Я забув пароль Зареєструватись

-5
minus plus

Телефон водителя под лобовым стеклом RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Готовы ли Вы выкладывать свой номер телефона под лобовым стеклом ?
Да
 84%  [ 113 ]
Нет
 15%  [ 20 ]
Всього голосів : 133
#1514665»15-02-2013 22:12Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
volm:
Я не преследую никакого коммерческого интереса и не представляю никакую компанию.
Мною движет лишь то, что описано в первом посте.


так никто и не расстреливает тебя Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1514673»15-02-2013 22:29Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
За чем по старинке? :)

в Москве делают сервис, где можно отослать смс на госномер.

Товарищ volm, маркетолог?
Нет ничего легче обещания.


Востаннє редаговано: romandm (15-02-2013 22:41), редаговано 2 раз
#1514677»15-02-2013 22:34Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
В современном мегаполисе, я считаю это нормой. Оставляю номер уже года три, но позвонили только раз :) , остальные долболюди стучат по колесу  Cool  в надежде, что я услышу пищащие брелка сигнализации :)  видать страсть общения через упоминание родственников в людях еще не угасла, и это радует :)
Все будет офигенно!:)
#1514683»15-02-2013 22:47Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
romandm:За чем по старинке? :)
в Москве делают сервис, где можно отослать смс на на госномер.
Товарищ 'volm, маркетолог?


Я встречал упоминание об этом сервисе и на мой взгляд, у него есть несколько слабых сторон
- СМС не всегда слышно. Видишь, что были СМС, лишь когда берёшь в руки телефон.
- Регулярно платить за сервис мало кто согласится
- Некоторые вообще не пользуются СМС (среди них много пенсионеров)
- Операторы не гарантируют срочность доставки СМС. Может прийти на следующий день

Вот если бы ГАИ (или другая гос.организация) взяло на себя эти функции и посадило дежурных операторов, которым можно было бы звонить - был бы толк.


Редаговано: volm (15-02-2013 22:51)

#1514684»15-02-2013 22:50Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
Вот сейчас народ начитается и начнет парковаться по дебильному выкладывая телефоны))  Да, случаи бываю разные, но старайтесь парковаться никому не мешая и будет вам счастие)  Ну и на крайняк телефончик. А кто эти банальные вещи не понимает - пусть не удивляются прийдя и увидев свою машину раскуроченой и с воняющим капотом)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1514699»15-02-2013 23:22Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
volm:
romandm:За чем по старинке? :)
в Москве делают сервис, где можно отослать смс на на госномер.
Товарищ 'volm, маркетолог?


Я встречал упоминание об этом сервисе и на мой взгляд, у него есть несколько слабых сторон
- СМС не всегда слышно. Видишь, что были СМС, лишь когда берёшь в руки телефон.
- Регулярно платить за сервис мало кто согласится
- Некоторые вообще не пользуются СМС (среди них много пенсионеров)
- Операторы не гарантируют срочность доставки СМС. Может прийти на следующий день

Вот если бы ГАИ (или другая гос.организация) взяло на себя эти функции и посадило дежурных операторов, которым можно было бы звонить - был бы толк.


Гос.арганизация сразу отказать.
Важен собственно принцип работы.  
Никто не отменял прочитать(как на пример отсылают мобоператоры на номера укртелекома 044 ) посланную смску. и т.д.
Нет ничего легче обещания.
#1514705»15-02-2013 23:42Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
mpa:Паркуюсь в центре. У нас перекрыть выезд и оставить номер под стеклом - норма.
вместе с айфоном чтоб позвонить? такой на верёвочке! Laughing  Laughing  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1514716»16-02-2013 00:09Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
У нас такую проблему решали на моих глазах, пробитием колёс. Жестко? Согласен, но зато на будущее номер не нужен.
#1514718»16-02-2013 00:24Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
Сергей Донецк:У нас такую проблему решали на моих глазах, пробитием колёс. Жестко? Согласен, но зато на будущее номер не нужен.

