Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр? RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#963916»04-12-2009 15:44Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Dr(a)gOn: Aleksa, после гарантийного периода проводить ТО автомобилю что запрещается под угрозой смерти?



Я к тому что дилеру получается невыгодно, чтобы к нему клиент приезжал на гарнтийном сроке Very Happy он тогда деньги теряет



Dr(a)gOn:

Ну если ТО0 самодеятельность дилера то нам это только наруку - машинка лучше ездить будет. Very Happy


Тому кто покупает по акции конечно на руку, а тому кто нет - просто потеря денег. Все необходимые работы должны быть сделаны при предпродажке и затем первое ТО на 15 тыщах, при жесткой эксплуатации на 10.
#963965»04-12-2009 16:58Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Lexa, чего не знаю того не знаю... поидеи да )) Very Happy

Если буду там проездом - магу заехать узнать...

\\

Заезжал в Прайд-Авто - бесплатное ТО это только Работа - расходники оплачиваются. Sad
Сколько волка не корми, а у медведя все равно член больше...
#969587»14-12-2009 22:18Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Dr(a)gOn:Lexa, чего не знаю того не знаю... поидеи да )) Very Happy
Если буду там проездом - магу заехать узнать...
Заезжал в Прайд-Авто - бесплатное ТО это только Работа - расходники оплачиваются. Sad


Мужики, скажу так. Мой знакомый недавно уволился с ДМИ и он рассказывал, что ДМИ начали пресинговать, так как появился единственный конкурент в регионе (Лев и ДМИ = один хозяин), потому лично я за "Прайд". Нам же лучше будет, если "Прайд" окрепнет, потому как ДМИ единственная из официальных станций у которых в номинале ВЕСЬ перечень работ (кузов, коробки, двигатель). Тем более, как говорится "при прочих равных условиях" + место расположения = почему бы и нет!?
#969592»14-12-2009 22:49Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
muir,
Кто кого прессингует, если цены такие же? Rolling Eyes  Лично меня бы это привлекло (в плане обслуживания машины на официальной станции). А так... как уже было сказано в начале топика, "при прочих равных" - не вижу смысла в эксприментах... Rolling Eyes
#970153»16-12-2009 01:17Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Dr(a)gOn:Заезжал в Прайд-Авто - бесплатное ТО это только Работа - расходники оплачиваются. Sad

Aleksa, ну  же говорил "заодно клиента к СТО привязывают", а вы, шарящий человек, и удивлялись :)
#970690»16-12-2009 17:43Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
tiamax, Так про запчасти я не знал  :) Уже три месяца как пока не у дел Very Happy
#987635»21-01-2010 22:04Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Заезжал примерно неделю назад на СТО в прайде.
Нужно было посмотреть почему молчит сигналка установленная в Харькове у оффициалов.
Хоть они таких сигналок не ставят, но посмотреть не отказались. Сделали за 40 грн. (там ничего серьёзного). Запись день в день. очереди нет вообще. я был на СТО один (или мне так казалось). Можно смотреть через стекло на первом этаже. или пить кофе и смотерть какой ибудь фильм на втором. За просмотром фильма время пролетело незаметно. Даже и не знаю сколько я там просидел.

Персонал вежливый. Карточку на 10% скидку (на работы) подарили.
Как клиеночки на сидения и руль одевали видел. Вообщем первый опыт полностью позитивный.

Единственное что режим работы не совсем удобный:
Пн- пт с 9.00 до 19.00 Сб с 10.00 до 16.00 Вс выходной
Для сравнения ДМИ:
пн.-вс. 8.30 - 21.00
#1000759»16-02-2010 18:39Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Пару недель назад заежжал на Прайд-Авто поменял термостат на моём Еже 1993года ))) Доволен шо слон.  Very Happy  Very Happy  Very Happy


На Прайд Авто очередная акция - и пока дилер новый акций много и для многих они интерестны. Очередная акция по сервису

----------
При прохождении планового ТО в сервисном  центре  Прайд Авто, в подарок каждому клиенту бесплатная проверка развала и схождения колёс, а также скидка на запасные части 4%.

Акция действует с 11.02.2010г по 28.02.2010г.
----------

А также очередная новость по кредитованию:

Программа кредитования от Прайд Авто центра

Не откладывайте покупку автомобиля  Honda на после - Программа кредитования от Прайд Авто центра  делает приобретение автомобиля в кредит выгодным и удобным. Благодаря данной Программе Вы сможете  уже сегодня подарить себе радость,  комфорт и неизменное качество .

Официальный дилер Honda – Прайд Авто Центр совместно с  КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК подготовили  кредитную программу  для того, чтобы Вы  максимально использовали свои выгоды, а именно:  оформление кредита.

-    Ставка от 0% годовых
-    Без нотариального заверения договора залога
-    Отсутствие обязательного страхования жизни
-    Без скрытых и ежемесячных комисий
-    Без платы за досрочное погашение
-    Кредитование клиентов пенсионного возраста (до 60 лет, при условии официального трудоустройства)
-    Кредитование частных предпринимателей (при условии регистрации больше двух лет)

Валюта кредитования -  гривна
Программа кредитования действует на весь модельный ряд автомобилей Honda.

детали условий кредита

-------------
Многие не знают телефон и сайт прайда:

г. Киев, ул. Кировоградская, 6-8


(044) 590-58-58
http://honda-pac.com/

Пн- пт с 9.00 до 20.00
Сб с 10.00 до 16.00
Вс с 10.00 до 14.00
-------------

Для любопытных - я одмин на Прайд-Авто

-------------

Со следующего месяца в Прайд Авто будет акция специально для Мафии
Сколько волка не корми, а у медведя все равно член больше...


Востаннє редаговано: Dr@gOn (04-03-2010 23:10), редаговано 4 раз
#1009060»03-03-2010 10:20Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
А что за акция ? интересно )) у меня как раз ТО скоро )))

#1009595»03-03-2010 21:49Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Dr(a)gOn, каков первоначальный взнос?:)
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#1010372»05-03-2010 01:57Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Приаттатчил к новости а также добавил на сайт прайд-авто pdf-док с условиями кредита

детали условий кредита

Andey, будет скидка для Мафиози. у тех у кого на автомобиле есть клубные наклейки. первоначальная скидка секрет до старта акции. + накопительная скидка для Мафии. В любом случае вкусно будет ))  Very Happy
Сколько волка не корми, а у медведя все равно член больше...
#1010462»05-03-2010 10:42Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Dr(a)gOn:Приаттатчил к новости а также добавил на сайт прайд-авто pdf-док с условиями кредита

детали условий кредита

Andey, будет скидка для Мафиози. у тех у кого на автомобиле есть клубные наклейки. первоначальная скидка секрет до старта акции. + накопительная скидка для Мафии. В любом случае вкусно будет ))  Very Happy


у меня только рамка номера мафиозная - покатит ? ))
#1010769»05-03-2010 17:41Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Dr(a)gOn:Приаттатчил к новости а также добавил на сайт прайд-авто pdf-док с условиями кредита

детали условий кредита


Dr(a)gOn, не открывается этот pdf-док  Rolling Eyes
Ночь с женщиной - это, конечно, вся ночь, НО далеко не вся женщина!
#1010865»05-03-2010 23:48Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
X-Lady, перезалил и проверил. Должно работать.  Very Happy
Andey, поскольку рамки на базаре не продают то тоже считается атрибутом автоклуба - покатит.
Сколько волка не корми, а у медведя все равно член больше...
#1014478»13-03-2010 18:22Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
А ось я залишився вчора ДУЖЕ НЕЗАДОВОЛЕНИМ!!! сервісом Прайд-авто.

Прийшов час ТО-2 30000 км. При попередньому запису було повідомлено про додаткову проблему з відкриттям люка, було чітко поставлене питання -"електрик зможе зайнятися моєю машинкою з самого ранку?бо там тре знімати обшивку криши, часу тре багато..."- на що почув "так!звичайно!займеться!" і я їм наївно повірив!

12.03.10
10*00.Позаду 130 км вхлам убитої дороги з Житомира. При здачі авто на сервіс, ще раз наголосив по проблемі з люком, щоб впершу чергу зайнялися ним. Попросив зробити ще шось зі скрипом педалі тормоза(змазати).Залишив машинку і поїхав у своїх справах...
13*00.Дзвінок на мобільний."По ТО всі роботи зроблено, по люку - електрик заянятий - приїзжайие в понеділок, або в інший день" Shock  Evil or Very Mad  Shock
Шо за .... Саме це називають словом Сервіс?
15*30.Я на СТО - спілкуюся з менагером, який приймав авто..., відмази і погляд вбік...
16*00.Прошу позвати сташого. ООО! І тут зразу ж випадково звільняється електрик...З'являється "старший" - поспілкувалися Evil or Very Mad - пропонує зараз вже зайнятися проблемою люка... - дуже вчасно!!!Машина у них з 10-ї ранку!!!
Я відмовляюся! Викладаю свої претензії по обслуговуванню прямо на акті виконаних робіт по ТО-2...Прощаємося...

До знайомства з Сервісом Прайд-авто були варіанти - записатися на інший день, записатися до іншого офіціала... Зараз варіант лише один - самому знімати обшивку і вирішувати проблему з люком.
Це не Сервіс, якшо він займається лише тим, за що заплатив бабулєс.
Як Сервіс, Прайд-Авто в топку!!! Evil or Very Mad

П.С. Педальку тормоза так і не змазали Sad


Продовження.
15.03.10 Мені зателефонували з Прайд-авто - начальник відділу сервісної служби. Вибачився за "ситуацію по люку" і ввічливо запросив до них ще раз з розрахунком робіт на два дні.
Далі буде видно...
#1025691»02-04-2010 10:40Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Вчера сдеал ТО-30000 на Прайде.
В целом нормально... ИМХО :)
По времени - приехал в 11-00, в 13-00 позвонили и сказали, что машину можно забирать.

Взяли доп. деньги за снятие защиты двигателя, поскольку она не снималась и им пришлось резать болты... не знаю насколько это нормально, поскольку защиту ставил на таком же офиц. сервисе. Ну да ладно...

Когда сдавал машину, то от меня была доп. просьба поставить на место одну пластмаску рядом с торпедой - судя по всему из пазов выскочила. Сказали, что все сделали... но сегодня утром вижу ее такой же перекособоченной.

По стоимости обошлось в 1800 грн 76 коп.
В стоимость входят доп. слесарные работы по снятию защиты, 0,5л тосола, который мне доливали и стандартное ТО.

В салоне не наблюдалось особой активности, как и на сервисе... может дождь был, а может пока клиентов очень мало :)

Вот такой короткий отзыв
#1025863»02-04-2010 14:54Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Только заметил, что появился новый дилер. Сейчас буду проходить 75 000 ТО - записался к ним. Посмотрим как качество. Честно, уже давно хотел чтобы монополию (ДМИ+Лев) кто-то подвинул. У меня из опыта работы с ДМИ - все вроде Ок, но не без нюансов. Пару раз для сравнения ездил в Одессу отдохнуть и по работе и проходил в Види - не хуже, чем в ДМИ, но дешевле. Да и вообще я против монополии - это то, что меня раздражало когда я вез машину на ТО в ДМИ.
Отпишусь по результатам сервиса в Прайд.
Think different
#1025987»02-04-2010 20:38Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Посетил Прайд-авто центр в субботу, пару недель назад.
Нужно было сделать регулировку развал-схождения.
Приехал без записи в 10-00. Пусто. Машинку приняли, пообещали через 1,5 часа отдать.
Отдали. Выехал. При прямолинейном движении авто руль стоит криво. Возвращаюсь. Снова 1,5 часа переделывают.
Выезжаю. Ситуация та-же. Говорят у нас вчера стенд развал-схождения тарировали, возможно что-то недоделали. Пообещали пригласить на очередную переделку, когда настроят стенд.
Прошло 2 недели...Пока никто не звонил....  Twisted Evil

Касса в субботу не работала. Сдачу нашли с трудом. Чек соответственно не дали....

По-моему, пока это не конкурент ДМИ по сервису.
#1027575»07-04-2010 13:05Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
По стоимости....не знаю у кого как, но на Прайде за замену задних колодок на Аккорд зарядили 195 грн. Как по мне, ну не стоит эта услуга таких денег, 100 грн. максимум.

Added after 23 seconds:

По стоимости....не знаю у кого как, но на Прайде за замену задних колодок на Аккорд зарядили 195 грн. Как по мне, ну не стоит эта услуга таких денег, 100 грн. максимум.
Багрово-алая кровь великолепна на безупречно кокаиновом снегу...
#1029413»09-04-2010 23:02Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
На следующий день после моего поста - позвонили и пригласили на переделку...совпадение?  Shock
#1032498»16-04-2010 12:20Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Был на прайд-авто в прошлый четверг. Остался очень доволен!!! Делал ТО 45000 + тонировка сивка 4D.
Записался в среду, очереди небыло (что уже радует). Приехал в 08-45, хотя записывался на 09-00, сразу приняли и начали оформлять)))
По ценам скажу так, скидка 10% на ТО + скидка 4% на детали меня подкупили сразу. Выбрал тонировочную плёнку - 15. Пока выбирал, меня спросили, буду ли я ожидать машину у них, или поеду по своим делам. Так как машинку предпологалось делать весь день, то я сказал им точный адрес куда я буду ехать, и мне вызвали такси!!! АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Это ещё одна акция у них, если машина остается на СТО больше 2 часов Razz
Когда оформили, и забрали машинку, такси ещё не приехало. Мне предложили выпить кофе или водички на втором этаже (тоже бесплатно). Такси меня отвезло по указаному адресу и я был доволен как слон.
В 16-00 мне позвонили и сказали что машинку можно забрать. По приезду я оплатил счета на суму 1545.00грн ТО + 900 грн. тонировка. По роботе притензий нет, и вследующий раз тоже поеду к ним (наверное) Laughing
#1036689»23-04-2010 17:55Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
neostar:Только заметил, что появился новый дилер. Сейчас буду проходить 75 000 ТО - записался к ним. Посмотрим как качество. Честно, уже давно хотел чтобы монополию (ДМИ+Лев) кто-то подвинул. У меня из опыта работы с ДМИ - все вроде Ок, но не без нюансов. Пару раз для сравнения ездил в Одессу отдохнуть и по работе и проходил в Види - не хуже, чем в ДМИ, но дешевле. Да и вообще я против монополии - это то, что меня раздражало когда я вез машину на ТО в ДМИ.
Отпишусь по результатам сервиса в Прайд.


И так - был я у них еще в начале Апреле. Расскажу что понравилось, а что нет:
Понравилось:
1) Нет очередей и кучи народу
2) 10% скидка на работу + 4% на запчасти. (У меня чуть меньше скидка на ДМС - так что приятно)
3) Бесплатное такси
4) Сделали все качественно (+\- конечно)
5) Не "зажранные" как в ДМИ

Не понравилось:
1) Очень не удобно заезжать машиной - трафик, двойная осевая
2) После того как машину оставляешь, на ней выезжают на встречку и бочком с включеными аварийками едут на мойку - ужас!!! (Как по мне, то очень не продуман подъезд и движение возле СТО)
3) Чуть не дотягивает Сервис до ДМИ в плане подхода и Customer Relationship Management
4) Нет моих любым конфет - мелоч, но приятно. ( например в ДМИ и Види-Дрим есть )))

Вцелом, ок. Но мое мнение, что сервис еще не тот, хотя может у меня завышеные требования. В следующй раз наверное опять буду проходить в Одессе - Види дрим моторз.
Think different
#1036730»23-04-2010 19:07Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Прочел кучу отзывов, а подскажите - кто-то делал что-то серьездное в новом салоне - типа покраска/рихтовка, реальная исправка дефекта/поломки и т.д.?
Сделать плановое ТО "дурне діло не хитре" - бизнес а-ля - слили поменяли масло, это не серьезно.... Ну а скидки это временно, хотя и притяно конечно, хороший маркетинговый ход - завоевывают клиента.

neostar:
И так - был я у них еще в начале Апреле. Расскажу что понравилось, а что нет:
Понравилось:
.........
5) Не "зажранные" как в ДМИ.


А в чем это выражается?
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#1037293»26-04-2010 00:10Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
neostar:
И так - был я у них еще в начале Апреле. Расскажу что понравилось, а что нет:
Понравилось:
.........
5) Не "зажранные" как в ДМИ.


А в чем это выражается?[/quote]

Это больше на эмоциональном уровне. Как я писал, Customer Relationship Management у прайда еще не такой как в ДМИ, но в тоже время они что ли более проще, не такие высокомерные как ДМИ. Они понимают, что нужно бороться за Клиентов, в тоже время ДМИ на раслабоне - мол кто нас круче (раньше вообще так и "смердило" монополией!)
Think different
#1045370»13-05-2010 13:06Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Сделал ТО2 для Civic 4d
Работа  510грн, Масло Honda 5w30 345грн, фильтры купил сам
кстати может кто знает какое конкретно это масло ? гугл показывает что есть разные Honda 5w30.

Плохо что нельзя смотреть на ремзону... но и фиг с ней.
За 2 часа обпился бесплатным кофе и перечитал кучу журналов, от общения, в принципе, впечатления хорошие.
Попросил отключить в сигналке открытие дверей (нужно было прочитать мануал к сигналке, найти где в машине лежит базовый блок и физически отключить один проводок). в принципе могли написать любую сумму, но ограничились 60грн, за что респект.

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы