Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Украли диски из гаража RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1527815»22-03-2013 09:37Украли диски из гаража
+0
...  не у меня. у товарища из соул клуба.
Диски уникальны - таких в украине пару штук. не больше.
Штатный "клевер" от топовой комплектации R18"
ДИСКИ НОВЫЕ!


4 из них уже были одеты в новую летнюю резину (5-ый диск без резины).
Обращаюсь к Вам и к другим не безразличным - любая информация пригодится.
Скорее всего воры будут сбывать колёса на авторынках, а они у нас в Украине почти уникальны...
из особых примет _ отсуствуют колпачки(логокапс) на 2 дисках
Если где то, что увидите или услышите от знакомых - дайте знать.
Буду очень признателен и отблагодарю от души.
ЕГО контактные телефоны 0976252046 и 0674435639
likenet(a)ukr.net.

Added after 12 minutes:

резина: kumho ecsta spt ku31 225/45/18
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1527847»22-03-2013 10:23Украли диски из гаража
+0
Вот так чисто ради интереса, найдеты Вы их на авторынкее и дальше что будет ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1527852»22-03-2013 10:32Украли диски из гаража
+0
Дима™:Вот так чисто ради интереса, найдеты Вы их на авторынкее и дальше что будет ?

вызывается милиция. оформляется протокол изьятия. а в чем проблема?
если продаван не покажет накладную где он взял эти диски - еще может паровозиком пойти за торговлю краденным.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1527858»22-03-2013 10:41Украли диски из гаража
+0
Androll:
Дима™:Вот так чисто ради интереса, найдеты Вы их на авторынкее и дальше что будет ?

вызывается милиция. оформляется протокол изьятия. а в чем проблема?
если продаван не покажет накладную где он взял эти диски - еще может паровозиком пойти за торговлю краденным.


Главное чтобы у потерпевшего тоже была бумага подтерждающая что он приобретал эти диски.   В противном случае что он будет доказывать?
Была схожая ситуация у друга. Нашли колёса, чеков не было т.к. ему их привезли как подарок из-за границы. Милиция развела руками - ничего не можем поделать. Решали по беспределу, не было выхода.
#1527865»22-03-2013 10:55Украли диски из гаража
+0
Небольшое количество экземпляров в Украине обусловлено небольшим количеством безумцев готовых купить это г...? :))
Пусть раскидает по сети объяву, что купит такие диски. Если безумцев таки не много, на него сами выйдут :)
Удачных поисков.
#1528047»22-03-2013 16:44Украли диски из гаража
+0
Что же Вы все за всех решаете. Там про ДК, здесь про диски...Мне например и ДК в "+" и диски красивые...
Может они ну очень дорогие и не г..., а просто мы с Вами не шарим в них...


По сути. Не найти. Забыть и успокоиться. Правильно сказали и милиция не поможет в таком способе поиска через базар)...У меня другой вопрос, как из гаража украли и как и что сделано по факту воровства в гараже...Может как-то по этому пути пойти...Ведь тащить 5 штук дисков - далеко не уйти. Значит была машина. А если гараж, значит куча гаражей. Гараж ломали, А как я понимаю, в большинстве кучи гаражей, у нас последнее время расположены за забором и въезд в зазабор через сторожа. Ну может как-то ведется учет по въезду и выезду. И даже если без учета, то в гаражи въехать тоже нужно попросить открыть шлагбаум. Чаще всего...Ну там на сторожа наехать. Ведь за охрану платите наверное...
#1528048»22-03-2013 16:46Украли диски из гаража
+0
Denis, да в соседнем гараже сложили и все... сдают кому попало эти гаражи
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1528050»22-03-2013 16:48Украли диски из гаража
+0
Max Dieand:Небольшое количество экземпляров в Украине обусловлено небольшим количеством безумцев готовых купить это г...? :))
Пусть раскидает по сети объяву, что купит такие диски. Если безумцев таки не много, на него сами выйдут :)
Удачных поисков.


Слушай тебе что реально нехер делать в каждой теме срать?
НА какое говно в своей жизни заработал ты?
#1528051»22-03-2013 16:50Украли диски из гаража
+0
Denis:Что же Вы все за всех решаете. Там про ДК, здесь про диски...Мне например и ДК в "+" и диски красивые...
Может они ну очень дорогие и не г..., а просто мы с Вами не шарим в них...


По сути. Не найти. Забыть и успокоиться. Правильно сказали и милиция не поможет в таком способе поиска через базар)...У меня другой вопрос, как из гаража украли и как и что сделано по факту воровства в гараже...Может как-то по этому пути пойти...Ведь тащить 5 штук дисков - далеко не уйти. Значит была машина. А если гараж, значит куча гаражей. Гараж ломали, А как я понимаю, в большинстве кучи гаражей, у нас последнее время расположены за забором и въезд в зазабор через сторожа. Ну может как-то ведется учет по въезду и выезду. И даже если без учета, то в гаражи въехать тоже нужно попросить открыть шлагбаум. Чаще всего...Ну там на сторожа наехать. Ведь за охрану платите наверное...

Дёс плюсуюсь. Где то так

Added after 50 seconds:

Max Dieand:Небольшое количество экземпляров в Украине обусловлено небольшим количеством безумцев готовых купить это г...? :))
Пусть раскидает по сети объяву, что купит такие диски. Если безумцев таки не много, на него сами выйдут :)
Удачных поисков.

Зачем ты так?
#1528056»22-03-2013 17:07Украли диски из гаража
+0
Tolstiy:Denis, да в соседнем гараже сложили и все... сдают кому попало эти гаражи

Тем более. Если завести дело, то есть повод проверить соседний гараж, по горячим следам.
Я не специалист по УК и оперативным мероприятиям МВД. Наверное нужно основание для осмотра гаражей и того же обыска. Но как мне кажется, что заведенное уголовное дело, атак же слова, что Вы подозреваетесь, по этому откройте ка гараж что бы мы не совмневались и Вас зря не обвиняли, в любом случае подействует положительно. Хозяин (честный) срадостью откроет и покажет...а вот "не честного" заодно можно и за самогонный аппарат развести:))
#1528079»22-03-2013 17:45Украли диски из гаража
+0
DED MOROZ:
Max Dieand:Небольшое количество экземпляров в Украине обусловлено небольшим количеством безумцев готовых купить это г...? :))
Пусть раскидает по сети объяву, что купит такие диски. Если безумцев таки не много, на него сами выйдут :)
Удачных поисков.

Зачем ты так?

Это месть. Он зацепил меня за больное... за Smart!  Laughing  Кстати попрошу заметить! Помимо толстого троллинга, я дал весьма дельный совет, пользуясь которым, мои знакомые находили редкие, украденные у них штуки.

Yuriy_86,
...
- тут я нахамил тебе в ответ. Контент сгенеришь сам, по своему уровню  Wink
#1528124»22-03-2013 18:53Украли диски из гаража
+0
Max Dieand, Ты реально со своим стартом перегибаешь... Нравится тебе он и на здоровье, Андрюхе не нравится, его право...
По теме понять и забыть, врядли они всплывут
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1528132»22-03-2013 19:00Украли диски из гаража
+0
Толстый, уговорил! я больше не буду.  Embarassed

#1528179»22-03-2013 20:23Украли диски из гаража
+0
Макс ты правда гонишь. Диски прикольные, а Смарт говно)) Ну ок, не говно, но спорный машин))
ЗЫ советы дельные дали.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1528244»22-03-2013 22:09Украли диски из гаража
+0
Max Dieand,   ....

Может объяснишь мне, какой у меня уровень? А? Умник клавиатурный.  Или ты только писульки писать можешь?
#1528246»22-03-2013 22:14Украли диски из гаража
+0
господа - сритесь в личке.
Max Dieand, обычно мне пох на твой троллинг, но тут явно не уместно. недайбог тебе понять что такое "украли_цяцку_которую_долго_хотел_и_купил".
Я прекрасно помню как меня трусило, когда у меня диски сняли. поэтому и перепостил - помог чуваку. и пох с какой машины. поверь если бы у тя со смарта сняли - тоже перепостил на соул клубе.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1528267»22-03-2013 22:53Украли диски из гаража
+0
Androll, друг, у меня в том году так же уперли нифига не дешовую резину, а у одноклубника Сашки два комплекта да еще и на дисках, все в одном гараже было. Никто по этому поводу не убивался. Это всего ли шь вещь. Если из-за них убиваться, гори они пропадом.

З.ы. про объявы я не шутил. Пишите на популярные форумы. Желательно какие-нить старые аккаунты юзать.
з.ы.ы. Кстати спасибо, что напомнил, перепостю :))
з.ы.ы.ы. ну вот скажи, какому идиоту понадобится тырить диски со смарта? :))) шизиков на них еще меньше чем на киа.

Added after 4 minutes:

Yuriy_86, ты или советы советуй или новопасит принимай :) Мы уж с Андрюшкой, как то сами разберемся Very Happy  Спасибо.
#1528275»22-03-2013 22:56Украли диски из гаража
+0
Диски прикольные, Smart говно!
По теме: как диски в каталоге обзываются? Гуглить "Диски КIA R18" не эффективно.
Запчасти
#1528288»22-03-2013 23:11Украли диски из гаража
+0
$t(a)biliz(a)tor:Диски прикольные, Smart говно!
По теме: как диски в каталоге обзываются? Гуглить "Диски КIA R18" не эффективно.

Забавно, но в сети они называются 18" Black Flower Alloy Wheel или еще Kia Soul FL12 Alloy Wheel - Style H
Make: Kia
Model: Soul
Model Year(s): 2010 - 2011


Редаговано: Max Dieand (22-03-2013 23:14)
#1528290»22-03-2013 23:13Украли диски из гаража
+0
$t(a)biliz(a)tor:По теме: как диски в каталоге обзываются? Гуглить "Диски КIA R18" не эффективно.


они никак не называеются. это ШТАТНЫЕ диски от KIA Soul в комплектации Burner (которая к нам не поставлялась!)
привезены были из США. новье. муха не сидела. чуловек их 3 дня как получил, раставможи и положил в гараже...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1528294»22-03-2013 23:16Украли диски из гаража
+0
Androll, раз уж я провинился, позволь загладить свою вину :))
Bolt Pattern: 5x115mm
Make: KIA
Model: SOUL
Note: TPMS. KIA accessory performance wheel. "Black Flower".
OEM Part Number: P84002K010
Part Number: 74621
Size: 18x7
Year: 2010, 2011
#1528298»22-03-2013 23:20Украли диски из гаража
+0
Max Dieand:Androll, раз уж я провинился, позволь загладить свою вину :))
Bolt Pattern: 5x115mm
Make: KIA
Model: SOUL
Note: TPMS. KIA accessory performance wheel. "Black Flower".
OEM Part Number: P84002K010
Part Number: 74621
Size: 18x7
Year: 2010, 2011


заметано.
кстати, возможно, диск который без резины будет продаваться в коробке со штрих кодами кодами, и амерканскими адресатами

и без заморочек диски только на киа сид станут
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1528302»22-03-2013 23:26Украли диски из гаража
+0
Max Dieand, Thanx.

Added after 3 minutes:

http://soul-club.in.ua/topic/2857-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-r18-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82/

Пост старый. Диски такие же?
Запчасти
#1528303»22-03-2013 23:27Украли диски из гаража
+0
$t(a)biliz(a)tor:
Пост старый. Диски такие же?

человек их 3 дня как получил, растаможил и положил в гараже

и нет - не такие же. к нам возили в другой комплектации. там были простые лучевые диски 18"
вот такие
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1528308»22-03-2013 23:35Украли диски из гаража
+0
Androll, если не секрет - во сколько они обошлись с доставкой? Можно ЛС
Запчасти

Форум : HONDA Теревені