Я забув пароль Зареєструватись

-8
minus plus

Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1516543»21-02-2013 12:54Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Bonza, хм.. трижды пересмотерл.

варианты:
1. чувак поломился просто через пешеходный переход - тогда согласен с вами, господа, полностью и безоговорочно.
(просмотрев второе видео данная тема стала абсолютна неинтересна: действительно, они все друг друга стоят. взял в руки действуй. не можешь действовать - не выежывайся (почему-то щас мне подпись Гашика вспомнилась Cool ))

2. это просто мне показалось, что в рамках акции протестаили хз какой еще соломы в голове народ просто ходит туда-сюда по пешеходном переходу или просто намеренно мешает движению авто (наиболее наглядно - неспешный знаменосец), перекрывая движение. далее выводы были сделаны именно по этому предположению, ибо у наших людей мозгов хватит повестись на призывы к подобным акциям, увы. и случаи уже были, когда кто-то там, не согласные с чем-то там, пытались перекрыть железную дорогу например. и это было неоднократно. к такому у меня ответ один:
из каждого правила есть исключения. даже из этого.


Востаннє редаговано: void (21-02-2013 13:00), редаговано 2 раз

#1516544»21-02-2013 12:54Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Почитал коменты, ржака =)
Вообще-то это Кривбасс (Кривой Рог то бишь), такое повсеместно... раньше было круче, выходили из авто с автоматами Laughing
o67 56З 2! 45

#1516555»21-02-2013 13:08Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
можете клизмовать еще раз, тапки дать, минусовать карму - но я +1 к водителю.
Сам как-то попал в тянучку на владимирской, когда свободовцы очередной протест показывали, и ходили по переходу туда-сюда. А я спешил за больным малым, из садика позвонили.
Стоял... плюнул и развернулся через 2-ную... за что получил бан от гайцов, которые недалеко стояли.
Вот вспомнил ту ситуацию, и думаю, что надо было поступить также.

#1516561»21-02-2013 13:15Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Так это чё, демонстрация какая-то, а не переход?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1516565»21-02-2013 13:20Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
в других источниках читаю что все-таки это была акция. по этому, все таки, никакой я не тролль, а действительно согласен с водителем во всем, за исключением лексикона, фыркания на съемку и, хрен бы с ним, с фырканием, но тогда - неприменением монтировки.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1516566»21-02-2013 13:21Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Та там то переход, но они ходят туда сюда с символикой, такой себе пикет.
#1516570»21-02-2013 13:31Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Тоже +1 к водителю. Точно так же проехал через толпу, а они ещё и быкуют. У них своя работа, у него своя, и какого хрена ради демонстрации которую проводят для власти, мешают жить другим таким же людям. ВОт шли бы в парламент и в коридоре бы стояли с флагами и мешали бы депутатам ходить.
А то что он выражаеться я так понимаю это его ответ, на то что когда он проехал начали стучать по его авто, я бы наверное и в ногу стрельнул за порчу имущества. Ну а с монтировкой на оператора, то он конечно переборщил, он ему никаким боком ничего не сделал.
Ото пересесть на уазик затонированый без номеров и на скорости проехаться, тогда бы и не делали никаких пикетов на переходах и не мешали бы обычным людям.
Не знаю, почему вам так не понравился водитель, наверное потому что я бы как раз скорей всего был бы на его месте, а вы бы скорей всего по пешеходному пикетировали бы с флагами когда работы нету, и когда вам за это платят 100 грн за день, а не за идею.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1516571»21-02-2013 13:32Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Alex Brit:Та там то переход, но они ходят туда сюда с символикой, такой себе пикет.

 Сцуки, вместо того чтобы работать, они ходят туда-суда Twisted Evil ,
депутатов вовсе до 5-го марта распустили,
 не страна , а сборище бездельников
Любитель прелюдий и прелюдов
#1516574»21-02-2013 13:36Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Джони:
Alex Brit:Та там то переход, но они ходят туда сюда с символикой, такой себе пикет.

 Сцуки, вместо того чтобы работать, они ходят туда-суда Twisted Evil ,
депутатов вовсе до 5-го марта распустили,
 не страна , а сборище бездельников

+100% Порой сложно перестать поражаться, какой же низкий уровень культуры у нашего народа. Друг другу глотки готовы перегрызть...
#1516580»21-02-2013 13:47Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
void:в других источниках читаю что все-таки это была акция. по этому, все таки, никакой я не тролль, а действительно согласен с водителем во всем, за исключением лексикона, фыркания на съемку и, хрен бы с ним, с фырканием, но тогда - неприменением монтировки.


Т.е. с тем, что нарушать ПДД (в данном случае п. 18.1) это нормально, ты тоже согласен?
И ты, и другие, считают это нормальной практикой частичное нарушение ПДД?
И вы бы так же поступили?
Во-первых, это красиво...
#1516581»21-02-2013 13:48Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
один протестуют а другие в пробке стоят по час. и те и те люди. а вот те, против кого протестуют, сидят в кабинете и пьют чай. в чем бескультурность хондовода...
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

#1516583»21-02-2013 13:50Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Bonza, хорошо, а неразрешенное проведение акции и перекрытие дороги? Тоже по закону?  Laughing
o67 56З 2! 45
#1516586»21-02-2013 13:56Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Bonza:
void:в других источниках читаю что все-таки это была акция. по этому, все таки, никакой я не тролль, а действительно согласен с водителем во всем, за исключением лексикона, фыркания на съемку и, хрен бы с ним, с фырканием, но тогда - неприменением монтировки.


Т.е. с тем, что нарушать ПДД (в данном случае п. 18.1) это нормально, ты тоже согласен?
И ты, и другие, считают это нормальной практикой частичное нарушение ПДД?
И вы бы так же поступили?


Cледуя правилам, водитель должен был подождать часиков 4-5 пока народ устанет и перестанет ходить туда-сюда !? Shock
Любитель прелюдий и прелюдов
#1516592»21-02-2013 14:02Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Bonza:
void:в других источниках читаю что все-таки это была акция. по этому, все таки, никакой я не тролль, а действительно согласен с водителем во всем, за исключением лексикона, фыркания на съемку и, хрен бы с ним, с фырканием, но тогда - неприменением монтировки.


Т.е. с тем, что нарушать ПДД (в данном случае п. 18.1) это нормально, ты тоже согласен?
И ты, и другие, считают это нормальной практикой частичное нарушение ПДД?
И вы бы так же поступили?


в первую очередь водитель должен оценивать дорожную обстановку, верно?
водитель может переезжать пешеходный переход, при соблюдении дистанций, интервалов и прочего, и если при этом нет угрозы пешеходам, так?
при проезде через переход он бибикнул, бараны шарахнулись по сторонам, он проехал переход, никого не задев - пока все верно?
а када он вышел из машины, тут уже действуют другие законы ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1516594»21-02-2013 14:06Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Джони:
Bonza:
void:в других источниках читаю что все-таки это была акция. по этому, все таки, никакой я не тролль, а действительно согласен с водителем во всем, за исключением лексикона, фыркания на съемку и, хрен бы с ним, с фырканием, но тогда - неприменением монтировки.


Т.е. с тем, что нарушать ПДД (в данном случае п. 18.1) это нормально, ты тоже согласен?
И ты, и другие, считают это нормальной практикой частичное нарушение ПДД?
И вы бы так же поступили?


Cледуя правилам, водитель должен был подождать часиков 4-5 пока народ устанет и перестанет ходить туда-сюда !? Shock

ага - а потом мы удивляемся, "почему скорая ехала полтора часа...", "кто-то работу потерял из-за опоздания" и пойдет он теперь перекрывать дороги за 100грн в день... семью то нужно как-то кормить. ...хотя скорая ж ведь не успела - на одного человека теперь меньше кормить...
тел. о66 два96два647
#1516595»21-02-2013 14:10Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
А когда там планируется рассмотрение Закону України "Про зброю" і Постанови Кабінету Міністрів України "Про затвердження Правил реалізації вогнепальної зброї населенню"?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1516601»21-02-2013 14:13Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Пацаны, я понял!!! На видео ВСЕ КАЗЛЫ!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1516602»21-02-2013 14:14Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Студент, а уже несколько лет чота все переносят да откладывают :(

Added after 52 seconds:

Молодой, )))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1516603»21-02-2013 14:14Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
CRZ, переход пешеходного перехода - не есть перекрытие дороги.  
Pavelpl, как часто у нас так перекрывают дорогу и как часто опаздывают скорые?

Студент, И как только примут, мы начнем наблюдать не биты в руках, а вогнепальну зброю. Результат спрогнозируешь?
Во-первых, это красиво...
#1516604»21-02-2013 14:15Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Гля, ну вот проехал человек - мало ли, может с дамами в театр спешил, а до начала еще надо заехать биноклю на палочке купить. Или, что еще хуже, с обеда опаздывал, с бухгалтерами...
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1516606»21-02-2013 14:18Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Bonza:

Студент, И как только примут, мы начнем наблюдать не биты в руках, а вогнепальну зброю. Результат спрогнозируешь?


Легко! Уровень преступности упадет на +-33%. Как только такой крендель поймет, что сможет получить дырку во лбу, выскочив с монтировкой, выскакивать начнут на порядок реже. И сразу же есть ответ на твой вопрос "А если он со стволом будет?", отвечаю "Мало найдется желающих разменять свою жизнь на чью-то жизнь". Как только он поймет, что на выстрел сможет тоже получить пулю в лоб - вытаскивать стволы будут меньше. Почитай статистику стран, где вводилось разрешение на пользование оружием населению.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1516610»21-02-2013 14:22Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Bonza,  Студент, щас, щас, минутку.. было интервью одно... ща найду и выложу ))

нашел )))) вот цитата оттуда, которой хотел поделится:

Я могу сказать по поводу нашего клуба. У нас на данный момент 215 членов. Периодически происходят случаи самообороны. Мы их, естественно, обсуждаем и анализируем. Статистика получается примерно такая:    
  - около 95% случаев нападений заканчивается демонстрацией оруждия и/или досыланем патрона в патронник;  
 - примерно 4,5% заканчивается на этапе предупредительного выстрела;  
 - и менее 0,5% это выстрел на поражение.  

http://vooruzhen.ru/news/136/2704/
и в закрепление - немного позитива ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1516612»21-02-2013 14:27Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Студент, не будет корректно работать на наших людях то, что взято "оттуда".
п.с. с трудом представляется сходная ситуация где-нибудь в другой стране.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1516618»21-02-2013 14:37Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Студент:Kегко! Уровень преступности упадет на +-33%.


Ты сразу уточняй статистику каких стран ты приводишь и какая там судовая система.

Студент:Студент, Как только такой крендель поймет, что сможет получить дырку во лбу, выскочив с монтировкой, выскакивать начнут на порядок реже. И сразу же есть ответ на твой вопрос "А если он со стволом будет?", отвечаю "Мало найдется желающих разменять свою жизнь на чью-то жизнь". Как только он поймет, что на выстрел сможет тоже получить пулю в лоб - вытаскивать стволы будут меньше. Почитай статистику стран, где вводилось разрешение на пользование оружием населению.


Скорее всего оружие как раз и купят такие крендели. И стрелять они будут часто и много. Потому, что будут знать, первым выстрелил - шансов выжить больше. А потом уже с милицией "можно решить вопрос" за сумму денег, что бы это выглядело как самооборона.

Студент:,Почитай статистику стран, где вводилось разрешение на пользование оружием населению.

Посмотреть объективную статистику по России (стране наиболее близкой к нам) не получается, т.к. все зависит от того, кто пишет.

Сторона продавцов оружия приводит позитивную статистику влияния оружия на уменьшения уровня преступности.

А вот официальные органы власти, наоборот. Они ужесточают правила владения оружия.
Во-первых, это красиво...
#1516619»21-02-2013 14:38Хорошо что у него нету рамок Хонда мафия-)))
+0
Bonza:
Pavelpl, как часто у нас так перекрывают дорогу и как часто опаздывают скорые?

Суть моего сообщения в том что люди (мы, вы, они) сами же себе создают проблемы, а потом ищут виновного в них. В данном конкретном случае виновны обе стороны и бродящие за бабло отстаивая чьи-то там интересы и спешащий. А невиновные или придерживающиеся правил "стоят в пробке" как всегда. Мы сами себе создали жизнь, в которой пока чего-то не нарушишь с места не сдвинешься...
тел. о66 два96два647

Форум : HONDA Теревені