Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Украли диски из гаража RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1570614»26-07-2013 15:16Украли диски из гаража
+0
Sergi_kiev:Други, а подскажите какой замок выбрать на пояс верности? Хочу жене повесить, ато в командировку надолго отправляют. Тот, который сбивается молотком и пилой разрезается - не предлагать :-)


Не поможет.  Sad
Для верности их нужно как минимум два...  Embarassed

ЗЫ: пятница, не???
#1570615»26-07-2013 15:17Украли диски из гаража
+0
Uri:
Sergi_kiev:Други, а подскажите какой замок выбрать на пояс верности? Хочу жене повесить, ато в командировку надолго отправляют. Тот, который сбивается молотком и пилой разрезается - не предлагать :-)


Не поможет.  Sad
Для верности их нужно как минимум два...  Embarassed

ЗЫ: пятница, не???

я бы сказал, три. Плюс наручники.
Хотя все равно подмигивать то сможет...
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1570619»26-07-2013 15:22Украли диски из гаража
+0
ex_Dancer:
Uri:
Sergi_kiev:Други, а подскажите какой замок выбрать на пояс верности? Хочу жене повесить, ато в командировку надолго отправляют. Тот, который сбивается молотком и пилой разрезается - не предлагать :-)


Не поможет.  Sad
Для верности их нужно как минимум два...  Embarassed

ЗЫ: пятница, не???

я бы сказал, три. Плюс наручники.
Хотя все равно подмигивать то сможет...


И не только подмигивать Wink Вообщем не существует 100% защиты....
#1570662»26-07-2013 17:13Украли диски из гаража
+0
Androll,  Да , кстати про термит.  Я в 12 лет его делал с пацанами во дворе,  рельсу пополам как тузик тряпку. Даж пластичным его делали , можно было прилепить к петлям в гараже и они испарялись як роса на сонці  :)
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1570676»26-07-2013 17:29Украли диски из гаража
+0
littlebo:Androll,  Да , кстати про термит.  Я в 12 лет его делал с пацанами во дворе,  рельсу пополам как тузик тряпку. Даж пластичным его делали , можно было прилепить к петлям в гараже и они испарялись як роса на сонці  :)


конкурент нарисовался  Cool

я тут про приз узнаю, а он про рельсу рассказует! Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1570680»26-07-2013 17:48Украли диски из гаража
+0
Sergi_kiev:Други, а подскажите какой замок выбрать на пояс верности? Хочу жене повесить, ато в командировку надолго отправляют. Тот, который сбивается молотком и пилой разрезается - не предлагать :-)


Ничего личного, но нафиг такую жену, которой не доверяешь, когда в командировку едешь!

Added after 13 minutes:

Студент:Админы,

а можно разнести темы - диски отдельно, Ира - отдельно.

Может ты еще форум отдельный предложишь, для Иры? Не гони! Всем нравится. Laughing
#1570704»26-07-2013 18:41Украли диски из гаража
+0
Androll, Слыш, как поедем хак сессию то им там вообще все нах  на атомы разложим , и кувалду и пилу ))  Маску сварочника не забудь , термит хорошо сияет. Как щас помню бабушку , - а где мои 2 сковородки ??   А от них только ручки и остались    Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1570705»26-07-2013 18:48Украли диски из гаража
+0
littlebo, мы, на киевском вторчермете, как-то нашли пол бочки алюминиевой пудры (бочка 100 или 80-ти литровая, картонная).
Металлической стружки, там было всегда завались, самых разных фракций и размеров.
Вот это был праздник! :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1570711»26-07-2013 19:36Украли диски из гаража
+0
AlexWB, Это был праздник фейерверков ))  
А у нас был праздник когда мы с кентюней сделали самопального пороху ведро и взорвали его под стеной автопарка. И она упала ... А в доме через речку вынесло окна .  И какая-то падла сдала  Sad  и пришли к нам домой хмурые дядьки .. и мы с Тёмой чуть зайцами не стали в тот вечер, и долго долго не могли сидеть.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA Теревені