Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Украли диски из гаража RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1570434»26-07-2013 10:45Украли диски из гаража
+0
b13on:
Giveme5:
Max Dieand:Куллл! Таки редкость сыграла на руку.

Студент, когда у нас уперли все колесы из гаража, интересным образоб "чпокнули" замок черепашку. Причем прикрыли за собой двери, а замок положили внутри на полочку. Замок цел, засов цел, а внутри сердцевины что-то выломали ибо даже ключ в него не вставлялся.


У меня на сайте можно посмотреть на замки, которые покупать надо.
И на их полевые испытания отмычками и кувалдами.
На замке машина висела двухтонная 3 дня. Сняли, вернули замок в упаковку, продали. Состояние нового.

Есть замки 10 класса защиты, которые никак не снимешь. Легче разрезать дверь.
Покупайте правильные устройства в правильных местах.



Если есть замки, значит есть умельцы, которые их открывают.


Не шмогли ) и это записано на видео.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1570436»26-07-2013 10:48Украли диски из гаража
+0
Giveme5:
Не шмогли ) и это записано на видео.


Если сделать бокс из супер прочного метала на супер прочных петлях, положить туда 1кг золота и оставить на ночь на борщаговке... я думаю ты удивишься. таки вскроют замок (не бокс)
#1570439»26-07-2013 10:55Украли диски из гаража
+0
Rabbbit, кволик, спасибо тебе за то, что вступился за флудераста :))))))

Added after 2 minutes:

Раз уж пошел флуд :)
Giveme5:Не шмогли ) и это записано на видео.

Ира, есть мнение, что если это записано на видео, то ясное дело, почему не смогли. Мастера которые открывают ВСЕ, делают это без посторонних глаз :) Мне даже когда капот на берлинге вскрывали, дядька попросил всех отвернуться, ибо это его хлеб. Толпа народу со специализированного жабоедского СТО не знала как открыть капот, а ему понадобилась отвертка и 4 секунды.
#1570447»26-07-2013 11:03Украли диски из гаража
+0
Max Dieand:Rabbbit, кволик, спасибо тебе за то, что вступился за флудераста :))))))

Added after 2 minutes:

Раз уж пошел флуд :)
Giveme5:Не шмогли ) и это записано на видео.

Ира, есть мнение, что если это записано на видео, то ясное дело, почему не смогли. Мастера которые открывают ВСЕ, делают это без посторонних глаз :) Мне даже когда капот на берлинге вскрывали, дядька попросил всех отвернуться, ибо это его хлеб. Толпа народу со специализированного жабоедского СТО не знала как открыть капот, а ему понадобилась отвертка и 4 секунды.


Ну киздеть-оно ж не мешки ворочать, и не пытаться разрезать дужку бензопилой (остальное даже не поцарапало), и кувалдой не махать, и отмычкой не тыкать. 3 дня. И не вскрыть ))
И в 3 регионах Украины Абус Шоу было. Сотни пытались. И никто не смог.

Есть исследования, записанные на видео, и не только у нас - но и уважаемыми международными экспертными центрами.
А чтобы не быть голословными, пусть ваши Копперфильды приедут к нам на склад и попробуют-за ширмой.
А я посмотрю.
За какое количество часов... )))

http://www.abus.com/eng/Security-at-Home/Padlocks/Granit/GRANIT-37RK-80

8 тонн на разрыв...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (26-07-2013 11:14)
#1570452»26-07-2013 11:13Украли диски из гаража
+0
Giveme5:...
И в 3 регионах Украины Абус Шоу было. Сотни пытались. И никто не смог.

5 минут в жожле про Абус говорят об обратном.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1570456»26-07-2013 11:15Украли диски из гаража
+0
ratel:
Giveme5:...
И в 3 регионах Украины Абус Шоу было. Сотни пытались. И никто не смог.

5 минут в жожле про Абус говорят об обратном.


А вы сделайте. Киздеть, как я уже сказала-не мешки ворочать.
Возьмите Гранит и попробуйте его вскрыть.
Ушла за запасом попкорна на неделю )
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1570457»26-07-2013 11:16Украли диски из гаража
+0
Giveme5:
Есть исследования, записанные на видео, и не только у нас - но и уважаемыми международными экспертными центрами.
А чтобы не быть голословными, пусть ваши Копперфильды приедут к нам на склад и попробуют-за ширмой.
А я посмотрю.
За какое количество часов... )))

8 тонн на разрыв...


Ну все же понимаю, что если надо будет открыть, то откроют, никто не будет ломать самый крепкий элемент в системе. Будет стоять супер-пупер замок, сломают двери, петли, стену, крышу, или просто пойдут и украдут ключ.
#1570459»26-07-2013 11:19Украли диски из гаража
+0
Giveme5, метод ректального криптоанализа никто не отменял. Сама отдашь ключ или даже откроешь )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1570461»26-07-2013 11:20Украли диски из гаража
+0
mazy:Giveme5, метод ректального криптоанализа никто не отменял. Сама отдашь ключ или даже откроешь )


Дружище, мы тут о замке говорим )
Я сама была такою 300 лет тому назад ) пока не узнала, что.
Абус является лучшим в мире экспертом по замковым системам.
Градация качества и защиты, разработанная ими, принята во всем мире как стандарт.
Это великолепное, высокотехнологичное производство с серьезнейшим инженерным и исследовательским центром.
Мультилок сосет и причмокивает по сравнению с ними.
Сама удивилась, когда взяла в руки и сравнила. Когда себе поставила и попробовала. Лично. Сама. Когда взяла в руки кувалду и пыталась его развалить ) Когда взяла пилу и пытались его распилить.
Сама попробовала.
А не аргументы из Пионерской Зорьки вычитывала. И не приводила данные из источника ОБС-ОднаБабкаСказала )
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Востаннє редаговано: Giveme5 (26-07-2013 11:28), редаговано 2 раз
#1570464»26-07-2013 11:23Украли диски из гаража
+0
Giveme5, Товарищ замочный барыжка ) Пиар пиаром но запомни на всю оставшуюся жизнь - открывается любой замок. И те кто их открывает не бегают с кувалдой перед камерами.  В любой конструкции есть недостатки, просчеты, уязвимости. Берут юнит, реверс инжиниринг, анализ , открытие.  Те кто делают замки и охранные системы всегда имеют бекдор, в большинстве стран он прописан в условиях лицензирования и сертификации чтоб большой брат  не парился вскрывая очередное не вскрываемое творение.  

Все знают что это невозможно но приходит человек с нестандартным мышлением, который этого не знает, вот он и делает открытие.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1570479»26-07-2013 11:33Украли диски из гаража
+0
littlebo:Giveme5, Товарищ замочный барыжка ) Пиар пиаром но запомни на всю оставшуюся жизнь - открывается любой замок. И те кто их открывает не бегают с кувалдой перед камерами.  В любой конструкции есть недостатки, просчеты, уязвимости. Берут юнит, реверс инжиниринг, анализ , открытие.  Те кто делают замки и охранные системы всегда имеют бекдор, в большинстве стран он прописан в условиях лицензирования и сертификации чтоб большой брат  не парился вскрывая очередное не вскрываемое творение.  

Все знают что это невозможно но приходит человек с нестандартным мышлением, который этого не знает, вот он и делает открытие.


Основатель компании-замочно-дверной барыга и производитель с 1993 года, однако ))

Все медвежатники Украины приглашаются на испытание )) теоретическая возможность всегда есть.
Но на практике..)) а еще учитывая затраченное время )))

http://modus.com.ua/pokupatelju--o-furniture/o-zamkah-dlja-dverej/vybor-navesnogo-zamka.html
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1570490»26-07-2013 11:51Украли диски из гаража
+0
Giveme5, Доказывать что-то не собираюсь. В рекламу никогда не верил, но знаю, что она делает чудеса :))


http://auto.onliner.by/2012/09/14/daimler-3

Ты бы хотела оказаться в смарте, когда на него падает сабурбан, хотя бы с нескольких метров!?  Laughing
#1570492»26-07-2013 11:52Украли диски из гаража
+0
Giveme5, Какие-то нервные улыбочки у тебя в сообщении  Very Happy   Сними ачоки и потрудись получше изучить историю.  Все пишут что мы работали при царе Горохе... наш вековой накопленный опыт позволил нам ... это прорыв в технологиях защиты ...  сам Вирастюк не смог перегрызть нашу дужку ..   бла бла.  А тем временем  кулибины как опускали замочников так и опускают дальше.  В этой гонке чаще всего действует правило что чем дороже и совершеннее защита тем дороже ее ломать. Но и тут есть исключения.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1570495»26-07-2013 12:24Украли диски из гаража
+0
Giveme5:Киздеть, как я уже сказала-не мешки ворочать.
Возьмите Гранит и попробуйте его вскрыть.

Гранит, это вот этот, или какой-то другой?


Added after 17 minutes:

Ой, извиняюсь, не заметил ссылку на модель замка.

Вот, похоже он, да?



Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1570510»26-07-2013 12:47Украли диски из гаража
+0
Giveme5:Возьмите Гранит и попробуйте его вскрыть.


Компания White Star Line, когда то тоже заявляла что "Титаник" непотопляем....  Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1570539»26-07-2013 13:48Украли диски из гаража
+0
Giveme5, Ты извини конечно, ничего личного , но твой женский взгляд на вопросы замочной безопасности это просто полный ппц.  Нужно быть полным лохом чтоб повестись на байку что наш замок пилой не пилится и кувалдой не бьется. Никто так замки не вскрывает  Раз уж ты торгуешь таким специфичным товаром то уж изучи вопрос досконально чтоб в лужу не пукать.  И не нужно про одну бабку заливать )  Пока что я тут вижу только одну из них, угадай кто это   Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1570545»26-07-2013 13:57Украли диски из гаража
+0
AlexWB:
Giveme5:Киздеть, как я уже сказала-не мешки ворочать.
Возьмите Гранит и попробуйте его вскрыть.

Гранит, это вот этот, или какой-то другой?




У меня на глазах живые люди пытались открыть или сломать этот замок.
Я пыталась лично.
Перед тем, как позвать людей на испытания, склад этот замок ломал всеми способами 2 недели.
14 мужчин - 2 недели.
А потом сотни.
3 раза.
По 3 дня.
В разных регионах Украины.
И вы хотите этому какой-то ролик противопоставить?

Не верите? Берите своего знакомого медвежатника.
Приходите на склад.
Прячьтесь за ширмой.
И вскрывайте.
А на Ютубе много что показывают.
Только надо помнить, что устройство с временем вскрытия более 5 минут ни один открывать не станет в боевых условиях.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1570549»26-07-2013 14:02Украли диски из гаража
+0
Ещё замки в рекламе можно из Макарова с Калашом расстреливать. Как в кинчике. Громко, убедительно, бесполезно, но главное гораздо дешевле обойдется, чем Вирастюк Very Happy
п.с. если шо мой копирайт 7% от суммы рекламной кампании
050-150-ноль три-64
#1570556»26-07-2013 14:14Украли диски из гаража
+0
Giveme5, какой приз за взлом замка? у меня тут Термитный карандаш завалялся....   грубо, но пиzдец как эффектно и, главное эффективно!!!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1570564»26-07-2013 14:18Украли диски из гаража
+0
littlebo, бесполезно Very Happy  Там жеж сотни людей его ковыряли Laughing
Giveme5, маркетинг он такой маркетинг :) Стойте на своем, вам же их продавать.
#1570571»26-07-2013 14:31Украли диски из гаража
+0
Админы,

а можно разнести темы - диски отдельно, Ира - отдельно.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1570573»26-07-2013 14:32Украли диски из гаража
+0
Giveme5, http://www.locks.su/test/test_full.asp
#1570584»26-07-2013 14:45Украли диски из гаража
+0
Giveme5, я? противопоставить?
Да Боже упаси!
Охотно верю, что замок невозможно сломать кувалдой, и распилить ножовкой.
Просто интересовался, та ли модель замка избражена в (поддельном разумеется) ролике на ютубе?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1570586»26-07-2013 14:47Украли диски из гаража
+0
Тиха ша, мужики!
Если сама Ира не смогла пилочкой, то дело труба.
Giveme5: Лично. Сама. Когда взяла в руки кувалду и пыталась его развалить ) Когда взяла пилу и пытались его распилить.
Сама попробовала.


Хотя, кажется, здоровый замок с сарая моей бабушки тоже должен выдержать Иру Rolling Eyes
Продам дорого  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1570603»26-07-2013 15:05Украли диски из гаража
+0
Други, а подскажите какой замок выбрать на пояс верности? Хочу жене повесить, ато в командировку надолго отправляют. Тот, который сбивается молотком и пилой разрезается - не предлагать :-)
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa

Форум : HONDA Теревені