Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC. RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1640328»06-02-2014 00:41Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
Есть вариант реализовать что-то типа кпро  для родных мозгов.  Возможность логгинга , редактирования любых параметров.  Возможно только для атмосетапов, под буст нет места куда дописывать код.  Отписываемся кому интересно.  Потенциальная цена - примерно в 2 раза дешевле flashpro.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1640331»06-02-2014 01:57Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
применимость под CU2?
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1640355»06-02-2014 09:23Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
Круиз-контроль будет работать?
#1640418»06-02-2014 10:44Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
Honda Vert очередной, или аналог Very Happy
Я бы не рисковал... Дешевый сыр только в мышеловке бывает.

Конечно, если это все на родной мозг можно будет пихать (что бы не тратить бабки на TSX ECU), тогда хорошая идея. У меня, правда, есть сомнения в реализации этого + софт, кто его будет поддерживать?
С Вертом вон уже все подвисло в воздухе.
Added after 32 seconds:

VitalikCL9:Круиз-контроль будет работать?

так он и так работает на CL9 с ТСХ мозгами и флешпро.
#1640426»06-02-2014 10:57Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
alex_KS, Ага про дешевый сыр расскажи америкосам как ты   у них выпрашивал БУ форсы  от рдх  Laughing  Laughing  Laughing
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1640444»06-02-2014 11:19Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
littlebo, а со старыми мозгами оно как? дружит не? Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1640535»06-02-2014 14:47Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
Eugen19:alex_KS, Ага про дешевый сыр расскажи америкосам как ты   у них выпрашивал БУ форсы  от рдх  Laughing  Laughing  Laughing

WTF???Shock
Ты за мной следишь что ли?

Одно дело форсы бу купить подешевле, другое копию Хондаты.
Сергей предложил тему для CL9, - некую копию К-Про, в 2 раза дешевле. Насколько я понимаю, речь о ХондаВерте. Потому и уточняю.

Потому как по Верту отзывы крайне противоречивые, и с поддержкой софта туговато. Следовательно надо понимать, с чем придется столкнуться.
#1640563»06-02-2014 15:44Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
Eugen19, Я тебе говорил что этой весной что-то придумают:)))
#1640581»06-02-2014 16:30Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
wolf-maksim, ты это себе лучше скажи-) ты же хондату купил  вот вот а не  я-))  Да в  принцыпи норм  штука , и нет мароки с  мозгами и юсб вход сразу на мозге-))

alex_KS,  я твой  фанат , ты мой  кумир -))   бу   форсы могут быстрее развалить мотор  чем копия хондаты-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1640587»06-02-2014 16:45Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
Eugen19:
alex_KS,  я твой  фанат , ты мой  кумир -))   бу   форсы могут быстрее развалить мотор  чем копия хондаты-))

А ты в этом смысле? Не ну есть такое дело.
Правда, я пока не встречал подобных случаев...
#1640606»06-02-2014 18:18Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
Vorlock, реально, но с учетом того что есть под эти мозги хондата - не вижу большого смысла. мудиться , вскрывать мозг, впаивать модуль , фиксить его там, мне кажется что это не то пальто.   VitalikCL9, этж родной мозг, конечно все будет работать.   alex_KS, ты когда ссыш в общественном туалете тоже даешь всем советы как правильно стряхивать ?  товарищ клавиатурный гонщик,  убедительная просьба, избавить мои темы от бредовых размышлений. я понимаю что тебе нужно вставить свой всезнающий пятак и  пукнуть в лужу очень хочется,  но иногда реально лучше жевать.  какой верт ?  какая копия хондаты ? с чего ты это взял вообще ? ебт, хватит быть затычкой в теме и вывешивателем графиков, харе свечки держать,  сделай что-то сам   spud, Митяй, старо как мир и ничего нового не будет, с твоими мозгами дружит паяльник  :)
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1640612»06-02-2014 18:35Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
spud,  тебе  можно вообще в прель сделать настоящий чип тюненг-)) типа такого-) http://www.ebay.com/itm/Honda-Mugen-Chip-Kit-USDM-obd1-p28-p72-JDM-p08-p30-civic-integra-prelude-2step-/221351275511?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AHonda|Model%3APrelude&hash=item3389906bf7&vxp=mtr
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1640676»06-02-2014 20:39Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
littlebo:товарищ клавиатурный гонщик,  убедительная просьба, избавить мои темы от бредовых размышлений. я понимаю что тебе нужно вставить свой всезнающий пятак и  пукнуть в лужу очень хочется,  но иногда реально лучше жевать.  какой верт ?  какая копия хондаты ? с чего ты это взял вообще ?

Хотел ответить, а потом подумал - бог тебе в помощь в твоих начинаниях, о великий гуру Rolling Eyes
Куда нам смердам то...
#1640682»06-02-2014 20:55Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
alex_KS, Бог пишется с большой буквы.  

ты по делу то пиши, чтоб толк был от этого. просто потрындеть это в базарах. здесь обсуждается нечто конкретное, на кой писать сюда свои фантазии про верт, про кпро ?? при чем тут это к тому о чем ты не знаешь и даже не имеешь представления что это и как работает ?
мне до гуру еще как раком до луны,  я и половины не знаю чего хотел бы знать но я хоть делаю что-то, а ты штаны просиживаешь и подрабатываешь assisted dog, вот и вся разница. польза может быть только от практического опыта, удачного и не очень, а ты читаешь васю и рассказываешь это пете, причем часто ты не врубаешься что вася пишет туфту и начинаешь с умным видом это пересказывать. а помимо этого ты скорее всего классный пацан ))
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1640690»06-02-2014 21:07Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
Eugen19:spud,  тебе  можно вообще в прель сделать настоящий чип тюненг-)) типа такого-) http://www.ebay.com/itm/Honda-Mugen-Chip-Kit-USDM-obd1-p28-p72-JDM-p08-p30-civic-integra-prelude-2step-/221351275511?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AHonda|Model%3APrelude&hash=item3389906bf7&vxp=mtr
одного чипа мало, писатель настройщик толковый нужен Wink
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1640738»06-02-2014 23:56Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
littlebo, Серж, хондата дружит с дорестайлом ток. на рестайловых мозгах кина не будет, r2r ставят предыдущий моцк, а с ним - климат не работает и чек постоянный.
буду рад твоим объяснениям.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1640741»07-02-2014 00:12Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
littlebo, Инфы мало совсем, пока даже не понятно что обсуждать. Расскажи по-больше, если это не коммерческая тайна. Тот же Снайпер настроить машину сможет на данном девайсе? После возврата машины в сток вернуть родную прошивку можно, или надо опять настраивать? Объективно опиши "плюсы" и "минусы" чтоб понимать на чем экономить.
#1640862»07-02-2014 11:52Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
littlebo:alex_KS, Бог пишется с большой буквы.  

ты по делу то пиши, чтоб толк был от этого. просто потрындеть это в базарах. здесь обсуждается нечто конкретное, на кой писать сюда свои фантазии про верт, про кпро ?? при чем тут это к тому о чем ты не знаешь и даже не имеешь представления что это и как работает


Не буду отвечать на твои оскорбления, ты по моему, по другому общаться не можешь.

Ну так обьясни подробнее, о чем речь?
Что за аналог и чего? В названии темы указано, что аналог флешпро, в самой теме у же "что то типа к-про". Так предоставь подробности, что к чему. Кто этот продукт будет саппортить, как это все будет выглядеть. Если это не верт - где гарантии, что поддержка будет на должном уровне?
Кто это будет настраивать?

А то выходит ты просто опрос решил сделать?

Added after 53 seconds:

wolf-maksim:littlebo, Инфы мало совсем, пока даже не понятно что обсуждать. Расскажи по-больше, если это не коммерческая тайна. Тот же Снайпер настроить машину сможет на данном девайсе? После возврата машины в сток вернуть родную прошивку можно, или надо опять настраивать? Объективно опиши "плюсы" и "минусы" чтоб понимать на чем экономить.

Ну я так понял, Серега сам и будет настраивать Very Happy Сомневаюсь, что Снайпер будет браться за настройку подобного продукта...
#1640893»07-02-2014 12:36Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
Vorlock, старине Дугу все рестайловые прошивки отправил и все дружно капаем на мозг, так что будет и рестайл. Им уже намекнули что они уже не монополисты и на лаврах не нужно лежать, так что будут шевеления. Еще есть нюанс что в Хондате очень мало народу работает, разрабов 2 человека  и они не успевают старые косяки править в тех релизах что уже есть.  wolf-maksim, Да тут все просто, калибровка это по сути  есть набор параметров, карты зажигания, втц, топливо. Все это работает одинаково во всех существующих системах, смотрим лог, правим, настраиваем.   alex_KS, настроить может любой человек который хоть что-то когда-то настраивал и понимает как работает К мотор. все это гадание по логам это онанизм, машина настраивается на стенде за 2 часа а не за 2-3 месяца, или за день, если она в руках настройщика. и на Саше свет не сошелся клином, уже и конь и жаба за сотку готовы ковыряться в этом всем. а с учетом того что все ставят одно и тоже то готовую настроенную калибровку найти за пиво не составляет труда.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1641194»08-02-2014 01:47Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
alex_KS, а по существу есть что? а то честно говоря один высер от вас.  littlebo, реально помогает в прогрессе наших аккордиончиков.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1641196»08-02-2014 02:53Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
Vorlock:alex_KS, а по существу есть что? а то честно говоря один высер от вас..
я так предпалагаю что у АЛЕХа чуть не срослось  Embarassed алех ведет себя как сука  Laughing  Laughing  Laughing если есть возникновения или ещё чего то,  дай аргументы!!! а то орать и на майдане можно за сто рублей))))
я Литлейбо сказал  что порву его прошивку для К24типаЭС на Н22А не строеном вот теперь дождался))),,,, но ГАЛАЛЁД Wink  ничЁ мы тебе в тему видос выложим))))

Added after 1 minutes:

alex_KS, понял? :8)

Added after 7 minutes:

alex_KS, если не понял могу объяснить всегда Cool не сри в эфир, людям, тут, ЭТО не надо! Rolling Eyes  Confused
все надо показывать аргументами  Cool
пока я примерно знаю что такое TypeS но пойми что даже "типа-СЫ" не едет!  Rolling Eyes  сивик 4ДЭ на мехе весьма веселее катит чем аккорд 7-8 Cool
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1641209»08-02-2014 08:20Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
Lexa1983, Поддерживаю Виталя! У парня какое то непонятное влечение к Сергею! Он ему - уйди отсюда мальчик не мешай, а он - смотрите какой я классный скрипач. Ничего по теме, просто исполняет свои произведения на чужой сцене. Сколько раз предлагалось, открой свою тему и ... занимайся чем хочешь. Наблюдаю все это еще с соседней темы про чип-тюнинг.  littlebo, Прости уже не сдержался!
только доза делает вещество ядом или лекарством
#1641392»09-02-2014 01:11Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
Vorlock,  Irland, Ребята вот когда в разделе "дневники и проекты" Появятся ваши проекты отличные от того что уже пройдено лет пять назад тогда и будете давать оценки другим Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
Пока там ваших проектов нет, и по делу вам сказать нечего, не пишите херню Evil or Very Mad
alex_KS:Honda Vert очередной, или аналог Very Happy
Я бы не рисковал... Дешевый сыр только в мышеловке бывает.

Конечно, если это все на родной мозг можно будет пихать (что бы не тратить бабки на TSX ECU), тогда хорошая идея. У меня, правда, есть сомнения в реализации этого + софт, кто его будет поддерживать?
С Вертом вон уже все подвисло в воздухе..

В первом сообщении  alex_KS, учитывая не совсем понятный новый проект Сергея не содержалось ничего вызывающего, просто по инерции "сообщение" было трактовано неправильно......
А вы вдвоем как два "дурочка" которые сидят за одной партой в школе, и чтобы не "палится" перед учителем в своей глупости, машут головой в знак согласия и делают умный вид Evil or Very Mad
Я вод думаю что Серега "что-то нашел" и не хочет пока раскрывать то место где он это нашел  
Laughing  Laughing  Laughing
Но вопросы: Как это выглядит? Как это работает? Кто будет исправлять "баги" в случае их возникновения? и т.д. Очень актуальны.
Может я даже продам свое флешпро, если буду 100% уверен что данный "продукт" мне подойдет. На самом деле я не исключаю что Серега мог "найти" нечто лучьше чем флешпро. Меня лично уже два года поражает тот факт что я со штатов привез "пи..датий" ноут с 15" диагональю и оф. виндоус на борту и всеми пирожками от ТОШИБЫ, дешевле чем флешпро.
А если вы нихрена в этом не шарите и соответственно у вас нет вопросов, то покиньте тему, и идите в тему с рефлешами походу вам там самое место..............
#1641399»09-02-2014 06:37Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
wolf-maksim:Vorlock,  Irland, Ребята вот когда в разделе "дневники и проекты" Появятся ваши проекты отличные от того что уже пройдено лет пять назад тогда и будете давать оценки другим Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
Пока там ваших проектов нет, и по делу вам сказать нечего, не пишите херню Evil or Very Mad
(Бла, бла, бла)
А если вы нихрена в этом не шарите и соответственно у вас нет вопросов, то покиньте тему, и идите в тему с рефлешами походу вам там самое место..............


Ты это, акуратнее с выражениям, да? И не надо тут решать кому и куда идти!

Вопрос стоит не о том какой Серега классный парень или алехКС плохой! Вопрос в том что все слова, одни слова пока что
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1641416»09-02-2014 11:00Аналог Flashpro для сток мозгов USDM, EDM JDM ACCORD, CIVIC.
+0
что ни тема то срач. и авторитетные мнения что наверняка это говно.  жадность, тупость, зависть - качества особенно ярко проявляемые на русско - украинских форумах,  вежливость, желание помочь, любознательность - основное отличие всех остальных форумов  Rolling Eyes
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая