Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Продезинфицировали автивку зеленкой - чем вывести? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1540147»19-04-2013 11:05Продезинфицировали автивку зеленкой - чем вывести?
+0
Википедия пишет что хорошо растворима в хлороформе
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1540162»19-04-2013 11:13Продезинфицировали автивку зеленкой - чем вывести?
+0
AlexAA:Википедия пишет что хорошо растворима в хлороформе

Сама зеленка. Но не впитавшаяся в лак :)
Сама по себе зеленка, замечательно обесцвечивается в стиральном порошке Amway :))

КСТАТИ!  D(a)n, на последний случай, попробуй отбеливатель или порошок Amway SA8 premium :))) Во время презентаций, всегда показывают "эксперемент" с обесцвечиванием зеленки порошком.
На серебрянном пластике в субаре были какие-то непонятные пятна которые въелись так, что ничем не мог отмыть, а дишдропс отмыл за 2 минуты.
Если нужно, у меня и то и другое есть, на позняках. Приезжай вечерком в гости, попробуем отмыть остатки. А перекрасить всегда успеешь.

#1540167»19-04-2013 11:15Продезинфицировали автивку зеленкой - чем вывести?
+0
Ну, в общем все вывелось, сейчас смотрю - ничего не видно..
Рецепт: вчера в панике с утра был два раза на разных мойках, терли интенсивно всем чем могли, большую часть смогли убрать, но остались места там где капитально въелось.. Вечером заехал на полировку, там минут сорок с ней повозились - сказали мол дела не будет, надо перекрашивать.. Сегодня с утра вышел, пол ночи оно мне не давало покоя, нашел в машине какой то Plastic Cleaner и начал усердно тереть.. 15 минут и моей радости не было предела)
Теперь буду вешать на балкон видеонаблюдение..
#1540191»19-04-2013 11:40Продезинфицировали автивку зеленкой - чем вывести?
+0
D(a)n:Теперь буду вешать на балкон видеонаблюдение..


и зенитку))))
#1540369»19-04-2013 16:11Продезинфицировали автивку зеленкой - чем вывести?
+0
У меня так было.
Причем на белой машине.
Отмылось Доместосом.
Кладбища полны незаменимых людей. (c)

Форум : HONDA Теревені