Я забув пароль Зареєструватись

АЛЛО интернет-магазин. Отморозки. RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1731931»16-12-2014 23:54АЛЛО интернет-магазин. Отморозки.
+0
заказ 101186881. аккурат в тот момент как я получал альтернативу в розетке позвонили и о чудо - они увидели бабло. Поздно, почки отказали. Написал заяву на возврат денег. Так они ее еще в Днепр почтой будут пересылать на рассмотрение... в общем когда еще вернутся бабки - неизвестно.
Сделать предоплату картой - идея менеджера магазина.
зы мне "понравилась" формулировка причины возврата в заготовке заявы - "ошибочно отправленные", вот уж во истину, была большая ошибка связыватсья.
#1732439»18-12-2014 13:12АЛЛО интернет-магазин. Отморозки.
+0
BlackAlex не хватило негативных отзывов выше? :)  Этой конторы для меня нет, пусть хоть бесплатно ящиками раздают то, что мне нужно Very Happy
#1732449»18-12-2014 13:35АЛЛО интернет-магазин. Отморозки.
+0
gromoz3ka да не видел, как то и не думал что при таком уровне будут такие тараканы.
Придурки теперь третий день звонят, предлагают забрать товар. То что заказ анулирован и на возврате они конечно же не видят
#1733775»23-12-2014 20:27АЛЛО интернет-магазин. Отморозки.
+0
Чудеса продолжаются. Неделю назад написал заяву на возврат стредств - тишина. Позвонил на горячую - мы перезвоним, потом сказали в течении 15 минут позвонит бухгалтерия - тишина... Уроды редкие. Чую пора писать заяву в защиту прав потребителей.
#1746682»17-02-2015 22:09АЛЛО интернет-магазин. Отморозки.
+0
В течении дня был в трёх разных магазинах Алло, интересовала покупка самсунка А5 в рассрочку. Во всех трёх магазинах разные версии по платежам или по суммам. В итоге там где самые хорошие условия были озвучены при более плотном изучении вопроса оказалось что получается дороже чем в первых двух)) вроде сам не дибил но раскладов так и не понял. Страховки, первые платежи и навязанные сервисы просто у всех по разному считаются. Или продаваны не учёные совсем.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1746685»17-02-2015 22:13АЛЛО интернет-магазин. Отморозки.
+0
nepg:В течении дня был в трёх разных магазинах Алло, интересовала покупка самсунка А5 в рассрочку. Во всех трёх магазинах разные версии по платежам или по суммам. В итоге там где самые хорошие условия были озвучены при более плотном изучении вопроса оказалось что получается дороже чем в первых двух)) вроде сам не дибил но раскладов так и не понял. Страховки, первые платежи и навязанные сервисы просто у всех по разному считаются. Или продаваны не учёные совсем.

Так щатребуй у них книгу жалоб и напиши что навязывают ненужные товары и сервисы что щапрещенно законом Украины))))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/