Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр? RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#948326»09-11-2009 22:27Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Скажите есть информация о новом центре?
Думаю где ТО 30 делать...

Прайд-Авто Центр
03039, г. Киев, ул. Кировоградская, 6-8
Тел. +380 44 590 58 58
Web-site: www.honda-pac.com
#948418»10-11-2009 01:07Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Laughing
impossible is nothing
#948481»10-11-2009 09:47Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Неделю назад звонил - СТО ещё не открылось, но говорили что на днях будут запускать.
#948832»10-11-2009 14:10Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
director:Laughing

А подробнее? :) А то я и ДМИ вроде как доволен, но до Прайда мне ехать 3 минуты.
Владелец тот же что и ДМИ, Лев или кто-то посторонний?
#949030»10-11-2009 16:31Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
tiamax, Кто-то посторонний  :)
#949271»10-11-2009 22:44Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Aleksa:tiamax, Кто-то посторонний  :)

разве так бывает?  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#949698»11-11-2009 15:25Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
вот мой совсем свежий отзыв о прайд-авто - вчера купил у них машину. Манагер Станислав в общем общительный человек, вечером отдавал тачку (темно уже было) после предпродажки. Утром на стоянке смотрю - вся залапанная с отпечатками пальцев, остатки клея (консервации) - то есть как забрали ее из салона на предпродажку, так и ни хрена не помыли! Звоню Стасу - спрашиваю - это нормально что вы отдали клиенту грязную машину после нескольких недель демонстрации и лапания всеми кому ни попадя (помимо того, что прождали его 40 мин, пока он в назначенное, заметьте - рабочее для него, время соизволил стричься). Он говорит : конечно нормально, мойка в предпродажку не входит.. это меня и добило - это первая моя машина из салона,  которую мне отдали ЗАЛАПАННОЙ (отпачатки пальцев где только можно) и со следами консервации. Пришлось звонить начальнику отдела продаж Андрею, тот сказал (спасиб за это) привози машину - устраним. Вот вам client-service от Прайд-авто.

Дальше - попросил дополнительно поставить брызговики - передние есть, задних нет - поставил только передние (это про склад аксессуаров и запчастей), сигнализацию ХЗ как настроили - сами не могут объяснить, что и как работает - сказали читайте инструкцию - это об опыте; хотел сразу поставить зимнюю резину - сказали у них грузики закончились, на следующей неделе привезут - это в очередной раз об отношении к клиенту и о сервисе!!! (через дорогу напротив салона киоск - шиномонтаж,  при НОРМАЛЬНОМ сервисе отправили б кого-нибудь купить за 30 грн через дорогу грузики и сказали б - не вопрос - привозите резину, поставим!)

Конечно необходимо делать скидку на то, что они всего пару недель как открылись, но с таким подходом уже думаю - может стоит ехать на сервис на якутскую все-таки? хоть и далековато. Про цены спросил - сказали что на сервис точно такие же как на Якутской
На стойку СТО несколько раз подходил - пусто, активности на СТО никакой не заметил - может и не открылись еще

Или может только мне так повезло?
Есть у кого опыт прохождения ТО в Прайд-Авто?
THE FEW. THE PROUD.
#950019»11-11-2009 20:52Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Ну думаю активные жалобы поспособствуют увеличению качества обслуживания - поскольку диллер новый... ДМИ и ЛЕВ когда открылись тоже небыли идеальными. Про наличие аксессуаров и тех же грузиков к Авто тоже можно понять поскольку салон новый. Думаю всё наладится и данные случаи будут униикальными и еденичными.

Машину помыли?  Very Happy

GASHIK,  - бывает
Сколько волка не корми, а у медведя все равно член больше...
#952084»15-11-2009 00:22Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Aleksa:tiamax, Кто-то посторонний  :)

Тогда не поеду, я то думал там половина персонала с ДМИ :). А так, нафиг эти эксперименты, особенно учитывая отзыв Ghost об их уровне подготовки.
#957177»23-11-2009 16:49Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
tiamax:
Aleksa:tiamax, Кто-то посторонний  :)

Тогда не поеду, я то думал там половина персонала с ДМИ :). А так, нафиг эти эксперименты, особенно учитывая отзыв Ghost об их уровне подготовки.


Заезжал сначало на ДМИ с проблемой изложеной здесь - about60239.html
2 раза катался на ДМИ и "спецы" "высочайшего" класса ничерта мне не сказали.
На Льве сделали тоже что и на Прайде, но ошибка не исчезла.
А делал ТО - сделали нормально ребята, колодки старые упаковали в пакеты и положили в багажник. Дали отчет о перечне работ, все подробно. На ДМИ, Льве не помню чтобы мне накидки надевали на рул.колесо, КПП, сидение, а здесь и об этом позаботились.
Так что не стоит "запрягать", ребята с толком, но штат как я понял не большой, потому и двежения не было. Буду ездить к ним. Зажратость старых диллеров на зарабатывании денег уже надоела.
#957183»23-11-2009 17:01Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
muir:
А делал ТО - сделали нормально ребята, колодки старые упаковали в пакеты и положили в багажник. Дали отчет о перечне работ, все подробно. На ДМИ, Льве не помню чтобы мне накидки надевали на рул.колесо, КПП, сидение, а здесь и об этом позаботились.
Так что не стоит "запрягать", ребята с толком, но штат как я понял не большой, потому и двежения не было. Буду ездить к ним. Зажратость старых диллеров на зарабатывании денег уже надоела.


на ДМИ и Льве тоже одевают эти накидки и тоже отдают з/ч по желанию клиента.
Льву - 1 год, и он уже старый диллер?
063-два4восемь-8восемь-2два
#957184»23-11-2009 17:04Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
BOKA:
muir:
А делал ТО - сделали нормально ребята, колодки старые упаковали в пакеты и положили в багажник. Дали отчет о перечне работ, все подробно. На ДМИ, Льве не помню чтобы мне накидки надевали на рул.колесо, КПП, сидение, а здесь и об этом позаботились.
Так что не стоит "запрягать", ребята с толком, но штат как я понял не большой, потому и двежения не было. Буду ездить к ним. Зажратость старых диллеров на зарабатывании денег уже надоела.


на ДМИ и Льве тоже одевают эти накидки и тоже отдают з/ч по желанию клиента.
Льву - 1 год, и он уже старый диллер?


Я повторюсь если шрифт маленький: Я НЕ ЗАМЕЧАЛ ЧТОБЫ МНЕ ОДЕВАЛИ. Так лучше? )
Льву - 1год, а Прайду месяца нет!? Что здесь не понятно?
#957193»23-11-2009 17:13Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
muir, если не замечал - значит не замечали... кричать об этом не надо.
в сфере авто старый диллер - это тот, который работает как минимум лет 5, салонов-однодневок - ну очень много, думаю, что бы сделать нормальную и адекватную оценку любой станции, то станция должна поработать как минимум год. В этой теме уже есть и положительные и отрицательные отзывы о новом диллере, так что поживем - увидим.
063-два4восемь-8восемь-2два
#957216»23-11-2009 17:46Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
BOKA:muir, если не замечал - значит не замечали... кричать об этом не надо.
в сфере авто старый диллер - это тот, который работает как минимум лет 5, салонов-однодневок - ну очень много, думаю, что бы сделать нормальную и адекватную оценку любой станции, то станция должна поработать как минимум год. В этой теме уже есть и положительные и отрицательные отзывы о новом диллере, так что поживем - увидим.


Да я не кричу. Просто возмущает, когда люди, как Ghost пытаются сразу клеймо навесить. Я сам работаю в автоделе и мне не приятно слышать такие категоричные мнения, тем более что нужно понимать как работает любой новый механизм. Может такие отзывчивые машину обкатывают на 140 км/ч, как минимум. Ghost написал правильно о продаже авто, но за это отвечает только отдел продаж и если они выпустили не мытую машину, то это не есть гуд, но что касается отсутствия доп.оборудования и др.запчастей - вопрос времени.
#957263»23-11-2009 19:37Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
muir, тут не идет речь о ярлыке, тут написан реальный отзыв(может он где-то субъективный, но он реальный). И человек не вешает клеймо, он передает информацию в том виде, в котором он ее усвоил, и сделал вывод для себя, написал это для всех, что бы люди могли об этом знать. Такие казусы возможны и через 20 лет работы и отличных отзывов, но многие делают все возможное, что бы такого не повторялось.
Если вы прошли обслуживание и вам все понравилось, то это несомненно плюс, а для  Ghost-а остался пока что минус от покупки авто, но есть время - которое все исправляет, тем более для нового салона.
Что касаемо "за это отвечает только отдел продаж", то как раз не совсем верно, ведь мойка по логике подчиняется отделу СТО, а значит это проблема отдела обслуживания, не будет же менеджер стоять и драить машину?! Да, вина менеджера в этом тоже есть, потому что он не проконтролировал процесс мойки авто. Если нет доп оборудования или др.запчастей, то тут вина тоже не менеджера, а обратно таки отдела тех.обслуживания.
Мне, к сожалению, не известна иерархия компании Прайд-Авто, потому мне тяжело судить о той или иной проблеме, связанной с работой салона. Я очень надеюсь что кто-то из этого салона читает эту ветку и сможет принять к сведению всю написанную тут информацию, может даже прокомментирует все выше написанное.
063-два4восемь-8восемь-2два
#963271»03-12-2009 17:24Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Вчера с другом на Акуре MDX заезжали на ТО на Прайд-Авто были приятно удивлены...

Сделали:
- Развал схождение передних задних колёс
- диагностировали электронику
- убрали ошибки check по поводу сьёма аккумулятора, ТО и давлению в скатах.
- поменяли масло в коробке.

Полазили на втором этаже по новеньким аккордам, увы джаза не было (мне нравится джаз), напали на кофейный аппарат, посмотрели через стекло как над машинкой трудятся, вскоре подошел  менеджер и пригласил к автомобилю (примерно 1,5 часа). Показали что и как сделали, менеджер СТО завёл авто всё показал, показали графическую диаграму розвала и отдали нам её, выписали наряд после пошли оплатили в кассу, тем временем поснимали все чехольчики надетые во время ТО с сидушек кпп и руля, и подарили карточку со скидкой на ТО 10%.

Оказывается у них там какая-то новогодняя акция для всех посетителей ТО. А покупатели авто получают в этот период бесплатное ТО на гарантийный срок.

Обещали скорое открытие сайта где всё будет детально расписано.

Хоть дилер и новый но видно что стараются!  Very Happy
Сколько волка не корми, а у медведя все равно член больше...
#963378»03-12-2009 20:44Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Dr(a)gOn: бесплатное ТО на гарантийный срок.[/b]


А с этого места пожалуйста поподробней  Shock
Все будет офигенно!:)
#963414»03-12-2009 21:51Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Lexa:
Dr(a)gOn: бесплатное ТО на гарантийный срок.[/b]


А с этого места пожалуйста поподробней  Shock


Lexa, ну как я понял, там ключевое слово ПОКУПАТЕЛИ, т.е. при покупке авто в виде бонуса бесплатное ТО. Вот давай прикинем, сколько там тех ТО в денежном выражении набежит. На штуку-полторы баксов в среднем. Так что по сути это дополнительная скидка, только еще и привязывающая клиента к определенному СТО.
#963463»03-12-2009 23:57Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
A смысл привязывать, если оно бесплатное. Пусть лучше потом приезжает через три года:)
А вообще я слышал только про 2 первых ТО.
#963486»04-12-2009 01:19Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
tiamax, верно - для покупателей халявное ТО.

Lexa, покупаешь тачку у них и получаешь халявное ТО на гарантийный срок...

А всем кто к ним хоть раз заедит на ТО до нового года получают карточку на постоянную скидку 10% на обслуживание на СТО прайд авто - лучше чем ничего согласитесь.

Very Happy - кстати ехать к ним удобно - в центре находятся.
Сколько волка не корми, а у медведя все равно член больше...
#963488»04-12-2009 01:26Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Dr(a)gOn, три года халявное ТО ?
impossible is nothing
#963498»04-12-2009 02:05Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
director, сам бы не поверил - наверное все запланированные ТО нового автомобиля (ТО0!, ТО1, ТО2, ТО3, ... ТО10).

Инетерстно маго Ежака туда запустят на коррекцию света фар и развал )) Very Happy
Сколько волка не корми, а у медведя все равно член больше...
#963898»04-12-2009 15:27Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Dr(a)gOn:director, сам бы не поверил - наверное все запланированные ТО нового автомобиля (ТО0!, ТО1, ТО2, ТО3, ... ТО10).



Откуда ТО 0? Это уже самодеятельность дилера. У Хонды по регламенту ТО 0 не предусмотрено.

Added after 3 minutes:

И вообще в гарантийный период может быть максимум 6 ТО  :)

Added after 9 minutes:

В принципе правда, только что звонил туда  :)
#963901»04-12-2009 15:28Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Aleksa, после гарантийного периода проводить ТО автомобилю что запрещается под угрозой смерти?

Ну если ТО0 самодеятельность дилера то нам это только наруку - машинка лучше ездить будет. Very Happy
Сколько волка не корми, а у медведя все равно член больше...
#963902»04-12-2009 15:28Интересуюсь отзывами о Прайд-Авто Центр?
+0
Dr(a)gOn,  А запчасти и расходники, тож на халяву?
Все будет офигенно!:)

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы