Я забув пароль Зареєструватись

За депозиты, валюту и банки - шоб всё усем уже было понятно! RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1746418»17-02-2015 06:44За депозиты, валюту и банки - шоб всё усем уже было понятно!
+0
Panekaus:Американские сенаторы предложили жестко привязать гривню к доллару
с курсом 1:1 - да вяжите на здоровье! Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1747253»20-02-2015 08:19За депозиты, валюту и банки - шоб всё усем уже было понятно!
+0
Erick!:http://blogs.korrespondent.net/blog/business/3481439/
Что хонда братия скажет?
О, это ещё тот "эксперт". Его с группы "Фондовый рынок Украины" на ФБ выгнали за чушь и ерунду всякую, так он теперь в банкиры полез :)
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1747264»20-02-2015 09:17За депозиты, валюту и банки - шоб всё усем уже было понятно!
+0
Зачем государству понижать курс? 100$=2 пенсии,а было 150$ одна.дойдут до 30,сделают 25-и будут рассказывать какие они молодцы.
#1747435»20-02-2015 19:34За депозиты, валюту и банки - шоб всё усем уже было понятно!
+0
Сейчас на Украине очень всё сложно - банки, валюта, кредиты, депозиты... Я несколько месяцев назад ещё успела купить $, хотелось бы их выгодно вложить. Украинским банкам не доверяю, слышала о оффшорах. Здесь узнала много о оффшоре. Услугами компании Finance Business Service уже воспользовались мои знакомые, они зарегистрировали оффшорную компанию, остались довольны доходами. У меня таких денег нет, но моих сбережений достаточно, чтобы открыть оффшорный счёт и вложить деньги в зарубежный банк. Но как-то страшновато. Кто за? Кто против? Дайте советы.
#1747437»20-02-2015 19:38За депозиты, валюту и банки - шоб всё усем уже было понятно!
+1
nika90, а на России как с этим дела обстоят?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1747442»20-02-2015 19:47За депозиты, валюту и банки - шоб всё усем уже было понятно!
+0
nika90:Сейчас на Украине очень всё сложно - банки, валюта, кредиты, депозиты... Я несколько месяцев назад ещё успела купить $, хотелось бы их выгодно вложить. Украинским банкам не доверяю, слышала о оффшорах. Здесь узнала много о оффшоре. Услугами компании Finance Business Service уже воспользовались мои знакомые, они зарегистрировали оффшорную компанию, остались довольны доходами. У меня таких денег нет, но моих сбережений достаточно, чтобы открыть оффшорный счёт и вложить деньги в зарубежный банк. Но как-то страшновато. Кто за? Кто против? Дайте советы.

Покупайте билеты спортлото
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1747447»20-02-2015 20:10За депозиты, валюту и банки - шоб всё усем уже было понятно!
+0
nika90:Сейчас на Украине очень всё сложно - банки, валюта, кредиты, депозиты... Я несколько месяцев назад ещё успела купить $, хотелось бы их выгодно вложить. Украинским банкам не доверяю, слышала о оффшорах. Здесь узнала много о оффшоре. Услугами компании Finance Business Service уже воспользовались мои знакомые, они зарегистрировали оффшорную компанию, остались довольны доходами. У меня таких денег нет, но моих сбережений достаточно, чтобы открыть оффшорный счёт и вложить деньги в зарубежный банк. Но как-то страшновато. Кто за? Кто против? Дайте советы.

Помоему претензия на новую обувь Rolling Eyes
Ответ валютным аукционам смотри в HONDA Финансы и Страхование

Почетный Волонтер (1)
#1747448»20-02-2015 20:15За депозиты, валюту и банки - шоб всё усем уже было понятно!
+0
chief39:
nika90:

Покупайте билеты спортлото

я бы рекомендовал мегалот))
#1748902»26-02-2015 17:15За депозиты, валюту и банки - шоб всё усем уже было понятно!
+0
AlexWB:nika90, а на России как с этим дела обстоят?

В России даже не смотря на санкции, курса рубля с ценами на товары и с валютой в банках практически стабильная ситуация. Но не известно, что ожидает экономику России дальше. Но открывать оффшорный счёт в России не рискнула бы. Европа надёжней!
#1748917»26-02-2015 18:01За депозиты, валюту и банки - шоб всё усем уже было понятно!
+0
Да уж, стабильнее некуда. Very Happy Вижу,находясь в РФ сейчас. Перечислить навскидку цены прошлого февраля по сравнению с нынешним на чай, соки, молочку, колбасу, т.е. товары повседневного спроса? На запчасти аналогично. Рост от 30 до 230%. Сколько народу толпится в "Фикс Прайсе", где все по 43 рубля, а "Магниты" полупустые вечером... Конечно, не как в Украине, но цены растут тоже и говорить о стабильности я бы не стал. Затишье перед бурей - самое то определение, примерно как в Украине в мае-июне 14 года...
#1750438»04-03-2015 01:47За депозиты, валюту и банки - шоб всё усем уже было понятно!
+0
Чего вьі с телевизором разговариваете?

Форум : HONDA Финансы и Страхование