Хорошо там у вас Grilled  негр  :sni:  Gangster  пират
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1514725»16-02-2013 00:48Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
чем больше людей узнает о такой простой опции, тем больше шансов будет выехать у каждого из нас )  хотя неадекватов и быдла хватает, которым плевать на все, тут уж и пробитое колесо не спасет... уважайте других и помните - машина не виновата что ее хозяин идиот   Very Happy
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#1514726»16-02-2013 00:50Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
Соврал не много. золотники выкрутили))) чай не звери.
#1514740»16-02-2013 03:35Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
Как и все в нашей стране - двустандартность и отсутвие логики в действиях  людей "я поставлю позвонят".
"Вот и сегодня, собрались сьездить на одно важное мероприятие, на которое нельзя было опоздать, выходим -...- время ушло и мы, разочарованные, никуда не поехали."
Пример из моего опыта , ребенка везти в школу к 8-00 выхожу в 7-30 и такой же добрый "телефонщик" у нас он один был (уже исправился) заблокировал мне выезд. Звоню, со второй!!! попытки сонный голос сказал АЛЛО! после объяснения он говорит ОК счас выйду. Проходит 5-8 минут, выходит, извиняется, отгоняет. Итого 7-45 я уезжаю в школу. Опоздание на 5 минут 8-05.
Теперь вывод:
1. У меня испорчено утро - пошло все не так как я планировал потому как я потом из-за трафика опоздал на 30 минут.
2. У ребенка опоздание на урок - не приветствуется в школе.
3. Человек "Идиот" не выспался (надеюсь) в попыхах одеваясь (было видно по одежде) - неумытый вышел на улицу (тоже заметно) :) но зато он был уверен что поступил правильно - оставив телефон под лобовым.
А делов было поставить машину в 50, 100, 150 метрах дальше.
По поводу Европы поставьте машину не так и не там :) найдете в лучшем случае на том же месте со штрафом в 50-300 евро, а в худшем на стоянке за городом примерно с таким же штрафом + услуги эвакуатора.
Люди среди людей.
А не люди среди быдла.
И это моё мнение.
06-7777-7надцать-26
#1514755»16-02-2013 09:37Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
N(a)x(a)N, 100% согласен! +1 в карму Wink

Меня ещё волнует вопрос о том, что оставляя номер телефона под стеклом (при парковке авто ночью) есть вероятность, что какие-то отморозки могут выманить водителя на улицу ночью не с благоприятными намерениями...

а в нашей стране всё что угодно может происходить
impossible is nothing
#1514853»16-02-2013 16:44Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
director:N(a)x(a)N, 100% согласен! +1 в карму Wink

Меня ещё волнует вопрос о том, что оставляя номер телефона под стеклом (при парковке авто ночью) есть вероятность, что какие-то отморозки могут выманить водителя на улицу ночью не с благоприятными намерениями...

а в нашей стране всё что угодно может происходить


Я часто вижу, что люди боятся светить телефон из-за туманных, неясных страхов.
А когда начинаешь конкретно эти страхи раскапывать, - там ничего серьезного нет.
При всем при том, вытаскивание несостоятельности какого-нибудь страха на свет проблему не решает.
Человек все равно продолжает бояться по типу "ну если не так навредят, тогда навредят как-нибудь по другому"
Вот откуда на мой взгляд растут корни нашего менталитета!
#1514857»16-02-2013 16:57Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
оставляю постоянно и всегда все отлично, все всё прекрасно понимают, но недавно но подоле нужно было хоть гдето встать и пришлось перекрыть закрытый заезд во двор,так девушка назвала меня дураком с долека, хотя я ей махнул что бегу, пришлось ее так же назвать неадекватной)), послее ее отьезда последовало смс - извените была не в духе))

Added after 4 minutes:

N(a)x(a)N, и ночью перекрываю, даже раз помогал вылезти заднеприводной бмв котору и перекрыл, у нас не европа, и никто не продумал парковочные места каждому жильцу квартиры, почему нет? разве 5 минут чтото решают?
#1514873»16-02-2013 18:17Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
TRUMPF:и ночью перекрываю, даже раз помогал вылезти заднеприводной бмв котору и перекрыл, у нас не европа, и никто не продумал парковочные места каждому жильцу квартиры, почему нет?


В Европе парковочных мест намного меньше чем у нас, и ничего, как-то живут худо-бедно.

TRUMPF:разве 5 минут чтото решают?


Да, иногда и одна минута может решить.
Some are born to sweet delight,
Some are born to the endless night...
#1514877»16-02-2013 18:33Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
N(a)x(a)N:А не люди среди быдла.
И это моё мнение.


согласен. вот к примеру мне совесть не позволяет ставить авто напротив входа в подьезд. Ну типа люди , что бы зайти в подъезд,  должны его немного обойти, а не выйти-зайти по прямой.
Ну не могу, так как понимаю что это не правильно. Другим покуй, ставят не напрягаясь. Одному говорю, не ставте пожалуйста авто напротив входа, жлоб лет 50 мне в ответ, а я и не ставлю, просто мест не было. Вот быдло, если мест нету значит можно на всех насрать.
В нас проблема, вернее в 75 % населения, которые попадают под вышеуказанную цитату.

И вашем случае, мне бы совесть позволила уменьшить давление в его колёсах, мес через 3-4.
#1514879»16-02-2013 18:42Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
Меня раздражает наш ЖД вокзал! По приезду киевского направления поезда начинается ЖОПА с парковкой, три ряда!!!! причем первый ряд платит за парковку а те два ряда тупо стают и блокируют выезд первому ряду, никуда ты не поедешь пока тот "бесплатник" не уедет, в таких ситуациях хочется закрыть глаза как дать ему своим задом в бочину или разок припарковать вместо фонды КАМАЗ! и сделать тоже самое, чтоб знал(А) Evil or Very Mad телефон ничего не исправит в такой ситуации (пока позвонишь, пока придет и т.д.) а вот во дворе например телефон поможет под стеклом Rolling Eyes
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1514916»16-02-2013 21:55Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
Сергей Донецк:....... быдла......... жлоб лет 50 мне в ответ...... Вот быдло,..... на всех насрать.
В нас проблема, вернее в 75 % населения, которые попадают под вышеуказанную цитату.

А может действительно проблема в НАС ? а не в этих 75% Rolling Eyes
Может быть я и не прав...
#1514922»16-02-2013 22:11Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
Сергей Донецк, вот побольше бы таких сознательных, правда. в большинстве случаев человек, как стадное животное, подчиняется законом большинства, пусть даже и не правильным. например: нет мест - плохо. но если кто-то поставил криво - значит и я могу. или вот еще: стоит пробка или тянучка, все ждут но внезапно появляется герой, пафосно объезжающий по встречной, и каждый думает: а почему ему можно, а мне нельзя? вот тут и нужно искать ошибку суждений, что бы вовремя остановится: ЕМУ нельзя. а значит, и тебе тоже. у меня перед домом, например, машинки парковались так, что влазило 4 штуки. но постепенно люди, не договариваясь, но уважая друг друга, стали парковаться поплотнее. в итоге - там где стояло 4 сейчас замечательно стоит 6...

по теме. действительно, бывают ситуации когда станешь по правилам, но кого-то подопрешь. тогда имхо телефон под стеклом очень полезен, если только ты сам понимаешь, что ты поступаешь не очень хорошо, и можешь причинить неудобство другому. и при этом ты сам должен быть готов это исправить сразу же по его просьбе. ведь все всё прекрасно понимают, но жизнь - она не без форс-мажоров. но совести терять нельзя ни в какой ситуации.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1514926»16-02-2013 22:18Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
Serg999:
Сергей Донецк:....... быдла......... жлоб лет 50 мне в ответ...... Вот быдло,..... на всех насрать.
В нас проблема, вернее в 75 % населения, которые попадают под вышеуказанную цитату.

А может действительно проблема в НАС ? а не в этих 75% Rolling Eyes

не согласен, присмотритесь по внимательнее на водителей, и вы увидите, что очень много водителей ставят авто не задумываясь о окружающих(на пешеходных переходах,тротуарах так что не пройти, так что коляской не проехать и т.д.) и плевали они пока это не касается их.

пс: я не такой Laughing всегда при парковке смотрю что-бы не мешать пешеходам и другим авто.если могу мешать, ставлю в другом месте 50 метров дальше, а на то место ставит тот кому или пофигу или просто не задумывается
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1514936»16-02-2013 22:30Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
b2k, А я не присматриваюсь, и все ок! Во всем есть позитив , зачем себя "заряжать" на " быдло ,жлобов и нас рать" :) ?
Может быть я и не прав...
#1514972»17-02-2013 10:31Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
Вроде пока никого перекрывать не доводилось, но если по теме соцопроса - телефон оставлял бы, хотя склоняюсь к мнению многих высказавшихся - лучше не ставить так чтоб пришлось оставлять номер, а пройтись лишних метров.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1514983»17-02-2013 11:03Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
если все таки наступила такая ситаация, что ты осознанно перекрываешь кому то выезд - оставить телефон, как минимум, что ты должен сделать для подстраховки кармы. Но это должно восприниматься как форс-мажор, а не типичный сценарий.

постоянно оставлять телефон - считаю лишним.
хватает телефонных разводов разнообразных и придурков, зачем им давать вводные.

зы: из моего опыта: мне перекрыли выезд на парковке. Через пол часа поезд (я на подоле). Телефона он не оставил. Стучал по колесам, обещал стучать по охраннику и начальнику охраны. Оказывается водитель приехал в клинику, лежал под капельницей и не мог выйти. Забрали у него ключи, выехали сами, успел.
#1514999»17-02-2013 11:32Телефон водителя под лобовым стеклом
+0
Не очень стандартная ситуация: поставил машину возле подъезда (на разметке парковки) не перекрывая проход людям, коляскам и т.д.

Приехали соседи с холодильником (диваном, пианином, мебелью, стройматериалами, прочей негабариткой). Явно им не в кайф меня обходить впритык (втихую и нацарапать что-то могут). Что-бы не возникала такая штука) - всегда телефон под лобовым держу.

ЗЫ: ни разу!!! не перекрывал выезды другим и не подпирал.


ЗЗЫ: а на счёт телефонного "разводняка" - кому нужен телефон и так найдут. Службы такси, приглашатели на концерты и в кино, фокстроты, ельдорады стабильно шлют смс-ки о каком-то разводняке Very Happy

Форум : HONDA Теревені