Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Как купить акционный товар в фокстроте. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1733454»22-12-2014 20:22Как купить акционный товар в фокстроте.
+0
у меня забавка в АЛЛО вышла- думал там брать в кредит- телек лж + к нему меджик пульт. Кликаю купить в кредит- вываливается форма заявки и в ней тоже телек+пульт и цена соответствует. Заявляюсь, отправляю, приходит письмо в мыло- с вами свяжутся. Связались из магазина, поговорили, сказали что отправят заявку в банк иуже мне будут звонить из банка. Позвонили из банка, в этом банке у меня не пернвая покупка в рассрочку- все хорошо, предварительно кредит одобрен, приезжайте на оформление. И в мыло мне из магазина пиьмо- поздравляем, вау вау, приезжайте, ваш заказ № ... и в нем тоже тв+ пульт и цена с сайта, а вот потом раздается звонок из магазина- поскольку у вас кредит и б\н, то пульта не будет, а цена та же что на сайте, но уже за один тв.Ну я не стал в тлф режиме производить расследование- решил это сделать в магазине, но не судьба- в паспорте не было фото 45 лет и мне отказали в оформлении. Так я этот вопрос и не прояснил
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1733484»22-12-2014 21:57Как купить акционный товар в фокстроте.
+0
spud:Big Ben, Wink

А че за сеть?)
Best regards!
Erick!
#1733550»23-12-2014 09:48Как купить акционный товар в фокстроте.
+0
Erick!, ужасная Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1733554»23-12-2014 10:15Как купить акционный товар в фокстроте.
+0
spud:Erick!, ужасная Cool

Не слышал про такую)) А подробнее?)
Best regards!
Erick!
#1733555»23-12-2014 10:17Как купить акционный товар в фокстроте.
+0
spud:Саша, ты можешь смело отказаться от антивируса. и требовать перебить чек
ссылаются,что такая цена по условии акции-антивирус обязательно,без него-полная стоимость)) даже в чеке ето написано)) повторюсь-цена вместе с антивирусом меньше,чем где либо в нете,они просто немножко увиливают с налога.  .. а может и нет)))
#1733572»23-12-2014 10:51Как купить акционный товар в фокстроте.
+0
Саша, гм. не думаю что на налоге. продавать ниже себестоимости запрещено законодательством. я думаю, что они бонусы от антивиря получают за активации. типа аффелятивы Rolling Eyes
Erick!, там в чернобелых про нее больше всего какашек)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1733578»23-12-2014 11:06Как купить акционный товар в фокстроте.
+0
spud:Саша, гм. не думаю что на налоге. продавать ниже себестоимости запрещено законодательством. я думаю, что они бонусы от антивиря получают за активации. типа аффелятивы Rolling Eyes
Erick!, там в чернобелых про нее больше всего какашек)

почему ниже собестоимости?за 1 купил-за 1.01  продал,а остальное у ЧП без ндс для государства. 3% ЧП-шник который продал антивирус заплатил,то есть 3грн со 100. короче сеть без прибыли,ЧП-шник жирует))

#1733589»23-12-2014 11:14Как купить акционный товар в фокстроте.
+0
Erick!:
spud:Erick!, ужасная Cool

Не слышал про такую)) А подробнее?)


АЛЛО
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1733590»23-12-2014 11:15Как купить акционный товар в фокстроте.
+0
Саша, ты видел хоть одну сеть продающую от ЧП?)))) фискальник. а значит ООО с НДС. не ЧП)

Added after 31 seconds:

sps:
АЛЛО

щас и тут намажут и насыпят Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1733598»23-12-2014 11:36Как купить акционный товар в фокстроте.
+0
spud:Саша, ты видел хоть одну сеть продающую от ЧП?)))) фискальник. а значит ООО с НДС. не ЧП)


Added after 31 seconds: мы что то недопонимаем друг друга.  ІТ  услуги облагаются  ндс? если плательщик ндс покупает у чп ІТ-услуги,то не получает ни ндс-кредит,ни ндс обязательства от его продажи дальше.

spud:
sps:
АЛЛО

щас и тут намажут и насыпят Laughing
#1733601»23-12-2014 11:40Как купить акционный товар в фокстроте.
+0
Саша, это не услуга, это коробочное решение, значит товар. НДС платится.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1733607»23-12-2014 11:53Как купить акционный товар в фокстроте.
+0
spud:Саша, это не услуга, это коробочное решение, значит товар. НДС платится.
и все равно ,сцуко)),с етой лицензией или антивирусом парочку товаров  купил дешевле чем мог найти))). а по поводу НДС-возможно и так,но и прибыль занижается до невозможности. в общем ничего странного в том что дурят)). было бы странно если бы не мухлевали)))
з.ы.Всем хороших покупок!! да, и с наступающим Н,Г! добра Вам,мира,успехов и счастья,радости и удач!Чтоб без болячек,с хорошим настроением,с улыбками и светлыми мыслями!Ура!
#1733609»23-12-2014 11:57Как купить акционный товар в фокстроте.
+0
sps:
Erick!:
spud:Erick!, ужасная Cool

Не слышал про такую)) А подробнее?)


АЛЛО

Это пиндец. Недавно что-то хотел у них купить. А не хотели бы вы докупить какую-то хрень, которую вы прицепите к своим документам и если вы их когда-нибудь потеряете  Laughing , то по этой хрени через АЛЛО вас обязательно найдут ? Нет? Тогда может купите ИБП? Нет? Тогда может ...Нет? Идите нахер. А, поняли, спасибо  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1733654»23-12-2014 13:28Как купить акционный товар в фокстроте.
+0
Grek:
sps:
Erick!:
spud:Erick!, ужасная Cool

Не слышал про такую)) А подробнее?)


АЛЛО

Это пиндец. Недавно что-то хотел у них купить. А не хотели бы вы докупить какую-то хрень, которую вы прицепите к своим документам и если вы их когда-нибудь потеряете  Laughing , то по этой хрени через АЛЛО вас обязательно найдут ? Нет? Тогда может купите ИБП? Нет? Тогда может ...Нет? Идите нахер. А, поняли, спасибо  Laughing


А я недавно и купил))) Все что я сделал, так это связался с дядей Спуди и все...через пару минут он мне сообщил хорошую цену и сказал куда подъехать оплатить и забрать... Wink
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

Форум : HONDA Теревені