Я забув пароль Зареєструватись

-8
minus plus

Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1516620»21-02-2013 14:38Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Обычно на такую акцию "стрелянных" парочку направляют, которые прыгают на капот, а потом падают на землю и демонстративно корчатся. Там вроде флаг одной очень радикальной партии(не буду говорить название мелькал), так вот у этих на акциях очень часто депутаты присутствуют. Жаль, жаль что никто на капот не запрыгнулSad  Промазал кто-то или новичков набрали. Вообще водителю повезло очень в этой ситуации.
З.Ы. И скорую они кстати пропускают, которая подъезжает к ним по полностью свободной встречке.
З.Ы.Ы. И это всем любителям оружия, с маленьким членом, как говорит статистика раз уж мы о ней, почитайте(да просто вспомните) сколько только за последние полгода стреляли в школах, и на улицах в тех странах где разрешено оружие.
#1516624»21-02-2013 14:42Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Учёные опубликовали последние исследования, согласно которым тяга к оружию - подсознательное желание удлинить короткий член
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1516628»21-02-2013 14:45Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
а вот интересно, гаишники стоят перед этой тянучкой и отправляют в объезд??? думаю что нет... а ходить по переходу - э то сейчас популярно - вроде и митинг, а разрешения не надо... блокировки дороги тоже нет...
#1516631»21-02-2013 14:49Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Пошел удлинять член, благо предложений в почте миллион Wink А любителям красивых высказываний - когда на вас набросится такое быдло с монтировкой, искренне желаю, чтобы ваш член был больше и крепче биты, чтобы было чем отбиваться Wink
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1516635»21-02-2013 14:55Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Студент:Пошел удлинять член, благо предложений в почте миллион Wink А любителям красивых высказываний - когда на вас набросится такое быдло с монтировкой, искренне желаю, чтобы ваш член был больше и крепче биты, чтобы было чем отбиваться Wink


Студент, погодь, я с тобой. покажешь где, а то у меня спам-фильтр хороший - ни одного предложения нет ((
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1516636»21-02-2013 14:55Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Я кстати ощутил сегодня ярость толпы, общий светофор не работал, на перекрёстке был регулировщик, а пешеходам врубили на их светофоре зелёный, масса пошла. Все остановились пропустить, а я поздно допёр.
Про приоритет сигналов регулировщика над светофором пешеходы не знают.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1516665»21-02-2013 15:50Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Bonza:CRZ, переход пешеходного перехода - не есть перекрытие дороги.  

Пешеходам запрещается:

   а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;

   б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;
   в) допускать самостоятельный, без присмотра взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть;
   г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если имеется разделительная полоса или дорога имеет четыре и более полос для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлены ограждения;
  ґ) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;
   д) двигаться по автомагистрали или дороге для автомобилей, за исключением пешеходных дорожек, мест стоянки и отдыха.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1516741»21-02-2013 17:11Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
видео не смотрел, но пользу из темы извлек-вспомнил что хотел почистить зброю. Спасибо топикстартеру)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1516762»21-02-2013 17:51Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Dray: почитайте(да просто вспомните) сколько только за последние полгода стреляли в школах, и на улицах в тех странах где разрешено оружие.


могу объяснить почему...
это вопиющий случай приминения оружия людей в ангормальном состоянии, а статистики по правильному приминению оружия нет, потому, как оно приминяется против криминала и даже там, в их странах, если человек защитил себя семью и т.п. в подворотне от шпаны и /или еще хуже, то не заявляют и не улучшают показатели статистики, ну а пострадавшая сторона, в этом случае тем более ни чего не скажет...

Хорошо, есть пример из Молдавии. Там разрешено огнестрельное оружие. Наиболее распространенный пистолет австрийский Глок. Дак вот там по отзывам владельцев действительно криминал приутих, ну или по крайней мере ему дали понять, что ему в открытую уже и нарваться можно...Конечно, там была "якобы" причина, конфликт с Приднестровьем, но сейчас-то там есть в этом польза...

П.С. Я разговарилвал "за столом" с высокими людьми из силовых ведомств. Честно говоря, они против этого Закона и всеми силами пытаются противостоять ему...ММои доводы и примеры были встречены только одним (в подтверждение Ваших слов) - это не в нашей стране...в борьбе с коррупцией не поможет оружие. А в борьбе с шпаной или вот с таким из машины, наиболее эффективно и безопасно для среднестатистически применяющего, это газовый балончик...

Оружие требует практики, опыта, смелости решительности и [u]денег и хорошего адвоката...[/u]

П.С. Да и еще...И все-таки, я считаю что огнестрельное оружие имеет право быть на законных основаниях у "допущенных" категорий людей...с определнными ограничениями к примеру к патронам типам оружия ну и т.п.
#1516789»21-02-2013 19:15Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
А у меня такой вопрос ...
А если в него пальнуть из резинострела когда он монтировкой махать начал - пальнувшему что то грозило бы по закону ?

Added after 3 minutes:

Ваванчег:Учёные опубликовали последние исследования, согласно которым тяга к оружию - подсознательное желание удлинить короткий член

А может просто желание обезопасить себя и своих близких ?

Added after 4 minutes:

Джони:
Alex Brit:Та там то переход, но они ходят туда сюда с символикой, такой себе пикет.

 Сцуки, вместо того чтобы работать, они ходят туда-суда Twisted Evil ,
депутатов вовсе до 5-го марта распустили,
 не страна , а сборище бездельников


Да ты понимаешь, Джонни ... как еще людям, доведенным до отчаяния привлечь внимание к своим проблемам.

Кстати, что там за акця то была ? Против чего или за кого ?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1516793»21-02-2013 19:29Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Вы заметили  ВСЕ ,кроме главного-)
"Чудо"  на  акорде приехал на пешеходный переход по встречке-)) при этом пересек двойную сплошную-)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1516797»21-02-2013 19:48Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php? Номера блатные нннада??? монтировка в подарок
о5о-з7з-5з-5з
#1516805»21-02-2013 20:06Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Гм .. с такими гражданскими акциями пошли бы они подальше :)
а с монтировкой зарисоваться перед барышнями тоже м**к :)
Все хороши
#1516813»21-02-2013 20:19Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Удивлён трём страницам прений Shock
#1516816»21-02-2013 20:28Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Да народ у нас такой "Моя хата с краю" нет бы с группироваться та дать ему пилюлей прям при девочках,чтоб сука знал другой раз.
0990694694

#1516818»21-02-2013 20:38Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Хорошая тема!

#1516827»21-02-2013 21:30Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Водила может и не хороший человек, но митингующие еще хуже ИМХО Evil or Very Mad
ноль67семь2восемь2семь3четыре

#1516847»21-02-2013 22:21Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
DED MOROZ:Удивлён трём страницам прений Shock


Я бы тоже в я и бал))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1516906»22-02-2013 02:18Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
А че, бухгалтерш еще не обсуждали? Shock
#1516907»22-02-2013 03:22Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Студент:

Легко! Уровень преступности упадет на +-33%. Как только такой крендель поймет, что сможет получить дырку во лбу, выскочив с монтировкой, выскакивать начнут на порядок реже. И сразу же есть ответ на твой вопрос "А если он со стволом будет?", отвечаю "Мало найдется желающих разменять свою жизнь на чью-то жизнь". Как только он поймет, что на выстрел сможет тоже получить пулю в лоб - вытаскивать стволы будут меньше.


ну конечно)))
а я вот думаю что наоборот - каждое быдло подумает что к члену добавилось 20см и будет по вечерам отлавливать женщин и малолеток со стволом...

Студент:

Почитай статистику стран, где вводилось разрешение на пользование оружием населению.


америка подойдет?)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1516923»22-02-2013 08:47Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Что-то мне подсказывает, что продолжение будет  Laughing
Вот уже начало:
"Выпускник филфака Криворожского педагогического университета Вячеслав Билецкий, 33 года"
http://mazdaservice.org/video/bydlo-na-honda-ae-4455-eo/
Страничка на одноклассниках уже удалена.
#1516946»22-02-2013 09:25Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
лично я считаю, что быдло тот, кто устраивает такие акции на пешеходном переходе и тот кто у..и бал по машине.

Added after 25 seconds:

забыл добавить..писька маленькая, но есть два пистолета.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1516961»22-02-2013 09:44Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Shock Письками здесь еще не мерялись...

#1516967»22-02-2013 09:57Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Tolstiy, +1... нахера по машине бить то? Машина же не виновата Wink

Короче, я понял из этой мути одно, приподнести информацию можно как угодно... изначально все начали плевать в водителя, что "наехал" на пешеходов, а потом выяснилось, что вообще-то кое-кто перекрыл дорогу "несанкционированными акциями"... В итоге из-за "пешеходов" идиотов наружу полезла "душа быдла"  Rolling Eyes
o67 56З 2! 45
#1516995»22-02-2013 10:25Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Tolstiy:
забыл добавить..писька маленькая, но есть два пистолета.


да ты не там пистолет носишь...ты их в трусы положи, картина исправится:))

да и не перепутай...пистолет клади спереди, а не сзади, как какой-то чудак картошку...(из анекдота)

Форум : HONDA Теревені