Я забув пароль Зареєструватись

ОККО-бодяжат щедро и переливают RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1818806»01-06-2016 21:37ОККО-бодяжат щедро и переливают
+0
Джони:
Eugen19:
Джони:Дважды ссорился с ОККОй и без толку,
  однажды нагрели меня на литров 7-8, и я ничего не смог доказать.

Лучше конечно не заезжать к ним вовсе



Нефтяной магнат  так гдеж заправлятся то?  Вог  даешь добро?


ВОГно или Сцокар  Very Happy  Very Happy

ни первого ни второго в нашей деревне нет...

#1818946»02-06-2016 18:06ОККО-бодяжат щедро и переливают
+0
slav:Объясните, как вы эту разницу чувствуете? Заправляюсь где придется,  чаще как раз там где дешевле - АНП,  КЛО, и безымянные заправки бывают. Вот не чувствую я разницы. Ну ладно у ФЖ мотор большой может ему похер.
Но катался вот пару месяцев на Добло 1.4, заправлял в основном АНП 92, нормально себе едет так же как и на  95. Разницы с другими заправками тоже не заметил.
Может у меня фантазия бедная?))


Тяга... Карл, тяга!  Laughing
Особенно чувствуется если груженое авто.
Плюс я езжу одним и тем же маршрутом каждый день.
o67 56З 2! 45
#1818953»02-06-2016 18:48ОККО-бодяжат щедро и переливают
+0
CRZ:Плюс я езжу одним и тем же маршрутом каждый день.

не ври! раньше ты проезжал мимо хондовки и фафакал, а теперь даже мимо не проезжаешь Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
095два7два31два8
#1818964»02-06-2016 20:38ОККО-бодяжат щедро и переливают
+0
CRZ:
slav:Объясните, как вы эту разницу чувствуете? Заправляюсь где придется,  чаще как раз там где дешевле - АНП,  КЛО, и безымянные заправки бывают. Вот не чувствую я разницы. Ну ладно у ФЖ мотор большой может ему похер.
Но катался вот пару месяцев на Добло 1.4, заправлял в основном АНП 92, нормально себе едет так же как и на  95. Разницы с другими заправками тоже не заметил.
Может у меня фантазия бедная?))


Тяга... Карл, тяга!  Laughing
Особенно чувствуется если груженое авто.
Плюс я езжу одним и тем же маршрутом каждый день.


Так в том то и дело, что не тяга не расход, ощутимо не меняются. Все примерно одинаково.
Да и в этой ветке у всех разное мнение, у кого то одна заправка хорошая, а другая полный шлак, у другого все наоборот)))
#1818966»02-06-2016 20:59ОККО-бодяжат щедро и переливают
+0
slav:
CRZ:
slav:Объясните, как вы эту разницу чувствуете? Заправляюсь где придется,  чаще как раз там где дешевле - АНП,  КЛО, и безымянные заправки бывают. Вот не чувствую я разницы. Ну ладно у ФЖ мотор большой может ему похер.
Но катался вот пару месяцев на Добло 1.4, заправлял в основном АНП 92, нормально себе едет так же как и на  95. Разницы с другими заправками тоже не заметил.
Может у меня фантазия бедная?))


Тяга... Карл, тяга!  Laughing
Особенно чувствуется если груженое авто.
Плюс я езжу одним и тем же маршрутом каждый день.


Так в том то и дело, что не тяга не расход, ощутимо не меняются. Все примерно одинаково.
Да и в этой ветке у всех разное мнение, у кого то одна заправка хорошая, а другая полный шлак, у другого все наоборот)))

как вам такие доводы лодочный мотор на топливе с разных заправок крутит в диапазоне от 5900 до 6300 об/мин
соответственно 5900 - ослиная моча, 6300  хороший бенз. загрузка лодки и погодные условия +/- одинаковые

#1819044»03-06-2016 13:39ОККО-бодяжат щедро и переливают
+0
Drozd:
CRZ:Плюс я езжу одним и тем же маршрутом каждый день.

не ври! раньше ты проезжал мимо хондовки и фафакал, а теперь даже мимо не проезжаешь Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing


А там кто-то бывает?  Cool
Я каждый день рядом проезжаю, правда в 6-30 где-то.

P.S. и да... если бенз говно, двигатель начинает слегка вибрировать, что чувствуется даже на руле. А если ваще моча, то клапана начинают стучать. Я в этом плане идеалист, меня все (в авто) бесит, если не так, как должно быть. (вот ща стук непонятный при нажатии и отпускании тормоза бесит... и непонятка с рулем, то тянет в лево, то нет... сцуко повбывав бы  Laughing )
o67 56З 2! 45
#1819384»07-06-2016 18:33ОККО-бодяжат щедро и переливают
+0
CRZ:
Drozd:
CRZ:Плюс я езжу одним и тем же маршрутом каждый день.

не ври! раньше ты проезжал мимо хондовки и фафакал, а теперь даже мимо не проезжаешь Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing


А там кто-то бывает?  Cool
та нет конечно. как только ты перестал ездить, мимо, сразу все перестали ходить Mr. Green  Mr. Green
095два7два31два8

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/