Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Авто по техпасспорту .. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1801743»26-01-2016 22:43Авто по техпасспорту ..
+0
sps:
sfeed: Есть ПОЛУ легальные схемы. Если интересно пиши , расскажу, я такие машины могу привозить любые.


Расскажи пожалуйста, интересно.


Потом всем расскажешь )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1801764»27-01-2016 01:13Авто по техпасспорту ..
+1
45 лет ума нет )  халява = нюансы = проблемы = попандос, ни выехать пивка попить в Чехию ни в жопу догнать.  

харе нищебродить, иди работай, купи норм машину и будешь как нормальный мужиг а не малолетний дрочер халявщик.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#1801777»27-01-2016 09:54Авто по техпасспорту ..
+0
Просто:
sps:
sfeed: Есть ПОЛУ легальные схемы. Если интересно пиши , расскажу, я такие машины могу привозить любые.


Расскажи пожалуйста, интересно.


Потом всем расскажешь )))


Особенно тебе, ггггг
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1801793»27-01-2016 10:49Авто по техпасспорту ..
+0
sps:
Просто:
sps:
sfeed: Есть ПОЛУ легальные схемы. Если интересно пиши , расскажу, я такие машины могу привозить любые.


Расскажи пожалуйста, интересно.


Потом всем расскажешь )))


Особенно тебе, ггггг


а шо такои? Я тожи чилавек и тожи хатю ПОЛУ легальный тазик на шару )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1801836»27-01-2016 14:53Авто по техпасспорту ..
+0
[quote="littlebo"]45 лет ума нет )  халява = нюансы = проблемы = попандос, ни выехать пивка попить в Чехию ни в жопу догнать.  

харе нищебродить, иди работай, купи норм машину и будешь как нормальный мужиг а не малолетний дрочер халявщик.[/quote]
Говорят, смысла нет в таком беспределе покупать честные машины. Рано или поздно все равно под тебя сделают двойника, если еще не сделали)))

ПРОСТО, мне цикаво очень. Давай, мочи шо там за тема)))
Любитель прелюдий и прелюдов

#1801839»27-01-2016 15:00Авто по техпасспорту ..
+0
Просто:
sps:
Просто:
sps:
sfeed: Есть ПОЛУ легальные схемы. Если интересно пиши , расскажу, я такие машины могу привозить любые.


Расскажи пожалуйста, интересно.


Потом всем расскажешь )))


Особенно тебе, ггггг


а шо такои? Я тожи чилавек и тожи хатю ПОЛУ легальный тазик на шару )))


Шо за горизонты? Ставь нормальную цель - ЛЕГАЛьный тазик на шару))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1801840»27-01-2016 15:09Авто по техпасспорту ..
+0
sps, чокак Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1801841»27-01-2016 15:22Авто по техпасспорту ..
+0
sps, озвуч тогда и мне тоже, шопочем и как легально? Rolling Eyes
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!

#1801863»27-01-2016 17:01Авто по техпасспорту ..
+0
Парни я не знаю как  Very Happy  я просто верю в великую шару)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1801884»27-01-2016 20:22Авто по техпасспорту ..
+0
sps, развел так развел  Very Happy
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1807423»02-03-2016 13:51Авто по техпасспорту ..
+0
https://auto.ria.com/auto_lexus_is-250_17095325.html

  читаем комменты

®™ поставлю ваше а.в.т.о на УКР , номера, железо с вином , подбор 1+1, вся база Б.Н , сантодор , водительские, снятие арестов и проблемных машин , вывоз просроченных авто по таможне, и многое другое : Q.6.8.I.9.З.I.6.З.З.™

Любой вид услуг от МРЕО. Тех. паспорта (на не растаможенное авто), Б/Н кузов, номера, вод. удостоверение, мед. комиссия, экспертиза, доверенность, страховка. А так же любое железо, дублирующие таблички и наклейки. Работаем по всей Украине. Оригинал. Qб3-З2O-б8-8O


Зачем вообще растамаживать авто, если есть добрые люди, которые все и так порешают  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов

#1807434»02-03-2016 14:52Авто по техпасспорту ..
+0
Так это Авакова обьявления)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1809201»16-03-2016 02:30Re: Авто по техпасспорту ..
+1
шли годы а ума у тебя ни на грамм не прибавилось ((

потому что машины эти ВОРОВАННЫЕ! отжатые у людей которых за них мб даже убили. а чужое брать нельзя. не учили тебя родители такому?

по итогу - купи. надеюсь, что хозяин вылезет из подвала, найдет тебя и пробьет голову. как и всем кто такое покупает.

Джони:Никак не могу решиться на авто по техпаспорту..
Перед носом уходят Х6 за 25,
 Рав4 за 12
     Лексус за 10
все тачки двух-трехгодичные, но с ньюансом  Very Happy

  Пока я мну яйца, люди меняют деньги на ключи и техпасспорт и без проблемосов катают их, не морочив себе голову за штрафы и не отчитываясь перед налоговой за покупку авто, потому как машина не на них.
  Люди которые имеют доступ к базе утверждают, что 80% машин бегают с историей,
   да и на авториа продают машину указывая "по техпаспорту" и все уже привыкли к этому.

В чем прикол покупать машину в два раза дороже и вешать на себя, расскажите мне наивному  Very Happy
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1809206»16-03-2016 09:15Re: Авто по техпасспорту ..
+0
KOOLER:шли годы а ума у тебя ни на грамм не прибавилось ((

потому что машины эти ВОРОВАННЫЕ! отжатые у людей которых за них мб даже убили. а чужое брать нельзя. не учили тебя родители такому?

по итогу - купи. надеюсь, что хозяин вылезет из подвала, найдет тебя и пробьет голову. как и всем кто такое покупает.

Джони:Никак не могу решиться на авто по техпаспорту..
Перед носом уходят Х6 за 25,
 Рав4 за 12
     Лексус за 10
все тачки двух-трехгодичные, но с ньюансом  Very Happy

  Пока я мну яйца, люди меняют деньги на ключи и техпасспорт и без проблемосов катают их, не морочив себе голову за штрафы и не отчитываясь перед налоговой за покупку авто, потому как машина не на них.
  Люди которые имеют доступ к базе утверждают, что 80% машин бегают с историей,
   да и на авториа продают машину указывая "по техпаспорту" и все уже привыкли к этому.

В чем прикол покупать машину в два раза дороже и вешать на себя, расскажите мне наивному  Very Happy


Не всегда. Много завезенных на инвалидов в свое время, без права отчуждения. Потому с учета не снимаются. Все это проверяется.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1809208»16-03-2016 09:26Авто по техпасспорту ..
+1
KOOLER:шли годы а ума у тебя ни на грамм не прибавилось ((
А все потому, что ум он либо есть, либо его нет, и годы на это не влияют  Laughing  Laughing  :lol:

Added after 1 minutes:

Любители шары всегда плохо заканчивают  Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1809226»16-03-2016 10:52Авто по техпасспорту ..
+0
Не завидуйте ))
   Любители таких машин берут их, за бабки снимают с учета и продают по рыночным ценам через автосалоны.

 Laughing  Laughing  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1809374»17-03-2016 08:31Авто по техпасспорту ..
+0
Джони:Не завидуйте ))
А чему завидовать то??? Тому, что есть почти 100% вероятность того, что просто выкинут из машины мордой в асфальт и даже вещи не дадут забрать??? Нафигнадо  Guy with axe  Shame on you
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1809547»18-03-2016 01:44Авто по техпасспорту ..
+0
Джони:Не завидуйте ))
   Любители таких машин берут их, за бабки снимают с учета и продают по рыночным ценам через автосалоны.

 Laughing  Laughing  Laughing


вот ты вроде взрослый мужик, а такую херню в каждой теме пишешь, и вообще такие темы не обсуждаются на форуме.
Но раз уже заговорил то скажу, Если хочешь самым хитро***м и при этом не попасть, то делается это по другому,сам машину привозишь  с ЕС например делаешь по ней воздух а дальше ищешь кто ее поставит на учет, но не на авториа бл... Я знаю такую практику,но это такой гемор, не исключай то что сэкономишь 4-5 штук но и можешь уехать загорать на лет 10, а тебе походу здоровья не особо позволяет судя по таким темам.... так что делай вывод.
По поводу Европы. на ЕС номерах год легально, подробно в ЛС. Без криминала и гемороя! Машину привезти можем вместе а можем и пригнать сами, как тебе хочется.
#1809554»18-03-2016 08:13Авто по техпасспорту ..
+0
Я на этой херне иногда даже езжу))
 Главное завести в базу и повесить на нового хозяина.
Это все равно что взять крымскую машину по доверке)))  возня та же
Любитель прелюдий и прелюдов
#1809556»18-03-2016 08:47Авто по техпасспорту ..
+0
В наше время всё очень просто. Схема работает так:
-Привезли ведро (Сейчас выгоднее напрямую из России ввиду курсовой разницы)
-Сделали ТП + номера + доверенность + страховку (500у.е. + 300грн + 300у.е. + страховка разная +-) 4 дня.
-Перебили ВИН и изготовили 2 таблички (400у.е. + 200у.е.)

Всё катаетесь до тех пор, пока оригинал (тот который в ТП забит) не снимут с учёта или он не попадёт в арест и т.д.
При учёте наличия доверки, автомобиль смело выезжает за границу (это по поводу пивка в чехии), но штрафы будут приходить за любую дич хозяину оригинала, а соотвественно он прийдёт и за 200 грн заменит себе номера и техпасспорт, после чего обладатель дубля на первом посту залетает на денежку и у него возникает необходимость как минимум сделать замену ТП под свой уже набитый ВИН.
Моментов там хватает, в случае с автомобилями с ценой свыше 15т.у.е. связываться не стоит. С мотоциклами проще, там тенденция другая.
Работай с умом, а не до ночи :)
#1809590»18-03-2016 12:18Авто по техпасспорту ..
+1
DARK_MA$TER:В наше время всё очень просто. Схема работает так:
-Привезли ведро (Сейчас выгоднее напрямую из России ввиду курсовой разницы)
-Сделали ТП + номера + доверенность + страховку (500у.е. + 300грн + 300у.е. + страховка разная +-) 4 дня.
-Перебили ВИН и изготовили 2 таблички (400у.е. + 200у.е.)

Всё катаетесь до тех пор, пока оригинал (тот который в ТП забит) не снимут с учёта или он не попадёт в арест и т.д.
При учёте наличия доверки, автомобиль смело выезжает за границу (это по поводу пивка в чехии), но штрафы будут приходить за любую дич хозяину оригинала, а соотвественно он прийдёт и за 200 грн заменит себе номера и техпасспорт, после чего обладатель дубля на первом посту залетает на денежку и у него возникает необходимость как минимум сделать замену ТП под свой уже набитый ВИН.
Моментов там хватает, в случае с автомобилями с ценой свыше 15т.у.е. связываться не стоит. С мотоциклами проще, там тенденция другая.


Ага, я такого красавца пару месяцев ловил, а когда словил..., вопчим сидит он уже и нотариус вместе с ним
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1809592»18-03-2016 12:20Авто по техпасспорту ..
+0
DARK_MA$TER, предельно понятно все.
Любитель прелюдий и прелюдов

Marshall (1)
#1809945»21-03-2016 15:19Авто по техпасспорту ..
+0
Вопрос знатокам:
Из-за обилия схем по "оформлению" автомобилей с перебивкой табличек и возник вопрос: шо, действительно так хорошо делают? Машина не палится при переоформлении и эксперт не видит? Или при этих услугах подразумевается и определенный схематоз с экспертами?

Раньше думал, что если купил машину и эксперт ее осмотрел при постановке на учет, - машина чистая, спи спокойно. А теперь вот сомнения зародились  Confused
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин

Форум : HONDA Теревені