Я забув пароль Зареєструватись

-8
minus plus

Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1518742»26-02-2013 20:33Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Gena777, вот собсна товарисч подтвердил мои слова Wink
o67 56З 2! 45
#1519170»27-02-2013 15:28Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
я понимаю, суровые Украинские реалии Sad , но удивлен количеством людей не только оправдывающих водителя, но еще и восхищающимися его поступком.
Я уже понял, незаконное проведение митинга позволяет остальным участникам дорожного движения нарушать ППД. А прохожего дотронувшегося до авто можно оскорбить, ударить монтировкой и даже расстрелять с пистолета. :) Интересная трактовка законодательства. :)
Никоим образом не оправдываю участников митинга, которые мало того, что нарушают закон, так еще и создают огромные неудобства другим, но просто интересно, а высокий уровень коррупции в стране, позволяет мне ограбить банк?
Жил человек полнеющий. А так вообще вполне еще.
#1519211»27-02-2013 16:22Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Возникло несколько вопросов:
1. Если "тушки", передвигающиеся по переходу с транспарантами, были там "за идею", а не за 100 грн день! Почему бы не защитить своего оператора? Ведь были же мужики, а то слышны только базарные выкрики женщин и какого-то деда звавшего милицию... или в 100 грн защищать своих не входит??? А куда же идея подевалась???
2.Подобными акциями кому делают хуже? Властям или же таким же обычным гражданам? Хотите привлечь внимание - перекрывайте дорогу кортежам!!!
3. А что бы сделали Вы, если бы какое-то "....", копытцем ударило по вашей машине?

Поддержу "вверху писавших", водителю за идею - 5, а за исполнение - 2!
Чтобы не мучила бессонница, найдите себе бесстыдницу!
#1519218»27-02-2013 16:34Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
stats: просто интересно, а высокий уровень коррупции в стране, позволяет мне ограбить банк?

да грабьте на здоровье, если деньги нужны и не ссыкотно. Всё действие какое-то вместо:).
  Только при чем тут коррупция в стране и трактовка законодательства водителем Хонды, вообще не понятно.
#1521384»04-03-2013 11:35Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
нда..человек, видимо, глубоко несчастен и закомплексован..всем предлагает отсосать что-то..наверно это еще из детства у него тянется..при чем выбежал с каким-то стержнем, которым размахивал перед лицом у мужчин..хм..а вообще, я удивлен, что в заднее стекло не полетел нежданчик или пара мужиков не отобрала монтировку и не вставили ее туда, где она должна быть. Типичное быдло, которое кидается только на тех, кто слабее. Хех..он еще рамочку на номера повесил, "Шоб ДАИ не сфоткало номеры"..одним словом-колхоз в чистом виде и в плохом значении этого слова.
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1521455»04-03-2013 14:43Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Не люблю такое постить, но это видео меня убило.
Два дебила - это сила Evil or Very Mad


Hang loose, brah!
#1521462»04-03-2013 14:54Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Это не Ира Гивми? Very Happy
#1521490»04-03-2013 15:31Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
V(a)n Der Nick:Не люблю такое постить, но это видео меня убило.
Два дебила - это сила


мне одному интересно, а что бы она делала если бы его догнала?
Чтобы не мучила бессонница, найдите себе бесстыдницу!
#1521514»04-03-2013 16:16Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Gonsales, без звука наверное смотрел?
Газовым балончиком бы запшикала, и "наверное бы убила его щас, ссыкло такое"(с)

З.Ы. Конфликт городского масштаба.
#1521606»04-03-2013 19:19Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
V(a)n Der Nick, Чувак в НФС видно шпилил в реале:) девушка ругается матом и попсу противную слушает... А толку гоняться было???
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1521765»05-03-2013 02:40Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
не стал даже до конца смотреть..мое мнение: на шкоде чел нормально вклинился, не срезал, воспользовался ситуацией и вклинился..с поворотом..а там курица, что дала по газам, чтобы не пустить..будто он щас с ней что-то сотворит противоестественное и неприродное..сегодня такого же от Лукьяновки до Дорогожичей тянул (нужно мне было перестроится, вкл.поворот, тело за метров 6 от меня, но при виде поворота резко газует и сигналит..но мне нужно перестроится и я это сделал, потом ехал очень не спеша, не давая себя ему обогнать, чтобы человек успокоился, отошел). Сколько правил она нарушила и сколько создала ситуаций, в которых пострадали бы люди?!!Я не пускаю лишь в одном случае-без поворота или поворот включен после маневра..и то, смотря по ситуации..но тут..ох..я негодую!!! Неужели нельзя быть терпимее и добрее к друг другу?
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1521783»05-03-2013 09:23Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
понарушали оба на лишение, зачем такое выкладывать?)))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1521786»05-03-2013 09:35Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
SPYder4:не стал даже до конца смотреть..мое мнение: на шкоде чел нормально вклинился, не срезал, воспользовался ситуацией и вклинился..с поворотом..а там курица

а что значит "нормально вклинился"? Shock там разрешён поворот со второго ряда или как? если нет, то что он там, умный такой, делал?
надо повернуть - устраивайся в ряд, который поворачивает и вперёд - ожидай своего "зелёного" на светофоре!
Имхо водитель шкоды - быдляк и не умеет ездить. А у авторши видео проблемы с самооценкой и, тоже, явный недостаток воспитания.
#1521809»05-03-2013 10:16Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
в любом случае правило 3д:)
Этот быдляк, а кто-то может спешить..у меня когда прорвало трубу с водой, я так же поворачивал..включал поворот и вклинивался..неужели никто не лез, никогда без очереди?
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)


Редаговано: SPYder4 (05-03-2013 10:17)
#1521810»05-03-2013 10:16Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Да жесть  Very Happy
#1521814»05-03-2013 10:27Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
SPYder4, согласен - быдлостайл прибавить газа когда кто-то фактически влез. Даже не в конкретной ситуации дело. два ряда в правом кто-то включает поворот чтобы перестроится в левый в котором есть место в левом ряду водитель считает своим долгом нажать на газ и не пустить. ИМХО барышня проспала чувак полез. а дальше оба проявили себя по полной - один(или одна хз кто там в шкоде), что начал(а) подрезать вместо того чтобы забить, вторая что начала догонять непонятно зачем. Кстати если честно не понял че шкода так уж прям пыталась оторваться от нее.
#1521840»05-03-2013 11:34Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Radiance:
Имхо водитель шкоды - быдляк и не умеет ездить. А у авторши видео проблемы с самооценкой и, тоже, явный недостаток воспитания.
да они друг друга стоят:).... Только не могу понять нафига он круги наматывал и сваливал от этой нервной курицы???? Что она ему сделать могла???? На ЮХ послать и все дела....это конечно если извинения не помогут...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1521844»05-03-2013 11:37Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Толстый, я тоже не понял, но судя по теткиному настрою, она бы ему точно ногой пару раз по дверям приложила, а если бы окно открыл то устроила бы газовую атаку:)
Ладно че мы все о грустном. Весна товарисчи)
#1521845»05-03-2013 11:37Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Толстый:
Radiance:
Имхо водитель шкоды - быдляк и не умеет ездить. А у авторши видео проблемы с самооценкой и, тоже, явный недостаток воспитания.
да они друг друга стоят:).... Только не могу понять нафига он круги наматывал и сваливал от этой нервной курицы???? Что она ему сделать могла???? На ЮХ послать и все дела....это конечно если извинения не помогут...


Да ему просто скучно было. Да и спортивный интерес наверное проснулся.  Laughing

И что ему пришлось бы делать в том случае, если бы она его догнала и стала балончиком его пугать?  Sad Ему оставалось бы только одно - засунуть ей её же балончик ей же в задницу, а может и не в задницу!!!  Embarassed А он добрый человек и решил свалить от дуры и не усугублять её положение.  Laughing Я ТАК думаю.  Rolling Eyes
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1522214»05-03-2013 22:45Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
V(a)n Der Nick, спасибо повеселил! :))) два дня хотел посмотреть дома, бо на пработе нет ютюба, оно того стоило :)))
И шо она доказала не понятно :)

Форум : HONDA Теревені