Я забув пароль Зареєструватись

-5
minus plus

Телефон водителя под лобовым стеклом RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Готовы ли Вы выкладывать свой номер телефона под лобовым стеклом ?
Да
 84%  [ 113 ]
Нет
 15%  [ 20 ]
Всього голосів : 133
#1515781»19-02-2013 19:08Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
AD:Главное чтобы это не вошло в привычку парковаться как попало, но с телефонами.

Вот этого и я опасаюсь, если честно. И никогда не задумывался раньше над этим моментом, пока не почитал тему. Хотя сам табличкой пользуюсь в редких случаях.
А ведь оно действительно может стать как "аварийка" при подрезании... Типа, я ж поморгал! Шо ты хош? Так и тут: Я ж телефончик оставил! Значит грех не засчитан. :)

#1516008»20-02-2013 11:25Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
AD, вот на счет парковаться как попало совсем другой вопрос... отрывал бы руки Evil or Very Mad и вставлял в то место, откуда они действительно должны расти при такой парковке Laughing
o67 56З 2! 45
#1516800»21-02-2013 19:55Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
Busilo:
AD:Главное чтобы это не вошло в привычку парковаться как попало, но с телефонами.

Вот этого и я опасаюсь, если честно. И никогда не задумывался раньше над этим моментом, пока не почитал тему. Хотя сам табличкой пользуюсь в редких случаях.
А ведь оно действительно может стать как "аварийка" при подрезании... Типа, я ж поморгал! Шо ты хош? Так и тут: Я ж телефончик оставил! Значит грех не засчитан. :)


Сколько не встречал вживую людей с табличками, все они - люди с обостренной совестью.
Вряд ли такие будут подпирать не задумываясь...
#1516877»21-02-2013 23:33Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
volm, Вчера человека подпер, выезд был но очень неудобный, оставил телефон и забыл его в курткеSad через 15 минут после того как мне звонили увидел ... Мужчина вежливо сказал что я крайне неудобно встл и принял мои извинения,  без телефона под лобовухой думал бы что я кретин
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1516904»22-02-2013 01:54Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
Всю тему не читал. Я за 10 лет активного водительского стажа ни разу не парковался так, чтобы кому перекрывать движение и никогда не понимал водителей, которые так паркуются. Нет места здесь, значит есть в 20-ти метрах, нет в 20-ти, значит есть в 100... Нет в 100, значит посиди подожди, пока кто-то выедет
#1516905»22-02-2013 02:10Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
rozpor, во всем есть свои исключения. Соответственно из-за исключений и приходилось так делать. Все решалось нормально, с пониманием "подпертого".
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1516941»22-02-2013 09:20Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
так же никого не подпираю никогда(кроме как в наказание)... номер не оставляю т.к ниразу не было необходимости... да и слышал от товарищей, что потом приходилось менять номер из-за очень ограниченых юмором клоунов которые использовали номер для телефонных приколов.
#1517064»22-02-2013 11:33Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
d1vlas:да и слышал от товарищей, что потом приходилось менять номер из-за очень ограниченых юмором клоунов которые использовали номер для телефонных приколов.


А чуть подробнее не расскажете о случае, когда человеку пришлось поменять телефон из-за того, что он выложил его под стеклом?
Просто пока еще ни один человек пожаловался на какие-то проблемы из-за этого.
#1517444»22-02-2013 23:08Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
конечно расскажу! на одном сайте мой знакомый приобрел очень даже симпотичную штучку на присоске в которой можно указать свой номер телефона в случае если машина кому-то мешает. ну прицепил ее и весь такой в хорошем расположении духа и горд собой начал с ней кататься... по-началу: стали приходить смс с непонятных номеров(разного типа-шуточного содержания), потом и вовсе начали звонить и ломаным(типа кавказким) голосом угрожать, рассказывать всякую чушь и т.д... по-итогу человек сменил номер и выкинул табличку... это только одна история и вывод, что просто один очень спецефический клоун проходил мимо машины и решил записать номер поразвлечься!
утверждать, что это постигнет каждого - не стану! но у меня желание оставлять свой номер отпало... все же менталитет наших граждан страдает.
#1517474»23-02-2013 00:34Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
d1vlas:конечно расскажу! на одном сайте мой знакомый приобрел очень даже симпотичную штучку на присоске в которой можно указать свой номер телефона в случае если машина кому-то мешает. ну прицепил ее и весь такой в хорошем расположении духа и горд собой начал с ней кататься... по-началу: стали приходить смс с непонятных номеров(разного типа-шуточного содержания), потом и вовсе начали звонить и ломаным(типа кавказким) голосом угрожать, рассказывать всякую чушь и т.д... по-итогу человек сменил номер и выкинул табличку... это только одна история и вывод, что просто один очень спецефический клоун проходил мимо машины и решил записать номер поразвлечься!
утверждать, что это постигнет каждого - не стану! но у меня желание оставлять свой номер отпало... все же менталитет наших граждан страдает.


А при этом хоть какие-то упоминания про автомобиль были?
Может телефон вовсе не с авто сняли...
Смахивает на человека, который к Вашему знакомому был как-то особенно неравнодушен (может девушка?). В таком случае не так уж важно, где этот человек возьмет телефон, с лобового стекла, или попросит у кого-то из общих знакомых.

А еще я видел такие таблички с несколько провокационным текстом, типа "хотите поговорить об этом?" или "позвони, и я снизойду до тебя, смертный". В таком случае многим захочется позвонить и потрепать нервы хозяину таблички.

В общем, трудно что-то определенно говорить, не зная подробностей.

P.S.
Еще мысль. Вы вот в метро хоть иногда ездите? Деньги с собой возите? А вот не стоит. Я слышал, что там были случаи - людей обворовывали карманники.
Только Вы все равно ездить будете и деньги возить...


Редаговано: volm (23-02-2013 00:42)
#1517475»23-02-2013 00:37Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
А что, у кого-то только один номер (мобилки) ?
Неужели в инет-магазинах, на прочих сайтах (или же для "под стекло"), где нужно указать номер, кто-то указывает основной?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1517484»23-02-2013 02:44Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
AlexWB, не поверишь))) Реально один
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1517495»23-02-2013 07:46Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
Very Happy  Very Happy  Very Happy у нас всякое бывает  Very Happy  давайте все же стараться парковаться не мешая друг-другу Very Happy
#1518457»26-02-2013 09:27Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
э-э-э... я всегда оставляю номер :) почему народ этого не делает? А кто его знает, тормозят :)
кесарево - кесарю, а Божье - Богу!

050 238 238 1
096 902 75 55
#1518523»26-02-2013 11:11Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
Никогда не оставляю номер. так и запишите для статистики Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1518527»26-02-2013 11:18Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
Както был у нас офис в самом центре в районе ул. Кропивницкого, с очень узким въездом и крайне неудобным размещением парковочных мест, а зимой это еще усугублялось снежными завалами. Так что часто бывало что кто-то из жильцов или коллег или даже я, вынужден был оставить машину так что частично блокировала других. Увы это реалии того конкретного двора. Да, я оставлял телефон и никто ниразу не жаловался на то что заблокировали и такие сякие, просто звонили и просили выпустить со стоянки. Причем все были любезны! также и меня припирали и я названивал человеку чтоб меня выпустили.
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#1518586»26-02-2013 13:25Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
Wist, та же ситуация, очень часто во двор набивается такое количество машин что некоторые просто в арке становятся на въезде... и что делать?,??? на рабут пешком ездить??? я оставляю телефон и не боюсь что кто то будет звонить и шутить.... мой намер телефона во всем нете есть, и найти его совсем не сложно, потому не парюсь...
Да кстати за последние 5 лет никто с шутками не звонил...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1518656»26-02-2013 16:47Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
когда когото подпираю всегда выкладываю.
#1518666»26-02-2013 17:12Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
Данный опрос ничего не покажет, т.к. то быдло которое подпирает чужие авто, не читает форумов и вообще ничего не читает.

Added after 41 seconds:

Ацц:AlexWB, не поверишь))) Реально один

10грн помоему стоит прибиндить себе еще один номер для таких случаев.
#1518759»26-02-2013 21:07Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
victor17:Данный опрос ничего не покажет, т.к. то быдло которое подпирает чужие авто, не читает форумов и вообще ничего не читает.

А быдлу на первый раз можно сунуть под дворник записку, что если не оставит телефона для связи, в следующий раз будут спущенными колеса.

Форум : HONDA Теревені