Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр? RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1047076»17-05-2010 12:36Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
прохождение ТО вообще не показатель.
Интересено что происходит в спорных моментах, например гарантийные случаи или спорная замена всяких резинок в ходовой.
Бесплатное такси - молодцы, дешево, но красиво.
Мне например абсолютно пофиг где делать автомобиль, я даже сейчас езжу на лев, хотя на ДМИ и прайд минут 5-10, а все из-за того что нормальный подход гарантийщика к работе.
#1051163»26-05-2010 16:36Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Прайд-Авто центр достаточно молоды и хозяева отдельные от Дми и Льва! Однако есть негативный опыт работы с ними не связанный с Авто в сфере инет рекламы! (общеговоря киданули)

что касается сервиса ДМИ, то это одна из лучших станций Украины) я сам из Николаева, но делал там ТО на Акуре МДХ!(отцовской)
Сервис просто супер! Very Happy
Detailing by NanoBrothers
nanobrothers com ua
Tuning and reflash by Littlebo
k24reflash com/ru
#1056313»07-06-2010 09:40Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
jazzec:А ось я залишився вчора ДУЖЕ НЕЗАДОВОЛЕНИМ!!! сервісом Прайд-авто.

Прийшов час ТО-2 30000 км. При попередньому запису було повідомлено про додаткову проблему з відкриттям люка, було чітко поставлене питання -"електрик зможе зайнятися моєю машинкою з самого ранку?бо там тре знімати обшивку криши, часу тре багато..."- на що почув "так!звичайно!займеться!" і я їм наївно повірив!

12.03.10
10*00.Позаду 130 км вхлам убитої дороги з Житомира. При здачі авто на сервіс, ще раз наголосив по проблемі з люком, щоб впершу чергу зайнялися ним. Попросив зробити ще шось зі скрипом педалі тормоза(змазати).Залишив машинку і поїхав у своїх справах...
13*00.Дзвінок на мобільний."По ТО всі роботи зроблено, по люку - електрик заянятий - приїзжайие в понеділок, або в інший день" Shock  Evil or Very Mad  Shock
Шо за .... Саме це називають словом Сервіс?
15*30.Я на СТО - спілкуюся з менагером, який приймав авто..., відмази і погляд вбік...
16*00.Прошу позвати сташого. ООО! І тут зразу ж випадково звільняється електрик...З'являється "старший" - поспілкувалися Evil or Very Mad - пропонує зараз вже зайнятися проблемою люка... - дуже вчасно!!!Машина у них з 10-ї ранку!!!
Я відмовляюся! Викладаю свої претензії по обслуговуванню прямо на акті виконаних робіт по ТО-2...Прощаємося...

До знайомства з Сервісом Прайд-авто були варіанти - записатися на інший день, записатися до іншого офіціала... Зараз варіант лише один - самому знімати обшивку і вирішувати проблему з люком.
Це не Сервіс, якшо він займається лише тим, за що заплатив бабулєс.
Як Сервіс, Прайд-Авто в топку!!! Evil or Very Mad

П.С. Педальку тормоза так і не змазали Sad


Продовження.
15.03.10 Мені зателефонували з Прайд-авто - начальник відділу сервісної служби. Вибачився за "ситуацію по люку" і ввічливо запросив до них ще раз з розрахунком робіт на два дні.
Далі буде видно...


Продовження історії - 5.06.10 відвідав з цією ж проблемою люка ДМІ - роботу люка було відновлено "тимчасово" за 5 годин(підгоріли контакти одного з реле - зачистили,поправили їх геометрію),замовили 2 реле(на складі запчастин були відсутні) і запросили повторно відвідати їх орієнтовно через два тижні на заміну по гарантії...
Ось так! Робіть висновки для себе самі!

Особисто я тепер вважаю, що ДМІ рулить!
#1247420»16-06-2011 20:54Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Есть претензия к работе отдела запчастей Прайд-Авто центра.
Забирал с банковской стоянки свой первый автомобиль для регистрации. Обнаружил сломанную щетку стеклоочистителя водителя (за наличие которой банк получил деньги). Составили акт приема-передачи. Шел дождь. Ехать невозможно. Как снять щетку пассажира никто не знает на тот момент. Позвонил ближайшему дилеру Хонды (Прайд-Авто центр),заказал щетку водителя за 344,40 грн. Заодно узнал сколько стоит пассажира - 280 грн. Оплатил счет-фактуру за 30 мин до закрытия центра, получил щетку, разъяснения менеджера как ставить и в путь на стоянку за машиной.
Через некоторое время обнаруживаю, что новая водительская (за 344,40 грн.) и старая пассажирская одинаковые.
Прайд-Авто центр продал мне пассажирскую щетку по цене водительской.
Есть два варианты: кидают или работают "квалифицированные специалисты", что левую руку с правой путают.
Позвонил дилеру с претензией, приехал, написал рекламацию в книге отзывов/претензий, но воз и ныне там.
Вывод: не рекомендую связываться с "квалифицированными специалистами" Прайд-Авто центра.

До покупки авто проходил полную передпродажную диагностику на ДМИ. Сервис понравился.
#1252361»27-06-2011 23:29Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
rearden:Есть претензия к работе отдела запчастей Прайд-Авто центра.
Забирал с банковской стоянки свой первый автомобиль для регистрации. Обнаружил сломанную щетку стеклоочистителя водителя (за наличие которой банк получил деньги). Составили акт приема-передачи. Шел дождь. Ехать невозможно. Как снять щетку пассажира никто не знает на тот момент. Позвонил ближайшему дилеру Хонды (Прайд-Авто центр),заказал щетку водителя за 344,40 грн. Заодно узнал сколько стоит пассажира - 280 грн. Оплатил счет-фактуру за 30 мин до закрытия центра, получил щетку, разъяснения менеджера как ставить и в путь на стоянку за машиной.
Через некоторое время обнаруживаю, что новая водительская (за 344,40 грн.) и старая пассажирская одинаковые.
Прайд-Авто центр продал мне пассажирскую щетку по цене водительской.
Есть два варианты: кидают или работают "квалифицированные специалисты", что левую руку с правой путают.
Позвонил дилеру с претензией, приехал, написал рекламацию в книге отзывов/претензий, но воз и ныне там.
Вывод: не рекомендую связываться с "квалифицированными специалистами" Прайд-Авто центра.

До покупки авто проходил полную передпродажную диагностику на ДМИ. Сервис понравился.


Сегодня поменяли щетку, после письма импортеру.
Для инфо: в Прайде сегодня щетки стоят одинаково (360 грн.)
#1298711»17-10-2011 12:28Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Как насчёт диагностики двигателя и ходовой на Прайде?
#1589684»23-09-2013 14:20Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Как сейчас обстоит дело с подходом к клиенту на Прайде? Находятся в 3 минутах от меня - думаю к ним проехать на ТО. На Якутскую далековато соваться.
#1589725»23-09-2013 16:09Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
san4ez:Как сейчас обстоит дело с подходом к клиенту на Прайде? Находятся в 3 минутах от меня - думаю к ним проехать на ТО. На Якутскую далековато соваться.

был у них на первом ТО еще когда был Сивик, а также перед продаже сивикай ставил у них тормозные диски.
Общее впечатление- все очень медленно, при том что на СТО и подъемниках было абсолютно пусто, замена дисков заняла два часа, при этом чуваки в ремзоне успели поесть- притянули пакет с макдональдса и стояли жрали возле машины полчасика, хотя время было не обеденное, и вообще- суббота.
ТО когда делали в первый раз - та же история, благо, что я не ждал у них там. Отдал машину утром- в 5 вечера соизволили позвонить - забирайте. Еще пытались впарить, замену пыльника, как оказалось- с ним все в порядке.
В общем, думаю не зря у них там пустовато всегда.
#1589736»23-09-2013 16:34Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
surger78, спасибо. Таки на ДМИ придется соваться...
Есть у кого скидки какие?
#1589739»23-09-2013 16:47Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Обслуживаюсь на Прайде четвертый год, нареканий нет.
Все будет офигенно!:)
#1589754»23-09-2013 17:19Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Lexa, спасибо. Разводом и халатностью не страдают? Расходники и запчасти только у них покупать нужно или можно со своими оригинальными з\ч приезжать?
#1589759»23-09-2013 17:41Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
san4ez, разводов не замечал, расходники принимают. Завтра еду на 120.
Все будет офигенно!:)
#1663812»09-04-2014 15:34Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Собственно мой опыт на данном СТО. Был у них (07.04.14 - 08.04.14)
Скажем сразу мутные ребята.
Отдал машинку к ним на ремонт собственно что могу сказать
 - Проводились работы
   1. Замена сцепления (комплект)
   2. Замена шаровых опор нижних
   3. Замена тормозных дисков и колодок передних
   4. Замена приводного ремня генератора

 - Те кто говорят что там не надувают, либо не замечали либо им просто повезло
   1. Попросил после замены запчастей старые сложить в коробочку (хотел посмотреть какое состояние, так как автомобиль относительно недавно у меня), в итоге насыпали разного барахла ржавого старого, еще и не с моего автомобиля (особенно возмутило что даже не удосужились просмотреть, к примеру приводной ремень кинули вообще обрезок какой-то)
   2. Сказали что будут менять масло гидроусилителя (так как при замене сцепления снимаеться подрамник) - итог (забрали себе все масло ничего не поменяли)
   3. При замене дисков используеться очиститель дисков и колодок - итог (написали что все очистили, но масло на дисках осталось)
   4. И пиком собственно этого безпредела всего стало в списке сделанных работ - (замена тормозной жидкости - около 1к грн!!!) хотя работы эти не выполнялись вообще
   
   P.S. Так же есть подозрение что сцепление заменили не полностью, возможно выжимной только. (поеду разбирать обратно машину на другое СТО и смотреть наличие замененных деталей)

 Собственно итог следующий - Хотите чтобы Вас нагрели тогда Вам сюда!
 Очень не рекомендую данное СТО.

 Буду рад если это кому-то поможет сэкономить время нервы и деньги   Very Happy
#1665185»13-04-2014 09:23Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Очень пессимистично написано. Факты в студию,пожалуйста.
#1665232»13-04-2014 14:33Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Rayss:Очень пессимистично написано. Факты в студию,пожалуйста.


Что именно интересует в плане фактов  :)

К примеру вписанные в счет работы, которых не производилось либо запчасти которые вернули? Так счет быстренько переделали после моих возмущений по этому поводу на счет запчастей конечно могу сфоткать .... заметил после того как приехал к знакомому на СТО пересмотрели (70% барахла которое в принципе даже не стояло). На счет масла гидро-усилителя .... если вы сами меняли то знаете какой цвет нового масла, и собственно для того чтобы его поменять нужно снять хотябы хомутки с бачка чего собственно не делалось.

На счет сцепления (основная работа) есть некоторые подозрения - потому как хватает в верху (МКПП) - это проверю пока что утверждать не могу.

В принципе то я описал что именно было, а думать ехать туда или нет - это уже Ваше личное решение. Я точно больше никогда не воспользуюсь данной СТО.
#1665829»14-04-2014 21:10Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Очень много эмоций. Хотел уточнить фразу : " 4. И пиком собственно этого безпредела всего стало в списке сделанных работ - (замена тормозной жидкости - около 1к грн!!!) хотя работы эти не выполнялись вообще ". Вы таки заплатили эту 1 000 грн.? Или нет? И точно только за замену такая сумма? И как Вы определили, что не выполнялась - не заказывали работу, не уверены, что сменили ТЖ и почему не уверены,что смущает ? Это для примера, что хотел уточнить. В остальном в тексте очень много подозрений - сделали/не сделали, сделали не так...зачем тогда забирали машину,если есть вопросы? Наконец, если у знакомого СТО, почему сразу не поехали к нему на ремонт, а обратились к официалам?
Чтобы не было вопросов - к Прайду никакого отношения не имею, а свою машину обслуживал у них несколько раз с января 13 года. Проходил и плановые ТО, и ремонт подвески делал, пару датчиков заменил после диагностики. Поверьте, не самая худшая фирменная СТО, где приходилось бывать и не только в Украине. Претензий к работе не было ни разу, отношение к делу пусть и не с "огоньком", но вполне нормальное, а обслуживался у разных слесарей. И запчасти, и расходники всегда отдают без напоминаний, принимают со своими запчастями, поэтому прочитанное мягко говоря не соответствует моему опыту. Советую на будущее, во избежание недоразумений присутствовать при обслуживании или ремонте и видеть, что/как/когда менялось, тогда точно избежите траты времени и эмоций.
#1665834»14-04-2014 21:23Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Rayss:Очень много эмоций. Хотел уточнить фразу : " 4. И пиком собственно этого безпредела всего стало в списке сделанных работ - (замена тормозной жидкости - около 1к грн!!!) хотя работы эти не выполнялись вообще ". Вы таки заплатили эту 1 000 грн.? Или нет? И точно только за замену такая сумма? И как Вы определили, что не выполнялась - не заказывали работу, не уверены, что сменили ТЖ и почему не уверены,что смущает ? Это для примера, что хотел уточнить. В остальном в тексте очень много подозрений - сделали/не сделали, сделали не так...зачем тогда забирали машину,если есть вопросы? Наконец, если у знакомого СТО, почему сразу не поехали к нему на ремонт, а обратились к официалам?
Чтобы не было вопросов - к Прайду никакого отношения не имею, а свою машину обслуживал у них несколько раз с января 13 года. Проходил и плановые ТО, и ремонт подвески делал, пару датчиков заменил после диагностики. Поверьте, не самая худшая фирменная СТО, где приходилось бывать и не только в Украине. Претензий к работе не было ни разу, отношение к делу пусть и не с "огоньком", но вполне нормальное, а обслуживался у разных слесарей. И запчасти, и расходники всегда отдают без напоминаний, принимают со своими запчастями, поэтому прочитанное мягко говоря не соответствует моему опыту. Советую на будущее, во избежание недоразумений присутствовать при обслуживании или ремонте и видеть, что/как/когда менялось, тогда точно избежите траты времени и эмоций.


1. Работы не заказывались и не должны были делаться. (Так как я до этого 1000 км назад менял тормозную жидкость)
2. Не поехал к знакомому так как хотел сделать все на официальном СТО, думал что они разбираются больше все таки опыт у них есть в этом
3. Принимают со своими запчастями, этого я не отрицаю, но возврат запчастей (может это частный случай и так мне попало), но совершенно те те запчасти которые стояли - это могу сказать с уверенностью
4. Договорились на Пн. потом сказали что во Вт. потом как оказалось взяли в работу в Пн. но без уверенности что доделают и на 10 утра все было сделано. (Собственно я взял отгул на Вт. потом пришлось переносить на Пн. и позвонили посмотреть что делается уже ближе к 17)

Собственно я описал свой опыт. Возможно у Вас другой.
К ним больше не поеду - это факт.

ЗЫ - Все работы нужно проводить так чтобы к тебе возвращались и не обманывать клиентов. Я Сам сторонник такого подхода. Хотя к сожалению у нас сейчас это довольно редкое явление особенно на фирменных СТО.
#1666146»15-04-2014 16:13Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Пришел к выводу, что у нас народ идет на определенного человека/мастера, а не на СТО
если уже говорить об официалах в Киеве, больше всех импонирует Хонда ЛЕВ. Но опять же вопрос в мастере, так как косоруких везде хватает. Лично я всегда звоню определенным людям на сервисе и договариваюсь с ними...
Detailing by NanoBrothers
nanobrothers com ua
Tuning and reflash by Littlebo
k24reflash com/ru
#1666148»15-04-2014 16:19Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Max0999:Пришел к выводу, что у нас народ идет на определенного человека/мастера, а не на СТО
если уже говорить об официалах в Киеве, больше всех импонирует Хонда ЛЕВ. Но опять же вопрос в мастере, так как косоруких везде хватает. Лично я всегда звоню определенным людям на сервисе и договариваюсь с ними...


Полностью согласен с Вами. Но для того чтобы найти хорошего мастера нужно пройти нескольких. Бывают случаи повезет с первого раза .... но как показывает практика такое случаеться крайне редко.
На счет Хонда ЛЕВ - слышал много позитивных отзывов, следующий раз поеду к ним, посмотрим как они работают и относяться к клиентам.

ЗЫ. Вот интересно не ужели клиенты для некоторых СТО это не главное!? Ведь сделай несколько раз плохо и заработаешь себе негативную репутацию. Нет клиентов нет денег.
#1666151»15-04-2014 16:22Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
AlexBer, к большому сожелению многие относятся к клиентам из разряда "уйдет этот прийдет 2 новых"
если нужна будет рекомендация по мастеру на Льве, в личке могу дать рекомендацию
Detailing by NanoBrothers
nanobrothers com ua
Tuning and reflash by Littlebo
k24reflash com/ru
#1666154»15-04-2014 16:26Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
После того как на Льве, после замены лобового неправильно прикрутили дворники (поменяли местами), не проверили. После того, как вернулся долго доказывали, что прикрутили правильно, хотя они бились друг о друга. С тех пор к ним ни ногой.
#1736883»10-01-2015 22:10Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Машина уже не на гарантии, но езжу на ТО на ДМИ. Очень нравится сервис, пересмотрели политику цен и сейчас цены адекватные+ для клуба скидка. Плюс штамп в сервисную, что при продаже будет не лишним. Друзья, вопрос следующий - у нас, как у клуба, есть фиксированная скидка на ДМИ?
Ответ валютным аукционам смотри в HONDA Финансы и Страхование

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы