Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужен контакт неврепетолога RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1810901»28-03-2016 09:35Нужен контакт неврепетолога
+0
Хеллоу, пипл!
У меня тут очередной спец-эффект обнаружился в виде скачков давления. Неотложка сказала обратиться к невропатологу.
Мой опыт общения с врачами этого профиля крайне негативен и контакты вменяемых врачей отсутствуют.
Может, кому-то повезло больше и этот кто-то знает хорошего врача?
Буду очень признательна  :)  Жить хочется долго, счастливо и без спец-эффектов :)
ЗЫ. Спортом занимаюсь, ем правильно и вообще какангел, есличо  Cool
Ой, всё
#1810906»28-03-2016 10:04Нужен контакт неврепетолога
+0
Satirka, имея опыт жизни с давлением 190/120 и последующей борьбы с ним хочу обратить внимание что у нас часто его не там ищут где надо. часто если причина лежит не на поверхности, никто и не парится. в паршивенькой больничке меня закармливали таблетками, от которых оно только начало повышаться.
Нужно  разу проверять почки, проходимость сосудов, которые питают мозг, и тд и тп.
В общем нужен неравнодушный врач, которому не лень вникнуть в тему.

ПС. Алкоголь начнут запрещать с третьего предложения  Cool
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем

Marshall (1)
#1810913»28-03-2016 10:21Нужен контакт неврепетолога
+0
Могу дать контакт позитивного кардиолога из Александровской больницы. Возможно, имеет смысл плясать от него, там и невропатологи найдутся.
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1810917»28-03-2016 10:43Нужен контакт неврепетолога
+0
Dru, Я наверное тоже этим же контактом могу поделиться))
Скажу от себя, были теже проблемы, именно она поставила на нужный пусть.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

Marshall (1)
#1810926»28-03-2016 11:02Нужен контакт неврепетолога
+0
nepg, ну, у меня ОН)) но тоже могу рекомендовать
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1810934»28-03-2016 11:25Нужен контакт неврепетолога
+0
alhimik:Satirka, имея опыт жизни с давлением 190/120 и последующей борьбы с ним хочу обратить внимание что у нас часто его не там ищут где надо. часто если причина лежит не на поверхности, никто и не парится. в паршивенькой больничке меня закармливали таблетками, от которых оно только начало повышаться.
Нужно  разу проверять почки, проходимость сосудов, которые питают мозг, и тд и тп.
В общем нужен неравнодушный врач, которому не лень вникнуть в тему.

ПС. Алкоголь начнут запрещать с третьего предложения  Cool
Вот-вот. А еще женское не надо откидывать как причину, так как у подруги сорока лет отроду именно такова была причина поднимающегося давления аж до неотложек и больницы  Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1810945»28-03-2016 11:55Нужен контакт неврепетолога
+0
alhimik:Satirka, имея опыт жизни с давлением 190/120 и последующей борьбы с ним хочу обратить внимание что у нас часто его не там ищут где надо. часто если причина лежит не на поверхности, никто и не парится. в паршивенькой больничке меня закармливали таблетками, от которых оно только начало повышаться.
Нужно  разу проверять почки, проходимость сосудов, которые питают мозг, и тд и тп.
В общем нужен неравнодушный врач, которому не лень вникнуть в тему.


я это прекрасно понимаю, поэтому и прошу проверенные контакты Wink

alhimik: ПС. Алкоголь начнут запрещать с третьего предложения  Cool


чорд  :?

Added after 32 seconds:

Dru, nepg, а давайте  Cool
Ой, всё
#1810950»28-03-2016 13:19Нужен контакт неврепетолога
+0
Советую из своего опыта начать с невролога и мрт шейных позвонков. Чтобы лечить частую первопричину таких симптомов или исключить её.
Рекомендую medos.com.ua

Added after 58 minutes:

Главное не ходи в больницу на Леси Украинки 28. Там не способны поставить диагноз и лечили вместо шеи психотропными препаратами, рагули вообщем
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1811196»29-03-2016 17:30Нужен контакт неврепетолога
+0
Ваванчег, спасибо
Ой, всё
#1811209»29-03-2016 18:24Нужен контакт неврепетолога
+0
а невропотологи шум в голове лечат?
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

#1811248»29-03-2016 22:32Нужен контакт неврепетолога
+0
vtec:а невропотологи шум в голове лечат?

толковые - определенно
если шум не в голове а в ушах, слышно в тишине перед сном, то ницерголин, как вариант, поможет, но только до посещения толкового врача, там точнее скажут
#1811255»29-03-2016 23:22Нужен контакт неврепетолога
+0
Шум в ушах значит высокое внутричерепное давление. Если кровообращение нарушено а давление повышается, мозг имеет привычку компенсировать черепным. Отчего и болит голова
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1811261»30-03-2016 01:30Нужен контакт неврепетолога
+0
2 Satirka

ЛС
#1811475»31-03-2016 00:57Нужен контакт неврепетолога
+0
Ваванчег:Шум в ушах значит высокое внутричерепное давление. Если кровообращение нарушено а давление повышается, мозг имеет привычку компенсировать черепным. Отчего и болит голова
голова не болит с тех пор как курить бросил.давление всегда нормальное))))в спорт зал хожу-водку пью))))
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1811481»31-03-2016 08:00Нужен контакт неврепетолога
+0
Шум в голове  то такое - лечат,  а вот кто голоса в голове лечит? )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1811482»31-03-2016 08:19Нужен контакт неврепетолога
+0
Ваванчег:Шум в ушах значит высокое внутричерепное давление. Если кровообращение нарушено а давление повышается, мозг имеет привычку компенсировать черепным. Отчего и болит голова
И что обычно прописывают?
#1811589»31-03-2016 15:32Нужен контакт неврепетолога
+0
Просто:Шум в голове  то такое - лечат,  а вот кто голоса в голове лечит? )))
в полтаве нет Evil or Very Mad
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1811591»31-03-2016 15:43Нужен контакт неврепетолога
+0
2-й год хожу по врачам. В мае будет ровно 2. Тумбочка не закрывается от бумаг с анализами, снимками, заключениями... Результат = 0. Раньше хоть страховая компенсировала, сейчас всё за свои кровные  Sad.
Для умников - не пью давно. А не курил вообще никогда. По крайней мере сигареты.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1811594»31-03-2016 16:09Нужен контакт неврепетолога
+0
Может и не к месту но опишу свой случай, болела спина иногда и голова просто так без причин. Начал ходить в зал, умеренные нагрузки скажем не на силу а на выносливость и кардио. Не знаю как кому спина прошла, тренировки на кардио прогоняют кровь, голова не болит да и в общем самочувствие улучшилось да и на грудь 90 кг никто не отменял, хотя до этого гриф было поднять затруднительно. Если кому поможет буду только рад.
#1811595»31-03-2016 16:11Нужен контакт неврепетолога
+0
Лет пять шеесть та же хрень. Пошел проверился, от почек до сосудов - все здоровое хоть в космос лети.
А давление скачет. В общем попиваю с утра одну таблэтку и чувствую себя не плохо. Но как то по старперски все равно получается)) без таблэтки не дня.
Причем от бухла не зависит. Могу пить и все нормально, могу не пить и скаканет. Потому пью, хотя последнее всремя все больше к траве стал склоняться, после нее как огурец с утра в отличии от алкоголя))
Еще заметил когда сижу в Азии, меня вообще ничего не беспокоит, даже таблетку свою бросаю. Приезжаю сюда и начинается... Может климат херовый....
Вот позвонки шейные кстати не проверял, надо пойти.
И бассейн помогает, не закрывает полностью проблему, но значительно улучшает самочувствие.
В общем по моему опыту - трава плюс бассейн очень улучшают ситуацию)
#1811604»31-03-2016 16:46Нужен контакт неврепетолога
+0
В общем по моему опыту - трава плюс бассейн очень улучшают ситуацию)

И это не помогает  Rolling Eyes
Но у меня симптомы намного хуже  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1811609»31-03-2016 17:11Нужен контакт неврепетолога
+0
Grek:
В общем по моему опыту - трава плюс бассейн очень улучшают ситуацию)

И это не помогает  Rolling Eyes
Но у меня симптомы намного хуже  Sad

так а что у тебя? Расскажи. Раз уж здесь организовался такой клуб по интересам.
#1811611»31-03-2016 17:16Нужен контакт неврепетолога
+0
slav:
Grek:
В общем по моему опыту - трава плюс бассейн очень улучшают ситуацию)

И это не помогает  Rolling Eyes
Но у меня симптомы намного хуже  Sad

так а что у тебя? Расскажи. Раз уж здесь организовался такой клуб по интересам.

slav, вот эта тема
about117265.html&highlight=
Вот мой пост  Sad :Други спасайте, надежда только на мафию. Ровно год такие симптомы: в мае 2014 сидя на работе ни с того ни с сего начало водить, такое ощущение, что сейчас упаду. Слабость ужасная. По ночам бессонница. Сейчас голова можно сказать не кружится, не болит, но слабость, голова слабо соображает, такое ощущение, что даже первоклассник может мне люлей отсыпать. С тех пор хожу по врачам. Где только не был. Выпил миллион лекарств, укололи миллион уколов, физпроцедуры, недавно даже лежал в стационаре. Сдавал кровь, проверялся на сахар, проверял щитовидку - всё в норме, хоть в космос по анализам могу лететь. 99% врачей утверждают, что это из-за грыжи в спине и протрузий в шее. Но это сейчас у каждого второго, но у них же нет таких симптомов, то болит, то не болит спина/шея. Поэтому очень сомневаюсь, что это связано с шейно-позвоночным отделом. Сейчас ещё и обе пятки несколько месяцев морозит. + чуть ниже шеи такое ощущение, что кто-то как кол вогнал в спину. Может кто сталкивался с чем-то подобным? Сил уже нет год ходить в таком состоянии.
Долго не решался написать в надежде, что поправлюсь, но... Sad
P.S. Просьба не писать, мол хорош бухать, не пью очень давно.
Кто найдёт причину и поможет, ну или направит к нужному врачу - с меня хороший презент  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1811616»31-03-2016 17:25Нужен контакт неврепетолога
+0
Grek, очень похоже на то что у моей мамы было. у нее тоже слабость, плохой сон, головокружения до потери сознания.
оказалось что на уровне лопаток поджимает нерв, он зажимает мышцу, ее видно визуально и очень хорошо нащупывается.
В итоге помог только умеренные треньки и растяжка. сейчас в свои 61 ходит на пять тренек в неделю.

Чтоб проверить что в спине могу посоветовать массажиста на оболони в Вита Медикал. Я после его массажа вылетал и была такая легкость что мне казхалось я дом перепрыгну. Человек за 10 минут массажа определил что у меня были проблемы с коленом, хотя ногу не трогал и я был в штанах, и понаходил в спине все то что когда-то болело. Он делает какой-то точечный массаж, костями особо не хрустит и позвоночник не выворачивает. Но сразу предупреждаю, давит на точечки больно.  Cool
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1811617»31-03-2016 17:29Нужен контакт неврепетолога
+0
alhimik, веришь, так устал, что пусть он хоть яйца в тиски зажимает, лишь бы помог  Sad Это я про
Но сразу предупреждаю, давит на точечки больно.  Cool

НО, почему морозит ноги? + когда за рулём и стою на светофоре, то такое ощущение, что не удержу педаль тормоза и вот-вот её отпущу  Sad . Очень плохо соображаю, а в мой работе это просто априал  Sad . На совещаниях как проваливаюсь куда-то...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені