Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужен контакт неврепетолога RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1811622»31-03-2016 17:43Нужен контакт неврепетолога
+0
Grek, клиника на зои гайдай 5
0980520303
массажиста зовут степан. мне делал массаж вдоль спины, стоит 190 грн
сходи один, раз посмотри на результат.
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1811624»31-03-2016 17:46Нужен контакт неврепетолога
+0
alhimik:Grek, клиника на зои гайдай 5
0980520303
массажиста зовут степан. мне делал массаж вдоль спины, стоит 190 грн
сходи один, раз посмотри на результат.

alhimik, я очень сомневаюсь, что он поможет  Sad
Но в любом случае огромное спасибо  друзья
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1811625»31-03-2016 17:48Нужен контакт неврепетолога
+0
Grek, Да, не веселая история. У меня конечно попроще, но все равно раздражает. И больше всего то, что никто причину назвать не может. У меня не грыж не патологий никаких нет. Все нормально. А давление шалит.
#1811626»31-03-2016 17:54Нужен контакт неврепетолога
+0
slav:Grek, Да, не веселая история. У меня конечно попроще, но все равно раздражает. И больше всего то, что никто причину назвать не может. У меня не грыж не патологий никаких нет. Все нормально. А давление шалит.

Я в прошлом году полетел в Турцию и из 12 дней отпуска, 9 пролежал в номере, так херово было. Сейчас куча планов, а летать сцыкотно  Very Happy
Вообщем, alhimik, если Степан таки поможет, то я твой должник по жизни  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1811646»31-03-2016 19:58Нужен контакт неврепетолога
+0
slav, я тоже с головой ходил год. Пока не нашёл нормального доктора, которій сказал: когда болит голова - первое что проверь - єто шея. В 90% случаев.
Сделал МРТ и доплер сосудов - гріжи в трёх позвонках.

Grek, ті к моему доктору ходил или нет?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1811656»31-03-2016 20:54Нужен контакт неврепетолога
+0
Ваванчег:slav, я тоже с головой ходил год. Пока не нашёл нормального доктора, которій сказал: когда болит голова - первое что проверь - єто шея. В 90% случаев.
Сделал МРТ и доплер сосудов - гріжи в трёх позвонках.

Grek, ті к моему доктору ходил или нет?

Вова, нет ещё. У меня голова не болит...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1811776»01-04-2016 15:12Нужен контакт неврепетолога
+0
Grek:
slav:
Grek:
В общем по моему опыту - трава плюс бассейн очень улучшают ситуацию)

И это не помогает  Rolling Eyes
Но у меня симптомы намного хуже  Sad

так а что у тебя? Расскажи. Раз уж здесь организовался такой клуб по интересам.

slav, вот эта тема
about117265.html&highlight=
Вот мой пост  Sad :Други спасайте, надежда только на мафию. Ровно год такие симптомы: в мае 2014 сидя на работе ни с того ни с сего начало водить, такое ощущение, что сейчас упаду. Слабость ужасная. По ночам бессонница. Сейчас голова можно сказать не кружится, не болит, но слабость, голова слабо соображает, такое ощущение, что даже первоклассник может мне люлей отсыпать. С тех пор хожу по врачам. Где только не был. Выпил миллион лекарств, укололи миллион уколов, физпроцедуры, недавно даже лежал в стационаре. Сдавал кровь, проверялся на сахар, проверял щитовидку - всё в норме, хоть в космос по анализам могу лететь. 99% врачей утверждают, что это из-за грыжи в спине и протрузий в шее. Но это сейчас у каждого второго, но у них же нет таких симптомов, то болит, то не болит спина/шея. Поэтому очень сомневаюсь, что это связано с шейно-позвоночным отделом. Сейчас ещё и обе пятки несколько месяцев морозит. + чуть ниже шеи такое ощущение, что кто-то как кол вогнал в спину. Может кто сталкивался с чем-то подобным? Сил уже нет год ходить в таком состоянии.
Долго не решался написать в надежде, что поправлюсь, но... Sad
P.S. Просьба не писать, мол хорош бухать, не пью очень давно.
Кто найдёт причину и поможет, ну или направит к нужному врачу - с меня хороший презент  Rolling Eyes

Не так давно, мой коллега, тут в Грузии, тоже помирал, уже и заявление написал, вообщем приготовился. Уж не не помню как эта диагностика называется (увижу - спрошу если интересны подробности) но все оказалось в нарушенном гормональном балансе. А вот причина была весьма оригинальная - отсутствие йода. Причем в течении длительного времени, лет 5 как минимум. От этого щитовидка или что то там рядом начинала идти в разнос и постепенно изменяла баланс в попытках компенсировать нарушения. И за н-дцатьт лет организм пошел вразнос. Начал пить какие-то специальные йодосодержащие препараты и за каких-то 3-5 месяцев все пришло в норму. Он теперь регулярно в той клинике проверяется.

Я бы на твоем месте проверил бы органзм на такого рода нарушения. Про клинику не спрашивай ибо это в Кутаиси :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1811777»01-04-2016 15:18Нужен контакт неврепетолога
+0
Уж не не помню как эта диагностика называется (увижу - спрошу если интересны подробности)

Yashka, очень интересны.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1811837»01-04-2016 23:49Нужен контакт неврепетолога
+0
Мне предыдущие врачи делали анализ на щитовидку. В синево дают распечатку и там же написан коридор нормы.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1812019»04-04-2016 15:32Нужен контакт неврепетолога
+0
Ваванчег:Мне предыдущие врачи делали анализ на щитовидку. В синево дают распечатку и там же написан коридор нормы.

Эти анализы уже по 2 раза сдавал  :(

Added after 5 hours 42 minutes:

Иридодиагностику делал кто? Миф или реальность?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1812236»05-04-2016 16:26Нужен контакт неврепетолога
+0
Grek:
Уж не не помню как эта диагностика называется (увижу - спрошу если интересны подробности)

Yashka, очень интересны.

Поговорил. Если подитожить наш разговор, то надо топать к эндокринологу котрый и направит на сдачу конкретных анализов. Больше никакой конкретики не уловил.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1812237»05-04-2016 16:29Нужен контакт неврепетолога
+0
Yashka:
Grek:
Уж не не помню как эта диагностика называется (увижу - спрошу если интересны подробности)

Yashka, очень интересны.

Поговорил. Если подитожить наш разговор, то надо топать к эндокринологу котрый и направит на сдачу конкретных анализов. Больше никакой конкретики не уловил.

Это скорее всего анализы на ТТГ и ТГ+кальцитонин. Сдавал несколько раз  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1812298»06-04-2016 08:19Нужен контакт неврепетолога
+0
Grek, я делала эту иридодиагностику еще очень давно - таке соби, ни о чем Wink
А вот твои симптомы очень похожи на то, что было у меня в 2012-2013 годах. Мне поставили диагноз на это все - панические атаки Sad Помог мне врач-кардиолог, как не странно. К сожалению уже покойный...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1812299»06-04-2016 08:39Нужен контакт неврепетолога
+0
Grek: Сил уже нет год ходить в таком состоянии.

Один знакомый тоже долго и недешево маялся с отечественной медициной. Какой-то расколбас у него приключился с организмом без видимых на то причин. После всех мытарств по нашим врачам и больничкам - поехал в Германию. Поставили диагноз, выписали какой-то препарат в таблетках совершенно недорогой. И все. Чел вернулся в нормальное состояние очень быстро.
Может таки стоит в сторону зарубежной медицины присмотреться?
#1812308»06-04-2016 09:52Нужен контакт неврепетолога
+0
parikmaxep:
Grek: Сил уже нет год ходить в таком состоянии.

Один знакомый тоже долго и недешево маялся с отечественной медициной. Какой-то расколбас у него приключился с организмом без видимых на то причин. После всех мытарств по нашим врачам и больничкам - поехал в Германию. Поставили диагноз, выписали какой-то препарат в таблетках совершенно недорогой. И все. Чел вернулся в нормальное состояние очень быстро.
Может таки стоит в сторону зарубежной медицины присмотреться?

если не тайна - сколько это обошлось? Без жилья и дороги.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1812320»06-04-2016 10:11Нужен контакт неврепетолога
+0
Баден:Grek, я делала эту иридодиагностику еще очень давно - таке соби, ни о чем Wink
А вот твои симптомы очень похожи на то, что было у меня в 2012-2013 годах. Мне поставили диагноз на это все - панические атаки Sad Помог мне врач-кардиолог, как не странно. К сожалению уже покойный...

Был у похожего врача месяц назад. Прописал армадин, ноофен и какой-то для сна - тритикко. И всё это дело минимум месяц колоть/пить. На 3-й неделе мне показалось, что это всё хрень, т.к. ни грамма лучше не стало и я перестал всё это употреблять. Да и уверенности в глазах врача, что мне это поможет особо не было, мол а давай попробуем.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1812321»06-04-2016 10:12Нужен контакт неврепетолога
+0
Yashka:если не тайна - сколько это обошлось? Без жилья и дороги.

Не знаю.
#1812322»06-04-2016 10:13Нужен контакт неврепетолога
+0
parikmaxep:
Grek: Сил уже нет год ходить в таком состоянии.

Один знакомый тоже долго и недешево маялся с отечественной медициной. Какой-то расколбас у него приключился с организмом без видимых на то причин. После всех мытарств по нашим врачам и больничкам - поехал в Германию. Поставили диагноз, выписали какой-то препарат в таблетках совершенно недорогой. И все. Чел вернулся в нормальное состояние очень быстро.
Может таки стоит в сторону зарубежной медицины присмотреться?

Такие мысли уже посещают. Но вот что я им там расскажу, куда обращаться и сколько это всё может стоить  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1812524»07-04-2016 13:13Нужен контакт неврепетолога
+0
Grek,
Написал в личку.
Peace!
#1813240»13-04-2016 08:55Нужен контакт неврепетолога
+0
Grek:
Баден:Grek, я делала эту иридодиагностику еще очень давно - таке соби, ни о чем Wink
А вот твои симптомы очень похожи на то, что было у меня в 2012-2013 годах. Мне поставили диагноз на это все - панические атаки Sad Помог мне врач-кардиолог, как не странно. К сожалению уже покойный...

Был у похожего врача месяц назад. Прописал армадин, ноофен и какой-то для сна - тритикко. И всё это дело минимум месяц колоть/пить. На 3-й неделе мне показалось, что это всё хрень, т.к. ни грамма лучше не стало и я перестал всё это употреблять. Да и уверенности в глазах врача, что мне это поможет особо не было, мол а давай попробуем.
Вот так меня тоже лечили долго, до одного места. Ноофен вообще фигня. Только вот тот покойный врач - руководитель клиники и помог, но все это сугубо индивидуально Sad И еще тренажерный зал - причем в основном именно не кардио, а силовая нагрузка  Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1814019»19-04-2016 13:50Нужен контакт неврепетолога
+0
Несвит Ярослав Николаевич - отличный массажист - принимает в клинеке на Троещене, "Персомед"!
#1814025»19-04-2016 15:25Нужен контакт неврепетолога
+0
Stoik_A:Несвит Ярослав Николаевич - отличный массажист - принимает в клинеке на Троещене, "Персомед"!

Массажиста найти не проблема
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1814273»21-04-2016 08:42Нужен контакт неврепетолога
+0
О, зацени какую цитату Кулера откопал от 10-го года:
Мне в Киеве год не могли диагноз поставить. Небесплатно и не в одном месте. В Германии от постановки диагноза до "проснулся дома после операции" прошло восемь часов
#1814321»21-04-2016 12:35Нужен контакт неврепетолога
+0
parikmaxep:О, зацени какую цитату Кулера откопал от 10-го года:
Мне в Киеве год не могли диагноз поставить. Небесплатно и не в одном месте. В Германии от постановки диагноза до "проснулся дома после операции" прошло восемь часов

Шо по деньгам? Есть с ним связь? Только что приехал от 125-го врача. Развёл руками  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені