Я забув пароль Зареєструватись

Агенство Премьера RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1146915»06-12-2010 17:16Агенство Премьера
+0
Tolstiy, аналогично, я два раза перепроверил не переадрессованый ли вызов :)
Зато девушка очень культурно преподносила продукт, заботливо... прошлась по ценностям... вобщем - ничего нового в техниках втюхивания пока не наблюдаю...
#1485993»30-11-2012 14:37Агенство Премьера
+0
Не смог не поделиться приятной новостью:)

Організатори шахрайської схеми концертної агенції "Прем'єра", яка нав'язливо впарювала театральні квитки втридорога довірливим покупцям під виглядом VIP-пропозицій на заходи за нібито участю найвищих осіб держави, нарешті опинилися від слідством. 54 епізоди злочинної діяльності, декілька заявників, збитки на суму більше 1 мільйона гривень, троє учасників оборудки на чолі із головним організатором Павлом Облучковим - під вартою за рішенням суду терміном на 2 місяці. Слідство веде УБЕП Одеської області. Не дарма ми старалися свого часу
.



i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1486513»01-12-2012 23:51Агенство Премьера
+0
Я их предупреждал, что номер телефона очень занятого человека. Правда в четверг опять звонили))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1515492»18-02-2013 20:45Агенство Премьера
+0
Теперь премьера занялась "благотворительностью" :)))) Сегодня звонили и просили сильно пожертвовать для поездки детей в Киев на экскурсии и поход в оперу. Не поверил. Спросил у звонившей девушки, знает ли она, что работает в конторе, которая занимается аферизмом - та стала меня убеждать, что знает эту компанию исключительно с положительной стороны)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1610045»19-11-2013 11:28Агенство Премьера
+0
вчера звонок с 067 2252202.

Вот что нарыл - http://paralel-media.com.ua/p56150.html
Спектакль на детях
21 марта в редакцию "Параллель-медиа" (по случайному совпадению) позвонила девушка с просьбой оказать помощь в приобретении билетов на спектакль для детей-инвалидов и детей из социально-неблагополучных семей. Мы попросили отправить это обращение на нашу электронную почту. Вскоре в адрес редакции пришло письмо с электронного адреса «Менеджер по персоналу» kmk_personal(a)ukr.net. Письмо содержало сканированную копию обращения директора Кременской областной общеобразовательной школы-интерната І-ІІІ ступеней А.Н.Ткаченко (Кременная, Луганская область). Причем, оно было выполнено на официальном бланке, с печатью и подписью.  Суть: "Просим вас оказать помощь в организации поездки 54 детей из Кременской областной общеобразовательной школы-интерната на спектакль  в Киев. Спектакль «Двое на качелях» должен проходить 13 апреля в Международном центре культуры и искусств "Октябрьский дворец" (Киев, ул. Институтская, 1). Цена вопроса: 54 билета (50 детей и 4 взрослых), стоимость билета — 990 грн., общая сумма — 53 460 грн".
Важная деталь — перечисление денег. Деньги необходимо перечислить на р/р 29244825509100 в «Приватбанке», МФО 305299. В назначении платежа указать - "Зарахування на картковій рахунок № 4149437726443813 — Чоботько В.Г. ІНН 3352705327 (квитки на виставу для дітей)".
Далее в письме указывалось, что  физическое лицо Чоботько В.Г.  является представителем агентства «Премьера», которое является организатором спектакля.
Сама просьба сопровождалась красивыми и слезными приписками — типа «все для детей» (Почти по Ильфу и Петрову). Вместе с тем, в тексте письма содержится обязательство: «Зі свого боку гарантуємо, що квітки будуть направлені виключно на потреби дітей, і ні в якому разі не будуть використані в інших господарських цілях. З повагою, Директор Кремінської санаторної школи-інтернату А.М.Ткаченко».
Дело благое, и поэтому мы решили поучаствовать. Понятно, что речь могла идти о 2 или 3 билетах. Далее журналистское любопытство взяло верх.
Самое интересное началось с сайта киевского Жовтневого Палаца (Октябрьский дворец). В репертуаре на апрель 2013 года значилось: «13  Субота - Вистава "Удвох на гойдалках" 19-00».
Далее мы узнали, что спектакль «Двое на качелях» дает «Современный театр антрепризы».
Режиссер: Алексей Кирющенко. В ролях: Татьяна Арнтгольц, Григорий Антипенко.
Просмотрели наличие и стоимость билетов. Свободные места — начинались с суммы 390 гривен и выше (до 800 гривен).
О чем спектакль? Начали искать. Интернет выдал - «Двое на качелях» - пьеса американского драматурга Уильяма Гибсона. История любви двух одиноких людей. Два неудачника, два одиночества - танцовщица и юрист - такие противоположности по воле драматурга смогли найти друг друга в огромном городе. Каждый из них ищет соломинку, которая поможет удержаться и не утонуть. По сюжету действие пьесы происходит в Нью-Йорке. Анонс был красноречив: История о правде и лицемерии, о предательстве и милосердии, о мужестве и малодушии. Трогательная и смешная, а подчас — жестокая, впрочем.. как и сама жизнь.

Мы не постеснялись позвонить в Кременную, по телефону, указанному в письме. Переговорили с директором Кременской школы-интерната. Андрей Николаевич Ткаченко рассказал следующее:
- Нам позвонили из благотворительного фонда «Дитинство». Женщина представилась Надеждой Алексеевной Ореховой. Рассказала мне, что есть возможность свозить бесплатно детей в Киев, на спектакль. Для этого, по ее словам, надо подготовить письмо от нас и некоторые другие документы (мы записали, что нам надо подготовить). Я спросил какое письмо мы должны составить, нам пояснили, что вышлют образец. В стоимость билета, по словам звонившей, входит и проезд Луганск-Киев, и ночлег. Потому и такая большая сумма - 990 гривен. Поэтому никаких подозрений у нас и не возникло. Я только порадовался, что кто-то вспомнил о нас.
По полученному образцу  был составлен текст письма-обращения, который и попал в руки журналистов. Директора, по ходу не смутил тот факт, что деньги за билеты нужно переслать на платежную карту физического лица Чоботько В.Г.
Небольшое отступление. В Кременской школе-интернате находится 108 детей. Преимущественно это дети с малыми и затухающими формами туберкулеза, а также дети из социально-неблагополучных семей. Поэтому можно понять, что для них значило предложение посетить столицу.
Итак, что имеем? Дети живут в Кременной (Луганская область) - это почти тысячу километров от столицы.  Спектакль - в Киеве. Начало - 19.00. А ведь где-то нужно и переночевать? Уж стоит ли говорить, что спектакль совсем не для детской аудитории, да и реальная официальная цена билетов совсем не маленькая, плюс к этому,  дорога, ночлег.



Нам удалось выяснить контакты благотворительного фонда «Дитинство». На сайте представлены все контакты организации. После разговора с настоящим директором фонда Надеждой Алексеевной Ореховой сомнений в том, что от ее лица действуют мошенники, не осталось.
Надежда Алексеевна Орехова рассказала: «Несколько дней назад ко мне обратились из  киевского концертного агентства "Премьера". Рассказали, что можно бесплатно повезти детей в Киев. Я согласилась, оформила письмо, передала им документы, счета... Теперь мне звонят люди со всей Украины, которые хотели бы оказать нам помощь, и спрашивают, как быть? На сегодняшний день ко мне позвонило около 15 человек. Каждому из них я рассказала все, как есть. Это афера чистой воды. Уверена, что с моей «помощью» прокручиваются какие-то неблаговидные дела. Я не знаю что делать, думаю обратиться в прокуратуру».
Таким образом, судя по словам Ореховой, в целом по Украине в эту неприятную ситуацию попало несколько потенциальных предприятий-благотворителей, которые искренне хотели помочь обездоленным детям. Но есть и другая сторона медали - по всей видимости, по социальным учреждениям гуляет письмо-образец. На удочку мошенников, скорее всего, попалось несколько добропорядочных граждан. Обмануты также и руководители социальных учреждений, организаций, которые составили письма по образцу.

Мы решили узнать больше про организацию «Премьера»
Официальный сайт компании сообщал, что «Только "Премьера" предоставит Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей... Мы являемся лидерами в сфере украинского шоу-бизнеса, работая не только с украинскими и российскими звездами, а также с легендарными исполнителями мирового масштаба». Было бы интересно узнать действительно, ли Чолоботько В.Г. работает от них. Не исключено, что мошенники   ловко использовали имя «Премьеры». Странно, но в разгар рабочего дня ни один из указанных телефонов не отвечал.
Между тем, мы написали на адрес, с которого все началось kmk_personal(a)ukr.net с предложением: "Готовы узнать больше и оплатить несколько билетов, и перечислить деньги на карточку физического лица". Нам перезвонили буквально сразу и Алина Анатольевна (067-225-22-02) и затем ее помощница Валентина Григорина (067-239-27-55) говорили нам одно:
- Конечно можно! Оплатите столько билетов сколько вам нужно! А мы подготовим вам благодарственное письмо. Акты выполненных работ и прочее и прочее. Мы так многим делаем! Давайте быстрее! Чем быстрее вы перечислите деньги, тем быстрее дети поедут в Киев...
Сегодня, 22 марта, нам позвонила  Алина Анатольевна и сообщила, что если мы хотим, чтобы Кременские дети поехали в Киев, то надо срочно «позаниматься» билетами. И еще она добавила, что хотя и не является руководителем Кременской школы-интерната, но работает с ним в тесном взаимодействии. Она — социальный работник. И мы всегда можем получить подтверждение о том, кто она в Кременой.
***
Похоже, что мошенническая схема «Спектакль на детях» набирает обороты. Главная цель нашей публикации — нам бы хотелось, чтобы луганские учреждения не стали орудием в руках мошенников. Думается, что этот текст может быть использован  ответственными работниками  управлений образования и соцсферы для проверок получения «писем счастья» в городах и поселках, там, где столь необходимо настоящее доброе дело.  Мы специально оставляем все координаты и телефоны. В случае если это настоящие благотворители — то им нечего скрывать, а если это люди финансово нечистоплотные, то тем более люди имеют право знать. Вместе с тем, еще раз напоминаем, назвать преступником человека может только суд. Возможно, изложенные в тексте факты будут интересны работникам прокуратуры и правоохранительных органов.
Параллель-медиа
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1630983»13-01-2014 19:21Агенство Премьера
+0
Только что Cool
Звонок с 097 104 77 45.
- Здравствуйте, Имя, Отчество (с#ка #ля, кто слил им мои данные?).
- Здравствуйте.
- Я Марина из театрального агентства, у вас есть?
(настроение хорошее, думаю, почему бы и да).
- Да, девушка, у меня есть. Пару минут. Слушаю.
- Тут такой чудесный концерт намечается. Сара Брайтман! Урра!
- Девушка. Не хочу Вас расстраивать, но я слушаю исключительно блэк-метал.
- Ээээ... О! Для Вас есть билеты на Аэросмит! Урра!
- Гм. Девушка, Вы хоть понимаете, где Аэросмит, а где блэк-метал?
- Эээ... Ну, так...
- Хотите, я Вам спою что-то из классики? В смысле блэк-метала?
- Спасибо, Имя, Отчество, наверное, не надо.
- В общем, Марина, так. Билеты на то, что мне нравится, Вы мне не продадите. А то, что я слушаю, я сам привожу в Украину и организовываю. Если хотите, я могу продать Вам пару отличных билетов. Например, на Rotting Christ. Как, не хотите? И кстати, у Вас есть кожаное платье и металлический ошейник?
- ... Спасибо. Я Вам перезвоню. До свидания, Имя, Отчество.

P. S. Блэк-метал я не люблю, я больше по рок-музыке.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1793354»16-11-2015 11:10Агенство Премьера
+0
Теперь это Международный центр изучения английского языка)))) 0676111541
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/