Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Редуктор ГБО BRC для Accord 8 2.4, какой? RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1824491»30-07-2016 22:11Редуктор ГБО BRC для Accord 8 2.4, какой?
+1
tarasic ®:
Как минимум 2 официальных утсановщика BRC не рекомендуют! устанвливать MAX редуктор на эти двигатели. Утверждают, что десятки подобных двигателей переоборудовали, и автомобили проехали десятки и даже сотни тысяч км.
Тогда где клиенты, у которых вышли из строя ГБЦ?
Почему официальные представители рекомендуют и устанавливают неподходящее оборудование? Для чего им продавать дешевые редукторы там, где можно ( и нужно) продавать дорогие?

Я могу объяснить почему именно так они рекомендуют. Что бы поставить по уму МАХ редуктор, нужно поставить более мощный клапан, магистрали уже не 6мм, а 8мм, запорная арматура уже большей производительности нужна, фитинги другие и т.д. и т.п., т.е. в совокупности это примерно в полтора раза повышает стоимость установки, а БРС и так не дешевое на рынке оборудование (самое дорогое). Дальше, если клиент не ограничен в деньгах, то его все-равно будут переубеждать на обычный редуктор, так как у них на складе банально нет мультов соответствующих, такие мульты возятся только под заказ, а что бы не потерять клиента, вот и переубеждают его в чем угодно.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1825096»05-08-2016 15:00Редуктор ГБО BRC для Accord 8 2.4, какой?
+0
Читал так и не понял, если этот редуктор 1500 придавить на 5000-6500 оборотах, что будет означать если он начнет пищать ? Он что автоматом отключит газ и перейдет на бензин ?
И если сразу скинуть обороты он перейдет на газ ?

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование