Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Возвращение "Писем счастья" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1574269»08-08-2013 14:21Возвращение "Писем счастья"
+0
Вла-д:Я вас не пойму. С флагом походить погорланить во время матча сборной это хорошо. Вышиванку носить это круто. Детей отдать в украинский лицей это по-феншую. А штраф в казну заплатить, если нарушил ПДД, это лоховство и обязательно развод со стороны горячо любимой нэньки. Где подвох?


 Я если нарушил, то плачу без разговоров. Но лично у меня был опыт когда мне нарисовали левый штраф по письмам счастья (уже писал выше).

  Мне нужно радоваться что письма возвращаются ? )
#1574287»08-08-2013 15:12Возвращение "Писем счастья"
+0
Andey:
 Я если нарушил, то плачу без разговоров. Но лично у меня был опыт когда мне нарисовали левый штраф по письмам счастья (уже писал выше).

  Мне нужно радоваться что письма возвращаются ? )

    +100. Абсолютно аналогичная ситуация, пришло фото машины сзади, в потоке ( еще 3 машины в кадре), за пределами населенного пункта ( после выезда из села, когда все уже разгонялись). Это что отдельные недочеты? Или сознательная фальсификация? Да отбил перепиской с вышестоящей ГАИ, и что мне кто-то вернул деньги за заказные письма, время потраченное на перелопачивание нормативки и т.д.? Нет, конечно. И я тоже должен радоваться их возвращению? Ситуацию - дал ТП брату жены срочно съездить куда-то, он там дал куму проехать в магазин, а кум в магазине выпил и обратно его доставил одноклассник, мы совсем отметаем? Или я должен еще и оперативно-розыскной деятельностью заниматься? Так по Закону не положено! Кстати, насчет на Западе. Немец рассказывал - получил письмо счастья, пришел в полицию, сверили фотку ( не он), кому давал машину - мужу сестры жены (итальянцу). спасибо, ауфидерзейн. Т.е. они могут своей работой заниматься, а у нас - нет.
  А, вообще, ИМХО самый простой выход - написали протокол, штраф обязательно должен быть оплачен в бюджет. Доказал в суде или в ГАИ что не виноват, гаец выписавший штраф сам платит ( причем по удвоенной сумме, ибо не вовремя). И разводы пропадут как класс!!!
#1574288»08-08-2013 15:17Возвращение "Писем счастья"
+0
werdna:
  А, вообще, ИМХО самый простой выход - написали протокол, штраф обязательно должен быть оплачен в бюджет. Доказал в суде или в ГАИ что не виноват, гаец выписавший штраф сам платит ( причем по удвоенной сумме, ибо не вовремя). И разводы пропадут как класс!!!
хочешь обанкротить родное государство? Very Happy
Воспитан в приличной семье (с)
#1574376»08-08-2013 17:43Возвращение "Писем счастья"
+0
Gena-na:хочешь обанкротить родное государство? Very Happy

Ага  Very Happy  Только почему обанкротить? Я вношу реальное предложение по наполнению бюджета.  Laughing И, кстати, пусть за гаишниками исполнительная бегает, арест на служебные авто накладывает и на штрафплощадку. Вот бюджет и озолотиться, золотовалютные запасы будет за счет чего пополнять  Laughing
#1574556»09-08-2013 10:07Возвращение "Писем счастья"
+0
werdna:И, кстати, пусть за гаишниками исполнительная бегает, арест на служебные авто накладывает и на штрафплощадку. Вот бюджет и озолотиться, золотовалютные запасы будет за счет чего пополнять  Laughing


aha-ha... loop detected Wink)))
#1634652»21-01-2014 12:50Возвращение "Писем счастья"
+0
В статью 121 Кодекса Украины об административных правонарушениях (КУоАП) добавлена формулировка о своеобразной «маскировке» номерных знаков авто, и штрафах за нее в размере 170-255 грн. Судя по всему проще будет заплатить штраф за "маскировку номеров" чем за превышение скорости или другое нарушение...
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1634657»21-01-2014 13:11Возвращение "Писем счастья"
+0
Energy_type:В статью 121 Кодекса Украины об административных правонарушениях (КУоАП) добавлена формулировка о своеобразной «маскировке» номерных знаков авто, и штрафах за нее в размере 170-255 грн. Судя по всему проще будет заплатить штраф за "маскировку номеров" чем за превышение скорости или другое нарушение...


ню-ню, есть желание рискнуть собственностью?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1634711»21-01-2014 14:48Возвращение "Писем счастья"
+0
Просто:
Energy_type:В статью 121 Кодекса Украины об административных правонарушениях (КУоАП) добавлена формулировка о своеобразной «маскировке» номерных знаков авто, и штрафах за нее в размере 170-255 грн. Судя по всему проще будет заплатить штраф за "маскировку номеров" чем за превышение скорости или другое нарушение...


ню-ню, есть желание рискнуть собственностью?


что имеется ввиду? просветите? Shock
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1634716»21-01-2014 14:57Возвращение "Писем счастья"
+0
Energy_type, ну дык..., в той же 121 статье чОрным по белому- в случае повтора(рецидива), повышенный штраф, либо общественные работы с оплатным изъятием тс(или без изъятия)
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.


Редаговано: Просто (21-01-2014 16:41)
#1634739»21-01-2014 16:00Возвращение "Писем счастья"
+0
Просто:Energy_type, ну дык..., в той же 121 статье чОрным по белому- в случае повтора(рецедива), повышенный штраф, либо общественные работы с оплатным изъятием тс(или без изъятия)


зажали по полной  Evil or Very Mad
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1634744»21-01-2014 16:05Возвращение "Писем счастья"
+0
Energy_type:
Просто:Energy_type, ну дык..., в той же 121 статье чОрным по белому- в случае повтора(рецедива), повышенный штраф, либо общественные работы с оплатным изъятием тс(или без изъятия)


зажали по полной  Evil or Very Mad


это норма не новая и увязывать ее с новым законом о фотофиксации не правильно
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#1634754»21-01-2014 16:24Возвращение "Писем счастья"
+0
Так товарищи, что там есть в списке от автоматической фотофиксации номера?
Рамочки-сеточки... Рамочки-пластмаски... тест не прошли!


Во! НАДО компакт-диск на зеркале заднего вида Laughing

Кстати есть наклейки на номер... в тесте их нет =)


Надо срочно чавось прикупить.  Cool
o67 56З 2! 45
#1634756»21-01-2014 16:29Возвращение "Писем счастья"
+0
изучал наклейки, на практике РАЗВОД

#1634796»21-01-2014 17:37Возвращение "Писем счастья"
+0
Александр777, =)

Ну без лоха...

Фактически получается, чтобы постоянно ездить и не переживать, что где-то снимет камера, номер должен быть прикреплен под углом.





Меня как-то с таким антирадаром останавливали... пожурили и отпустили =)


Added after 8 minutes:

"спортсменам за рулем" на заметку =)

Ведущие популярной автомобильной программы Top Gear с помощью эксперимента выяснили, что на дорогах Британии не получить "письмо счастья" за превышение скорости можно. Но для этого под камерой с радаром надо проскочить на скорости 270 км/час!
o67 56З 2! 45
#1634800»21-01-2014 17:49Возвращение "Писем счастья"
+0
Такой антирадар нужно настраивать так, чтобы он наклонялся полсе 70км/ч ))) Тогда вопросов не будет )
Accord 03 TS

Форум : HONDA Теревені