Я забув пароль Зареєструватись

купил абонемент в спортзал... появились вопросы RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1660639»31-03-2014 11:57купил абонемент в спортзал... появились вопросы
+0
Драсьте всем.
Решил погонять жирок...
Есть ряд вопросов:
кто может составить план тренировки
график тренировок (с бассейном)
что употреблять для регенерации мышц
спортивное питание
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

#1660685»31-03-2014 14:17купил абонемент в спортзал... появились вопросы
+0
Начальный уровень подготовки?
Предполагаемый график посещения (сколько раз в неделю, продолжительность)?
Питание - спортпит для продвинутых, остальным - полноценное питание.
#1660722»31-03-2014 15:49купил абонемент в спортзал... появились вопросы
+0
ну как начальный? Спортом занимался когда-то
Мне спину надо беречь (2 грыжи позвоночные). поэтому бассейн в первую очередь, ну и подкачать пресс и вообще...

Added after 42 seconds:

посещение зала 2-3 раза в неделю. Бассейн 1-2 раза.
Хочу чередовать
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1660723»31-03-2014 15:51купил абонемент в спортзал... появились вопросы
+0
Мне спину надо беречь (2 грыжи позвоночные)

Макс и у тебя та же проблема  Sad
Я смотрю к 35-ти у всех эта хрень появляется  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1660731»31-03-2014 16:00купил абонемент в спортзал... появились вопросы
+0
[quote="SAINT"
Мне спину надо беречь (2 грыжи позвоночные).

Added after 42 seconds:

[/quote]

Не рекомендую самостоятельно заниматься в тренажерном зале. 90% позвоночных грыж лечится физкультурой, но это надо делать под присмотром знающего тренера или самому разбираться.....


Какой фитнесс-клуб?
#1660735»31-03-2014 16:09купил абонемент в спортзал... появились вопросы
+0
SAINT:ну как начальный? Спортом занимался когда-то
Мне спину надо беречь (2 грыжи позвоночные). поэтому бассейн в первую очередь, ну и подкачать пресс и вообще...

Added after 42 seconds:

посещение зала 2-3 раза в неделю. Бассейн 1-2 раза.
Хочу чередовать


Макс позанимайся с тренером хотя-бы 10 занятий.
Не сомневаюсь в твоей спортивности, но если у тебя грыжи, то с железом можеш себе хуже сделать. Даже "подкачивая пресс".

+1 - какой зал?
#1660737»31-03-2014 16:13купил абонемент в спортзал... появились вопросы
+0
SAINT, если не занимался года 2 то первых пару месяцев нужно посвятить подготовке организма. Бассейн и легкое кардио подойдет для подготовки сердечно-сосудистой и суставов к чему-то более интересному
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1660743»31-03-2014 16:31купил абонемент в спортзал... появились вопросы
+0
alhimik:SAINT, если не занимался года 2 то первых пару месяцев нужно посвятить подготовке организма. Бассейн и легкое кардио подойдет для подготовки сердечно-сосудистой и суставов к чему-то более интересному
Не факт. Я не занималась спортом вообще (не считая детства и 1-2 года в начале двухтысячных, т.е. примерно 12 лет назад) да и курила как паровоз. С конца ноября начала заниматься с тренером индивидуально, и сразу с силовых, кардио только на разогрев и когда не очень себя чуствую могу заменить силовую. Проблемы с сосудами, сердцем и позвоночником есть, в основном возрастные. Сейчас стало намного лучше, благодаря тренеру, так как все учитывалось для нагрузки  Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1660747»31-03-2014 16:39купил абонемент в спортзал... появились вопросы
+0
Баден, так я не говорю что Макс не сможет делать силовые. но он же не банки ростить собирается, а здоровье улучшить.
тут чуть подробней

Начните свои занятия с аэробных тренировок. Наиболее доступный и оптимальный вариант - бег, кроме этого можно заниматься плаванием, быстрой ходьбой, аэробикой и др. В этот период можно заниматься каждый день, лучше в утренние часы. Перед каждой тренировкой делайте тщательную разминку, постарайтесь растянуть все основные мышцы, выполняйте движения в основных суставах с максимальной амплитудой. Не делайте резких движений. Цель разминки - увеличить подвижность суставов, улучшить питание мышц и связок.
В течение первого этапа вам необходимо выработать толерантность организма к нагрузкам, чтобы подготовить его к высокоинтенсивному силовому тренингу. Если вы увлекаетесь каким-либо спортом (футбол, баскетбол, волейбол и так далее) и систематически подвергаетесь физическим нагрузкам, то этот этап можно пропустить. Средняя продолжительность первого этапа 2-4 недели. Перед первым занятием силовым тренингом сделайте перерыв 2-3 дня, чтобы дать организму время для восстановления.



Источник: http://sportswiki.ru/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1660748»31-03-2014 16:42купил абонемент в спортзал... появились вопросы
+0
Только опытный тренер, никаких интернетных консультаций.
При таких тренировках из спортпита ничего не надо. Крепатура за неделю пройдет.
#1660750»31-03-2014 16:44купил абонемент в спортзал... появились вопросы
+0
СпортЛайф Петровка и Минская.
Я планировал для себя след... велотренажер, бассейн, пресс... пока так....
Может еще беговая дорожка....
Но это наверное позже
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1660752»31-03-2014 16:52купил абонемент в спортзал... появились вопросы
+0
gromoz3ka, +1 тренер толковый нужен. Без него точно железо тягать не стоит
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем

#1660764»31-03-2014 17:19купил абонемент в спортзал... появились вопросы
+0
SAINT:СпортЛайф Петровка


Такая быстро на место все диски поставит! http://www.sportlife.ua/ru/clubs/kiev/petrovka/staff/14911  Very Happy
#1660769»31-03-2014 17:25купил абонемент в спортзал... появились вопросы
+0
SAINT:СпортЛайф Петровка и Минская.
Я планировал для себя след... велотренажер, бассейн, пресс... пока так....
Может еще беговая дорожка....
Но это наверное позже


Макс, ну как минимум имея две межпозвонковые грыжи беговая дорожка (ударная нагрузка на колени и позвоночник) может тебе создать проблемы, как максимум усугубиш это дело.

Без тренера можеш плавать без ограничений. Беговую дорожку теоретически можно заменить на орбитрек.

Подойди на Петровке к тренерам и посоветуйся с ними. Там ребят толковых хватает.
#1661179»01-04-2014 16:21купил абонемент в спортзал... появились вопросы
+0
alhimik:Баден, так я не говорю что Макс не сможет делать силовые. но он же не банки ростить собирается, а здоровье улучшить.
тут чуть подробней

Начните свои занятия с аэробных тренировок. Наиболее доступный и оптимальный вариант - бег, кроме этого можно заниматься плаванием, быстрой ходьбой, аэробикой и др. В этот период можно заниматься каждый день, лучше в утренние часы. Перед каждой тренировкой делайте тщательную разминку, постарайтесь растянуть все основные мышцы, выполняйте движения в основных суставах с максимальной амплитудой. Не делайте резких движений. Цель разминки - увеличить подвижность суставов, улучшить питание мышц и связок.
В течение первого этапа вам необходимо выработать толерантность организма к нагрузкам, чтобы подготовить его к высокоинтенсивному силовому тренингу. Если вы увлекаетесь каким-либо спортом (футбол, баскетбол, волейбол и так далее) и систематически подвергаетесь физическим нагрузкам, то этот этап можно пропустить. Средняя продолжительность первого этапа 2-4 недели. Перед первым занятием силовым тренингом сделайте перерыв 2-3 дня, чтобы дать организму время для восстановления.



Источник: http://sportswiki.ru/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85
Так я тоже здоровье улучшаю, ну и попу заодно ;)

Added after 1 minutes:

GreG:
SAINT:СпортЛайф Петровка и Минская.
Я планировал для себя след... велотренажер, бассейн, пресс... пока так....
Может еще беговая дорожка....
Но это наверное позже


Макс, ну как минимум имея две межпозвонковые грыжи беговая дорожка (ударная нагрузка на колени и позвоночник) может тебе создать проблемы, как максимум усугубиш это дело.

Без тренера можеш плавать без ограничений. Беговую дорожку теоретически можно заменить на орбитрек.

Подойди на Петровке к тренерам и посоветуйся с ними. Там ребят толковых хватает.
Именно. Надо с опытным тренером посоветоваться.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1675769»20-05-2014 11:39купил абонемент в спортзал... появились вопросы
+0
возьми лучше тренера хотя бы на первых несколько занятий, пускай проведет диагностику и напишет тебе план тренировок и питания.
иначе можно только навредить себе.
#1880789»17-07-2020 17:33Re: купил абонемент в спортзал... появились вопросы
+0
SAINT:Драсьте всем.
Решил погонять жирок...
Есть ряд вопросов:
кто может составить план тренировки
график тренировок (с бассейном)
что употреблять для регенерации мышц
спортивное питание


Если хотите сбросить вес, тогда обратитесь к тренеру, он составит график тренировок и питание.

Форум : HONDA Спорт