Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC. RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1641426»09-02-2014 11:20Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
littlebo:что ни тема то срач. и авторитетные мнения что наверняка это говно.  жадность, тупость, зависть - качества особенно ярко проявляемые на русско - украинских форумах,  вежливость, желание помочь, любознательность - основное отличие всех остальных форумов  Rolling Eyes

предлагаю стучать молотком Evil or Very Mad
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1641525»09-02-2014 20:12Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
А кто то из хондовиков делал чип тюнинг здесь ..http://morendi.com.ua/main/honda
#1641560»09-02-2014 21:55Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
wolf-maksim, 5 лет назад только появился 8й баян. единственный и стоящий проект по 8ке - от  Type-s-9799, но там цена вопроса не для "пересічного громадянина" и он никак не 5 лет назад начат. поэтому к чему ваш вброс про что там пройдено 5 лет назад ?? аргументируйте пожалуйста! далее, опять ловлю что вы пустомеля! раскройте глаза и внимательно просмотрите указанный вами топик.
about93962.html - мой проект, который отличный "от того что уже пройдено лет пять назад".
тоесть вам с вашей темой "Установка суппортов RL на CL7-9 и CU2" херню писАть можно, а нам попросить alex_KS не лезть в чужие темы нельзя (перечитайте его последущие опусы про смердов и т.д.)?

и последнее, а давай я сам буду решать что мне делать? а ты продолжишь дома у себя указывать и командовать парадом!  Evil or Very Mad
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1641587»09-02-2014 23:12Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
Elizer, За исключением дизелей, это лохотрон от итальянцев.  Вот эту ботву они продают. http://www.piasiniengineering.com/index.php?id=75   Honda santa fe вообще нормуль ))
Из твоего овоща можно выжать 5-7 сил.

Парни, хватит срача и чья писька толще, реально уже надоело, вам ну реально ж не по 13 лет.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1641595»09-02-2014 23:51Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
littlebo, Плохой рекламы не бывает Laughing  Тему Апаем Cool
#1642713»12-02-2014 11:21Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
Vorlock:
и последнее, а давай я сам буду решать что мне делать? а ты продолжишь дома у себя указывать и командовать парадом!  Evil or Very Mad

Странно, и после этого ты мне говоришь "не лезь не в свои темы"? Confused
Это не ветка "бортовых журналов", где каждый ведет свой блог. А общий раздел для всех желающих. К тому же мои посты абсолютно никак под флуд/оффтоп не попадают.

Были заданы вполне четкие вопросы, на которые никто не дал ответов. Вот и все что я могу сказать.


Редаговано: alex_KS (12-02-2014 11:22)
#1642718»12-02-2014 11:22Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
Бляха муха еще один пост не по теме расчехлю банхамер. Считайте мой пост  дэдлайном.
Миру - Мир!
#1642785»12-02-2014 13:34Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
alex_KS, Чувачок, прочитай первый пост. Там черным по белому - отписываем кому интересно ДЛЯ АККОРДА.  Там не написано задавайте вопросы о том говно это или не говно, не написано - дрочеры, пофантазируйте мне тут на тему.  Так с хрена ты со своим великим автомобилем и бурной фантазией  забыл в этой теме ??  Этим вопросом задаюсь не только я но уже и модератор.  У альтернативно одаренных уж явно какие-то свои субъективные представления о реальности и про оффтоп.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1642790»12-02-2014 13:57Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
littlebo:alex_KS, Чувачок, прочитай первый пост. Там черным по белому - отписываем кому интересно ДЛЯ АККОРДА.  Там не написано задавайте вопросы о том говно это или не говно, не написано - дрочеры, пофантазируйте мне тут на тему.  Так с хрена ты со своим великим автомобилем и бурной фантазией  забыл в этой теме ??  Этим вопросом задаюсь не только я но уже и модератор.  У альтернативно одаренных уж явно какие-то свои субъективные представления о реальности и про оффтоп.

Ну во первых, никакой я тебе не "чувачок".
Во вторых, причем тут мой автомобиль? Какой бы он там ни был.

У меня у знакомых есть CL9 аккорды, потому и интересуюсь. Твой рефлеш, как минимум, юзают несколько из них (в том числе и по моей рекомендации).
Если твой продукт "стоящий" и ничем не хуже флешпро, то я бы им его рекомендовал.
Просто с таким подходом к своему бизнесу как у тебя, видимо, нет смысла и ввязываться.
Ну успехов.
#1642874»12-02-2014 16:47Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
alex_KS, Перечитай все свои сообщения в этой теме и постарайся понять что ты там написал. Особенно первое.

Honda Vert очередной, или аналог  -  ты верт хоть раз в руках держал ? ты знаешь вообще что это такое и как он работает ? Чем отличается от кпро ? как можно говорить о том о чем ты не знаешь и о том что еще не реализовано ?  И тем более сравнивать это.

Я бы не рисковал... Дешевый сыр только в мышеловке бывает.  -   Кэп ?  Не нада рисковать, а то снег башка попадет.

Конечно, если это все на родной мозг можно будет пихать (что бы не тратить бабки на TSX ECU), тогда хорошая идея. У меня, правда, есть сомнения в реализации этого + софт, кто его будет поддерживать?   -  это опрос чтоб узнать есть ли смысл тратить время и средства на разработку а не обсуждение готового продукта.  
С Вертом вон уже все подвисло в воздухе.  - верт работает с кменегером который пишет хондата, соответственно никакой поддержки от того кто его собирает и продает не требует, все вопросы и косяки софта обсуждаются на форуме хондаты, они же и выпускают апдейты.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1642914»12-02-2014 19:17Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
littlebo, А цена 50% от флешпро или от флешпро+ТСХ мозг?
#1642930»12-02-2014 20:04Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
wolf-maksim, нужно не экономить а зарабатывать  Cool   хотел бы влезть в 500, если человек 20 наберу то будет смысл возиться.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1642939»12-02-2014 20:18Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
При этом -сколько б не зарабатывал , если экономить ( рационально использовать)не будешь ,то денег ни когда не будет Sad
#1642996»12-02-2014 22:34Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
littlebo:alex_KS, Перечитай все свои сообщения в этой теме и постарайся понять что ты там написал. Особенно первое.

Honda Vert очередной, или аналог  -  ты верт хоть раз в руках держал ? ты знаешь вообще что это такое и как он работает ? Чем отличается от кпро ? как можно говорить о том о чем ты не знаешь и о том что еще не реализовано ?  И тем более сравнивать это.

Опять 25. Я ничего не сравниваю.
Дай инфу по своему продукту. И народ решит, интересно ему или нет.

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая