Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Помогите доукомплектовать одноклубника-добровольца в АТО RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1724349»18-11-2014 16:07Помогите доукомплектовать одноклубника-добровольца в АТО
+0
Sergi_kiev:Беда подкрадывается все ближе к каждому из нас. Младшего брата (23 года) моего хорошего знакомого забирают с Десны на передовую АТО завтра. Сегодня об этом узнали его родственники.  Родители его - без денег, брат в такси на арендованной машине с беременной женой. Просил броник, каску и термоодежду. Голова сельрады пообещала 5 тыс.грн, но после справки из АТО. Звонили  в АРМИЮ СОС - сказали что обеспечивают тех, кто уже на передовой. Родители купили теплый бушлат. Дозвонится ему сейчас не могут. Паника!!! Набросайте умных советов и проверенные контакты в личку, плиз.

Размеры его хоть скажи.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1724351»18-11-2014 16:15Помогите доукомплектовать одноклубника-добровольца в АТО
+0
[quote="Sergi_kiev"]Беда подкрадывается все ближе к каждому из нас. Младшего брата (23 года) моего хорошего знакомого забирают с Десны на передовую АТО завтра. Сегодня об этом узнали его родственники.  Родители его - без денег, брат в такси на арендованной машине с беременной женой. Просил броник, каску и термоодежду. Голова сельрады пообещала 5 тыс.грн, но после справки из АТО. Звонили  в АРМИЮ СОС - сказали что обеспечивают тех, кто уже на передовой. Родители купили теплый бушлат. Дозвонится ему сейчас не могут. Паника!!! Набросайте умных советов и проверенные контакты в личку, плиз.[/quote]
Друже,  ты б пост подредактировал…
Беда – эт когда родителям гроб привозят.  Вышеперечисленное – трудности,  не более
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1724357»18-11-2014 16:36Помогите доукомплектовать одноклубника-добровольца в АТО
+0
рост 1,80, худой. размер штанов -34, кофты - s или l.

Added after 1 minutes:

ex_Dancer, Вася, спасибо, поправил. Но у родственников состояние сам понимаешь какое.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1724418»18-11-2014 20:25Помогите доукомплектовать одноклубника-добровольца в АТО
+0
Sergi_kiev:рост 1,80, худой. размер штанов -34, кофты - s или l.

Added after 1 minutes:

ex_Dancer, Вася, спасибо, поправил. Но у родственников состояние сам понимаешь какое.

См личку.
И в целом.  Слава аллаху и волонтерам,  в зоне ато ситуация с снабжением намного лучше,  чем раньше.
Скажу так,  можно приехать голым–босым и за некоторое время разжиться и броником и всем остальным.  Мир не без добрых людей:)

Отделаня просьба к тем,  кому перепадет керамический броник.  Не отстреливайте его.  Он то держит,  но керамика разрушается.  Особо одаренные выпускают очередь в плиту и выкидывают потом.

Added after 8 minutes:


Пс народ,  а что щас слышно с мобилизацией?  Шота сплошные слухи что забирают многих.  Чуть ли не с поезда в нацгвардию)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1724426»18-11-2014 20:55Помогите доукомплектовать одноклубника-добровольца в АТО
+0
Спасибо всем небезразличным.Последние новости от парня - сейчас переводят куда-то в пехоту, в АТО перенесли на 22.11.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1724529»19-11-2014 10:51Помогите доукомплектовать одноклубника-добровольца в АТО
+2
Насчет броника и каски. Если он в ЗСУ, ему выдадут и то, и другое. Есть уже кевларовые каски производства Темп3000, мв уже получили. Как в добровольческих батальонах, не в курсе, но в армии броников и касок как говна. Я тоже боялся летом, что не будет. Теперь у меня 2 броника и 2 каски. И такая ситуация у многих. Да, свое, купленное, лучше. Корсар, как по мне, не оч удобен. Какска тоже неидеальна. Но они есть, работают (проверяли неоднократно) и их выдают
Козацькому роду нема переводу
#1725044»20-11-2014 21:34Помогите доукомплектовать одноклубника-добровольца в АТО
+0
Данила:Насчет броника и каски. Если он в ЗСУ, ему выдадут и то, и другое. Есть уже кевларовые каски производства Темп3000, мв уже получили. Как в добровольческих батальонах, не в курсе, но в армии броников и касок как говна. Я тоже боялся летом, что не будет. Теперь у меня 2 броника и 2 каски. И такая ситуация у многих. Да, свое, купленное, лучше. Корсар, как по мне, не оч удобен. Какска тоже неидеальна. Но они есть, работают (проверяли неоднократно) и их выдают

Твои слова =бальзам на душу)
В целом уже все гораздо лучше с снарягой,  чем летом.  И в ВСУ и НГ и у добровольцев
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Теревені