Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

мошенники или у меня повышенная подозрительность? )) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1746313»16-02-2015 17:42мошенники или у меня повышенная подозрительность? ))
+0
Виталя, они мне больше не звонили ))) очень жаль, что спугнула их своей пустой карточкой, а то бы хоть за нос их поводила...  Думала в милицию заехать, но реально понимаю, что этих 3.14drюг не словить никак (((
life is beautiful :)
#1746316»16-02-2015 18:01мошенники или у меня повышенная подозрительность? ))
+0
Dimm:Еще у них заморочка - звонят с номера с кодом Днепропетровска и говорят что с Приватбанка. Вам типа сумма от юрлица, а вы физлицо. Из-за этого деньги зависли в банке. Ну и дальше по накатанной - подойдите к банкомату, мы вам скажем что нажать, чтобы вы получили деньги.  Very Happy


я одного так долго тролил, он меня в конце послал и сказал, что мою карту заблокируют =)
098-115-14-15
#1746334»16-02-2015 19:14мошенники или у меня повышенная подозрительность? ))
+0
и мне звонили. смотрю жара пошла...
это у них называется "корпоративный платеж" в приватбанке))))
получается номер карты и ФИО они узнают сразу чтобы пополнить тебе карту типа.
Осталось срок действия и CVV (три цифры сзади)...и можно делать платеж в инете без всяких смс. если не стоит ограничение на это.
и да уточняют баланс, чтобы знать на сколько платеж делать.
#1746351»16-02-2015 20:00мошенники или у меня повышенная подозрительность? ))
+0
тоже звонили. отправил номер карты дельтабанка без фамилии- интерес пропал. характерный симптом- не торгуются.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1746353»16-02-2015 20:10мошенники или у меня повышенная подозрительность? ))
+0
Ivan:тоже звонили. отправил номер карты дельтабанка без фамилии- интерес пропал. характерный симптом- не торгуются.
дельта надёжно хранит деньги своих вкладчиков, даже от вкладчиков....., даже от пенсионеров.... Confused
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1746365»16-02-2015 20:47мошенники или у меня повышенная подозрительность? ))
+0
Алеся:Я уже пожалела, что сказала про нулевой баланс ))) можно было бы постебаться подольше ))) боюсь, "менеджер" со мной уже не свяжется )))
хотя сами себя подставляют - мне ничего не стоит набрать эту фирму и уточнить, работают они там, или нет.
Вот телефоны этих красавчиков+380636927595 - представитель, не запомнилась имени..
+380982815424 - финансовый директор Владимир Викторович ))

Поскольку Привет навыдавал "товаров в рассрочку" гигантское количество, и услужливо предоставил услугу "сними деньги без карты" - их за это от свифта точно отключить нужно - то ждите звонка с просьбой "скажите код из смс" с надеждой снять кредитные деньги.
Вас, наверное, профессионально заговорили, пользуясь Вашей воспитанностью не посылать сразу )) Есть Новая Почта с наложенным платежом, какие могут быть варианты??? Сколько уже было историй "мне нужно срочно"?....
#1746421»17-02-2015 07:16мошенники или у меня повышенная подозрительность? ))
+0
Алеся:Виталя, они мне больше не звонили ))) очень жаль, что спугнула их своей пустой карточкой, а то бы хоть за нос их поводила...  Думала в милицию заехать, но реально понимаю, что этих 3.14drюг не словить никак (((

Если карта пустая, будут пытаться разводить на номера карт родственников-друзей.
И ещё - в скором времени в Киевстаре появится возможность привязать препейд к паспорту. Нужная хрень.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1746781»18-02-2015 10:39мошенники или у меня повышенная подозрительность? ))
+0
16 февраля 2015 в Новокаховский горотдел милиции в Херсонской области поступило сообщение от 44-летнего жителя города Таврийск о том, что телефонный мошенник, представившись банковским работником, похитил с его карты 87,9 тыс. гривен.....
В полдень на мобильный телефон мужчине позвонил неизвестный, и, представившись сотрудником известного банка, заявил, что нужно через интернет переиндексировать банковскую карту. Для этого нужно назвать номер карты, а когда по СМС поступит код — назвать и его.


http://www.t.ks.ua/kak-telefonnyy-moshennik-pod-vidom-bankovskogo-sotrudnika-pohitil-88-tys-griven-u-zhitelya
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1746843»18-02-2015 12:22мошенники или у меня повышенная подозрительность? ))
+0
Lexa1983:
16 февраля 2015 в Новокаховский горотдел милиции в Херсонской области поступило сообщение от 44-летнего жителя города Таврийск о том, что телефонный мошенник, представившись банковским работником, похитил с его карты 87,9 тыс. гривен.....
В полдень на мобильный телефон мужчине позвонил неизвестный, и, представившись сотрудником известного банка, заявил, что нужно через интернет переиндексировать банковскую карту. Для этого нужно назвать номер карты, а когда по СМС поступит код — назвать и его.


http://www.t.ks.ua/kak-telefonnyy-moshennik-pod-vidom-bankovskogo-sotrudnika-pohitil-88-tys-griven-u-zhitelya


КАК!?!?  народу больше 15000 грн в сутки не выдают, а тут БАХ и 88 тыщь похитили!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1746873»18-02-2015 13:17мошенники или у меня повышенная подозрительность? ))
+0
Androll: народу больше 15000 грн в сутки не выдают
это смотря в каком банке. Приват выдает и больше с карт для расчетов, просто в настройках меняешь сумму лимита выдачи и всё и снимаешь
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1747780»23-02-2015 11:41мошенники или у меня повышенная подозрительность? ))
+0
только что пыталсиь развести, 0937518739. Часть наложкой, часть переводом. В общем благо что за компом был, сразу пробил номер в сети. Отзывов про них уже масса.

Форум : HONDA Теревені