Я забув пароль Зареєструватись

Переоформить машину RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1783658»04-09-2015 11:55Переоформить машину
+0
vtec, сейчас нету обязательной проверки перед снятием с учета. если снимаешь или по прямой перерегистрации, то желательно обезопасить себя от перебитых номером и машин-конструкторов. для этого и делается.
#1783694»04-09-2015 14:50Переоформить машину
+0
kreker32:vtec, сейчас нету обязательной проверки перед снятием с учета. если снимаешь или по прямой перерегистрации, то желательно обезопасить себя от перебитых номером и машин-конструкторов. для этого и делается.
вот и я говорю, если снимаю с учета я, и я же ставлю, то нах мне экпертиза?
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1783764»04-09-2015 17:53Переоформить машину
+0
kreker32:vtec, сейчас нету обязательной проверки перед снятием с учета. если снимаешь или по прямой перерегистрации, то желательно обезопасить себя от перебитых номером и машин-конструкторов. для этого и делается.

Есть обязательная проверка, (на штафы, на угон, на розыск), но экспертиза это другое
#1783766»04-09-2015 18:02Переоформить машину
+0
civic89:
kreker32:vtec, сейчас нету обязательной проверки перед снятием с учета. если снимаешь или по прямой перерегистрации, то желательно обезопасить себя от перебитых номером и машин-конструкторов. для этого и делается.

Есть обязательная проверка, (на штафы, на угон, на розыск), но экспертиза это другое


штрафы зачеркни
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1783787»04-09-2015 20:59Переоформить машину
+0
civic89:
kreker32:vtec, сейчас нету обязательной проверки перед снятием с учета. если снимаешь или по прямой перерегистрации, то желательно обезопасить себя от перебитых номером и машин-конструкторов. для этого и делается.

Есть обязательная проверка, (на штафы, на угон, на розыск), но экспертиза это другое
я свою машину не терял, у самого себя не угонял, штрафы в админ практике))))
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1783803»05-09-2015 00:52Переоформить машину
+0
semen, вот теперь мне наконец-то все понятно:-)
Спасибо, как соберусь ехать, обязательно наберу:-)
050-150-ноль три-64
#1783813»05-09-2015 08:41Переоформить машину
+0
Просто:
civic89:
kreker32:vtec, сейчас нету обязательной проверки перед снятием с учета. если снимаешь или по прямой перерегистрации, то желательно обезопасить себя от перебитых номером и машин-конструкторов. для этого и делается.

Есть обязательная проверка, (на штафы, на угон, на розыск), но экспертиза это другое


штрафы зачеркни

да? а если на машине десяток штрафов, ее без проблем можно снять с учета, и нарушитель останется безнаказанным? в случаи если штрафы фото-видео фиксации, и приходят по адресу
#1783821»05-09-2015 10:42Переоформить машину
+0
civic89:
Просто:
civic89:
kreker32:vtec, сейчас нету обязательной проверки перед снятием с учета. если снимаешь или по прямой перерегистрации, то желательно обезопасить себя от перебитых номером и машин-конструкторов. для этого и делается.

Есть обязательная проверка, (на штафы, на угон, на розыск), но экспертиза это другое


штрафы зачеркни

да? а если на машине десяток штрафов, ее без проблем можно снять с учета, и нарушитель останется безнаказанным? в случаи если штрафы фото-видео фиксации, и приходят по адресу


По поводу безнаказаности так нет, но ГАИ\полиция не есть механизм принуждения к оплате штрафов. Не платит чел штрафы- данные идут в суд\ГИС- открывается выконавче провадження и уже ГАИ\полиция получает команду розшук\арешт- вот когда такое приходит, то и на дороге могут остановить и тазик забрать, или при визите в МРЭО "обрадовать", а пока такой команды нет, то можно и с учета снять и поставить.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1783831»05-09-2015 11:54Переоформить машину
+0
Вла-д:semen, вот теперь мне наконец-то все понятно:-)
Спасибо, как соберусь ехать, обязательно наберу:-)

По деньгам орентир:
1) справка счёт 800- 900 грн(прямая)
2) по кассе постановка на б/у номера 370 грн
3) экспертиза 150 грн
4) операционистка 50 грн на чай/ кофе, она набъёт заявку и проверит интерпол ( что б не ждать)
5) ускорение, запрос, ответ 300 грн- раздать в Мрэо
От тебя, мне пара тройка анекдотов и рукопожатие! Жду, звони)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1783872»06-09-2015 00:01Переоформить машину
+0
semen:
Вла-д:semen, вот теперь мне наконец-то все понятно:-)
Спасибо, как соберусь ехать, обязательно наберу:-)

По деньгам орентир:
1) справка счёт 800- 900 грн(прямая)
2) по кассе постановка на б/у номера 370 грн
3) экспертиза 150 грн
4) операционистка 50 грн на чай/ кофе, она набъёт заявку и проверит интерпол ( что б не ждать)
5) ускорение, запрос, ответ 300 грн- раздать в Мрэо
От тебя, мне пара тройка анекдотов и рукопожатие! Жду, звони)


спасибо, всенепременно Very Happy
050-150-ноль три-64

Форум : HONDA Право