Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл ) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1503295»17-01-2013 13:19что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0
Kollega, ага, и пленку на экран
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1503296»17-01-2013 13:23что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0
Мить, так и дари сертификаты на 100-150-200-250 грн., на следующую покупку в вашей же сети, вроди и подарок, но и бабло в компании останется   Cool
#1503298»17-01-2013 13:25что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0
leshij, имхо нудно и неинтересно. хотя по теории маркетинга все сходится
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1503307»17-01-2013 13:32что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0
spud
leshij:Мить, так и дари сертификаты на 100-150-200-250 грн., на следующую покупку в компании
Лешего. Вот тогда точно удивятся. А тебе - откат  Very Happy
И про меня не забудьте  Very Happy

Сорри, чуваки, не удержался просто! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1503309»17-01-2013 13:33что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0
leshij, +1
или возьмите сертификатов из разных магазинов (есть же такие магазины типа Космо, Ватсонс, Спортлайф, всякие виномаркеты и т.д.) пусть покупатели сами выберут, кто себе жылетт и носки купит, а кто какуюнить пенку для ванны и аромосвечи, или бутылочку вина для приятного вечера со своей половинкой Wink
#1503317»17-01-2013 13:42что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0
Есть такая штука http://bigpanda.com.ua/catalog/?q=%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0

для мужчины, как мне кажется, интересный вариант.
и вообще в этом магазине есть интересные штуки.
P.S. не реклама.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1503319»17-01-2013 13:48что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0
spud, так я же и написал, что набором можете уже сами играться, вы же эксперты и имеете представление как составить набор для максимального продвижения. А то что комплектом мало кто (если вообще никто) не предлагает - это факт. сам искал телефон жене перед НГ, так и пленку и чехол пришлось докупать. Чтобы понять что нужно покупателю - станьте на его место, я посоветовал именно с этой позиции. к тому же не забываем менталитет, с мыслями, что если дали какой-то сертификат, то где то развели на цене.
ПЫ сЫ подарок должен быть сразу в руки, а не где то там езжай, что то там получишь, может быть и в ограниченные сроки.
#1503320»17-01-2013 13:52что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0
я бы все таки отдал предпотчение какому-то активному досугу...боулинг, пейнтбол, лазертаг, кинотеатр.
Дальше бухло как я понимаю дарить, а точнее продать за 0.01 грн без лицензии нельзя, но так хочется, тогда допутим, все посетители получают флаер\пригласительный на пьнку гулянку, проходящую такого-то числа, в таком-то пабе, где будет проходить движняк в честь вашей конторы и храни их Бог покупателей,  при этом каждый имеющий флаер получает х-бокалов пива, х-такоих то блюд или порций(на 150 грн пива попить вполне реально).
а так же в процессе пьянки будет разыграно (я там знаю 5 недорогих или 1 дорогой презент).
В условиях мона прописать шо можно с собой брать спутника\спутницу(с доплатой ийо ессно) с самим пабом мона договорицца шоб они программу какую-то вели, либо выбрать с живой музыкой где есть перерывы для ляля вашего представителя и розыгрыша призов.
сколько вообще планируется "подарков к покупкам" если бут чел 50, вполне такая себе корпоративная гулянка для покупателей сети "рога и копыта".
#1503330»17-01-2013 14:07что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0
trames, чтобы "продать" товар за подарок - нужен подарок для широкой аудитории, то 95-100%й подарок. Какой процент людей с активным отдыхом или желанием где то побухать на халяву? а если время не подойдет, будет абыдна. К тому же сэкономив эти 200грн на аксессуарах каждый вправе их потратить их на свое любимое занятие будь то боулинг, кино и пр. и при этом получить ПОЛНОЦЕННЫЙ набор для покупаемого товара. Вот как раз для Пиара можно еще на подарках свои логотипы разместить, а это несомненный плюс. при рассказам друзьям где взял - показать чехол с названием и сайтом конторы. Сарафанное радио форева!!!! самая "эффективная" сейчас реклама
даешь голосовалку - сразу тебе соц опрос с потребностями
#1503333»17-01-2013 14:11что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0
согласен.
равно как и с тем, что бухают если не все то практически все :)
а флаер мона отдать друг-подруге.
просто в случае ПАБа можно сделать полноценную пиар акцию, магазина или продукции.
#1503335»17-01-2013 14:21что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0
trames:согласен.
равно как и с тем, что бухают если не все то практически все :)
а флаер мона отдать друг-подруге.
просто в случае ПАБа можно сделать полноценную пиар акцию, магазина или продукции.


ну бухают не все. я всего лишь пытаюсь донести, что ПАб - это уже ограничение по месту и времени, если отдать другу-подруге тем более потерянный подарок, а если еще и не окажется любимого сорта пива вообще пиши пропал. Я опять вернусь к тому, что социологи подтверждают очередной год к ряду, человек делает покупки все больше и больше с точки зрения практичности (из-за банальной бедности). к тому же бухают в ПАБах с лояльными клиентами, которые есть в основном в продуктовых и шмоточных магазах, куда возвращаются чаще. Техника и электроника покупается там где выгоднее!!!. и логотип на подарке - это подтверждение того, что этот магаз уже сделал.
к тому же февраль самый провальный месяц в торговле!!!! люди напились и наелись за январь и готовы тратить деньги ТОЛЬКО за выгоду :)
#1503339»17-01-2013 14:35что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0
void:leshij, имхо нудно и неинтересно. хотя по теории маркетинга все сходится

к тому же проверено - не работает. гифткарды работают на золоте, парфюмах.

коллеги, спасибо всем. сертификат "поляны" это то что придумалось изначально. буду пожалуй пробовать это двигать. прикинул, что даже на 100 грн в поляне можно купить боттл того же кахети 5*. как сработает? гм.. отпишусь, если кому интересно Wink т.к. учаснегов диспута было много, и явного победителя мне выбрать будет непросто, то по приезде меня на контрактову (и такое когданить будет) с меня массовый пивной гостинец Cool
trames, pulup - с вами тоже обязательно пересекусь по приезде в харьков )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1503343»17-01-2013 14:39что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0
spud, да, отпишись плз. и статистику - тоже Wink
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1503348»17-01-2013 15:10что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0
а ведется ли статистика использования этих сертификатов??? вот недавно в машине прибирался, выбросил пару, если не ошибаюсь на Шелле давали. Хотя реально даже не знаю где в Харькове эта поляна. И еще вопрос какая механика использования сертификата? пришел и поменял на что хочу без всяких заморочек?
spud, как будете анализировать прирост? были подобные акции? И если телепонами занимаешь реально интересует нтс дезире х, если можно в личку
#1503361»17-01-2013 15:31что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0
Pulup, друже, дефицит по ним пройдет, и сделаю хорошую. пока могу только нехорошую цену )

Added after 22 seconds:

 Pulup, есть и механизмы для анализа Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1503382»17-01-2013 16:03что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0
spud, Конечно геморно, но если дарить нужный аксесуар к технике?
К фотовспышке- зарядку для аккумов или аккумы, для телевизоров- еще одни 3Д очки и тд.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1503676»18-01-2013 13:08что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0
spud, последняя пропозиция: дайте возможность выбора или серт Поляны или Собственный. Я так понимаю, что у вас все аксессуары в продаже тоже есть, тогда оборотка остается внутри конторы. Еще и будет опыт на что люди ведутся больше
#1504770»21-01-2013 22:44что дарить на 23 февраля? :) конкурс на боттл )
+0


Только нужно из поднебесной тарабанить.
Цена тут будет около $7
Недорого и оригинально.

Гамазин

Added after 3 minutes:

Э... Перепутал с 8 Марта....
Странный подарок будет для 23 Февраля :)

Added after 6 minutes:

А для мужской половины, если из недорогого но в хозяйстве необходимого
Мини фонарик типа такого



Форум : HONDA Теревені