Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

S2000, 2000год, 160к миль. нужен совет. RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1769403»31-05-2015 05:20S2000, 2000год, 160к миль. нужен совет.
+0
Slider:Взял G35 со стальным выхлопом и CAI и прошытыми мозгами. Весь день катаюсь, доволен как слон.
На 20 катках. Не ясно как зимой быть, наверно будет дешевле купить стоковые 17-18 Ибо зиму 285\35 по 400 баксов не камильфо :)

Перфоманс значительно веселее чем у С2000 стоковой. Но это конечно вовсе разные машины. С2000 без разговором тоже крутая тачка, но с пробегом 160к застремался брать, ну и возраст у нее 15 лет.

Added after 5 minutes:

Fedot, не попадалось такого. Была Ж37 купе 2009г с 90к, авариайная по Карфаксу, диллер парил за 14.5 при чем пока я навел справки, ее уже забрали.  Я типа в штате дорогом, тут коефициент на все х1.3. Да и вобще ручку найти слонжо. 95% машин - АТ.

ну поздравляю, правильный выбор )) ты просто у дилеров смотришь наверное, бывает у частников хорошие предложения проскакивают. А что значит аварийная?? Ребилд, салведж? По поводу штата, так мы соседи, в Массачусетсе все тоже ой как недешево, это вам не Флорида )) Стик это да, тут редкое явление. Мне тут недавно манагер из мазда салона поведал что половина его подчиненных не умеют ездить на ручке...
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1769513»01-06-2015 16:27S2000, 2000год, 160к миль. нужен совет.
+0
Fedot, ооо так вот кто копов в Бостоне валит :)
не салваж и не ребилт. Просто эксидент, и фиг поймешь какой. Иногда пишут с какой стороны. Но чаще всего не пишут. Решил принять это условие как дефолтное и не рассматривать битые вовсе. Эту нашел именно на крейглисте. Вобще тут странная ситуация с машинами. Немецкие машины убогие, с убогим пластиком и кожей, просто ФУ, не сравнить с тем, которые у нас. Ж35 сильно ушатаные. порваные сидухи, кузов подраный. Диллера тоже я видел как работают. Приезжают мексы на бусике, и прямо на площадке продаж красят и рихтуют крылья, двери :) очень веселое зрелище :)
Вобщем за 2 недели катания и выборов, считают что Э35 с тюнингом на минимум 2к не битая за 10 с регистрацией, это норм вариант.

еще одна неделя без авто обошлась бы мне дороже. Аренда как то неистово дорога тут. помню в германии новую А4 на 2 недели брал за 280эвро. А тут сцаный шевроле Авео на 4 выходных дня = 200 баксов у Херца.
Смысл жизни в удовольствии...
#1770357»07-06-2015 06:30S2000, 2000год, 160к миль. нужен совет.
+0
ты бы так не шутил про копов )) у жены на работе один дядя уже пошутил про террористов, уволили за один день, причем шутка была вроде как безобидная и дядя был не рядовым сотрудником и на хорошем счету.
По поводу эксидента, если это не ребилд, и подушки не стреляны, то уай нот, я например знаю что в моей подкрашивали крыло переднее, карфакс честно подтвердил слова первых оунэеров что был задет отбойник. Если сделано качественно (а в этом я не сомневаюсь, потому как по людям видно, что они на машинах не экономят) то меня это не парит. Тем более что только за 2014 год они вбухали в авто 3куе )))
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1778106»27-07-2015 22:38S2000, 2000год, 160к миль. нужен совет.
+0
1) 160 к миль по их хайвеям вроде бы и не много, но и не мало. Моторы без должного ухода достаточно капризные. И качественно диагностировать мотор никогда лишним не будет. В случае чего - блок не точится, гильзовка - та еще лотерея, а цена мотора с пробегом в рабочем состоянии не думаю что будет ниже 2к даже в штатах. На ар1 дорестайл шли слабые клапанные тарелки, обычно их меняют на тарелки от ар2 - проверь делали ли эту процедуру.
Редуктор если не дрифтить и менять масло почаще вполне живет, привода - аналогично.

2) интейк и выхлоп тебе ничего не дадут в плане мощности - только красивый звук. С настройкой +10-15 сил максимум. Дорестайл не настраивается на хондате, мозг нужно менять на АЕМ.

3) тряпочная крыша если без дырок - отлично переносит дождь, ничего нигде затекать не должно. Другое дело что часто на крышах эсок появляются потертости и дырки. Цена новой - от 500+уй за неоригинал + гемморойная и недешевая замена. На дальняк не лучшая машина для путешествий, все таки шумноватая, но я Киев-Одесса ездил без особых проблем со скоростью 110-120.

4)Расход в по трассе 110-120 - 8 литров. Город - 11 литров. Активныая езда - 13-15 литров. Трек-дни - 20+ литров. желательно онли 98

5) ар1 шли 240 сил ар2 (мотор 2.2 литра и отсечка 8 тыс а не 9) - 237 лс но больше момента. В реальности разгоняются одинаково.

Эски в штатах всегда были не дешевые. Хорошие свежие могут стоить и 25+.
А вообще ответы на абсолютно ВСЕ вопросы по этим автомобиля - на s2ki.com. В т.ч. обязательно посмотри FAQ по покупке, диагностике, эксплуатации итд. Нюансов много, тут все не описать.
#1779663»06-08-2015 19:55S2000, 2000год, 160к миль. нужен совет.
+0
JenOk:1) 160 к миль по их хайвеям вроде бы и не много, но и не мало. Моторы без должного ухода достаточно капризные. И качественно диагностировать мотор никогда лишним не будет. В случае чего - блок не точится, гильзовка - та еще лотерея, а цена мотора с пробегом в рабочем состоянии не думаю что будет ниже 2к даже в штатах. На ар1 дорестайл шли слабые клапанные тарелки, обычно их меняют на тарелки от ар2 - проверь делали ли эту процедуру.
Редуктор если не дрифтить и менять масло почаще вполне живет, привода - аналогично.

2) интейк и выхлоп тебе ничего не дадут в плане мощности - только красивый звук. С настройкой +10-15 сил максимум. Дорестайл не настраивается на хондате, мозг нужно менять на АЕМ.

3) тряпочная крыша если без дырок - отлично переносит дождь, ничего нигде затекать не должно. Другое дело что часто на крышах эсок появляются потертости и дырки. Цена новой - от 500+уй за неоригинал + гемморойная и недешевая замена. На дальняк не лучшая машина для путешествий, все таки шумноватая, но я Киев-Одесса ездил без особых проблем со скоростью 110-120.

4)Расход в по трассе 110-120 - 8 литров. Город - 11 литров. Активныая езда - 13-15 литров. Трек-дни - 20+ литров. желательно онли 98

5) ар1 шли 240 сил ар2 (мотор 2.2 литра и отсечка 8 тыс а не 9) - 237 лс но больше момента. В реальности разгоняются одинаково.

Эски в штатах всегда были не дешевые. Хорошие свежие могут стоить и 25+.
А вообще ответы на абсолютно ВСЕ вопросы по этим автомобиля - на s2ki.com. В т.ч. обязательно посмотри FAQ по покупке, диагностике, эксплуатации итд. Нюансов много, тут все не описать.


спасибо большое.  Я "зассал" так сказать и не решился. Надо чутку разбогатеть и покупать эту машину не как единственную. Взял G35 Coupe. попсу, но дубасит на 5ку )

А ск2 все же когда то куплю. Ощущения абсолютно разные от вождения. Она легка, и это ОЧЕНЬ важно и очень чувствуется...
Смысл жизни в удовольствии...

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях