Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Про доставку из израиля RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1485762»30-11-2012 09:16Про доставку из израиля
+0
Отпишусь и я....
Вчера зарегился на эєйпэл,и ввел приватовскую карточку(которая уже была VISA).пока что сняли 1 доллар,жду дальше...взял попкорн :)
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1485778»30-11-2012 09:27Про доставку из израиля
+0
Статус отправки на сайте DHL обновился:
Статус пят., 30.11.2012 00:48 ч. передачу транспортируется в целевую страну и передается там почтовой организации. (Сайт / онлайн Преследование передачи: http://www.meest-express.com.ua/)

Мист-экспресс представитель DHL?
Don't Worry, Be Happy!
#1485787»30-11-2012 09:42Про доставку из израиля
+0
vtec:Отпишусь и я....
Вчера зарегился на эєйпэл,и ввел приватовскую карточку(которая уже была VISA).пока что сняли 1 доллар,жду дальше...взял попкорн :)


Карточка гривневая? Сколько сняли в гривнах? Лимит на сумму платежа по карте через интернет установлен? Если лимит меньше оплачиваемой суммы, то платёж, естественно, не пройдёт.

И чего ждёшь?  Laughing Надо карту в PayPal верифицировать!

Added after 5 minutes:

DimaK:Статус отправки на сайте DHL обновился:
Статус пят., 30.11.2012 00:48 ч. передачу транспортируется в целевую страну и передается там почтовой организации. (Сайт / онлайн Преследование передачи: http://www.meest-express.com.ua/)

Мист-экспресс представитель DHL?


Нет. DHL это DHL, а Мист-экспресс - это Мист-экспрес.  :)
Мист-экспресс использует другие службы доставки (DHL, EMS, Укрпошта и др.), а DHL - это целая инфраструктура, включающая в себя, в частности, и парк самолётов.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1485791»30-11-2012 09:42Про доставку из израиля
+0
vtec, в назначении платежа на сайте Приват24 посмотри 4-х значное число, и введи это число на пейпел там где ты привязывал карту.
Don't Worry, Be Happy!
#1485800»30-11-2012 09:51Про доставку из израиля
+0
DimaK:vtec, в назначении платежа на сайте Приват24 посмотри 4-х значное число, и введи это число на пейпел там где ты привязывал карту.


Та я ему уже скидывал ссылку на "вумное" руководство к действиям: http://www.vxzone.com/paypal.htm
Уже должен быть теоретически подкован!!!  Wink  Я так думаю.  Embarassed
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1485831»30-11-2012 10:41Про доставку из израиля
+0
Кстати, у Миста появилсь свои бусики. Сам видел. И Укрпоштой, DHL, EMS они вроде как не пользуются. Они как бы в том же ряду служб курьерских доставок. Возможно ошибаюсь, еще не пользовался.
#1485836»30-11-2012 10:50Про доставку из израиля
+0
oleggl:Кстати, у Миста появилсь свои бусики. Сам видел. И Укрпоштой, DHL, EMS они вроде как не пользуются. Они как бы в том же ряду служб курьерских доставок. Возможно ошибаюсь, еще не пользовался.


Ну а как же без бусиков? А как они, например, из США товары доставляют? Всё равно же кто-то должен ящик транспортировать. Вот DHL имеет свои самолёты и Мист может отправлять собранные ими в штатах посылки с помощью как DHL, так и с помощью USPS.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1485839»30-11-2012 10:55Про доставку из израиля
+0
Так они ж вроде паромом тянут. На этом и получается дешевая доставка. Разве не так?
#1485840»30-11-2012 11:01Про доставку из израиля
+0
DimaKу отправление должно быть доставлено в Херсон. Может быть DHL-ю выгодно, по каким-либо причинам, доставить отправление не в своё Херсонское представительство, а в другой город, например в Киев, а при транспортировке по Украине воспользоваться услугами не "Укрпошты", а Миста. Поэтому и трекинг нужно отслеживать в Мисте.
Следовательно посылка DimaK уже в Украине.

Added after 3 minutes:

oleggl:Так они ж вроде паромом тянут. На этом и получается дешевая доставка. Разве не так?


Так здесь всё просто. Дёшево - долго, быстро - долго.  Laughing
А вот у DHL дёшево не бывает. У них по миру летают свои самолёты.

Added after 2 minutes:

DimaK, тебе ещё не вернули сдачу на карту?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1485855»30-11-2012 11:13Про доставку из израиля
+0
Молодой:DimaK, тебе ещё не вернули сдачу на карту?

Еще нет, но я не волнуюсь, всегда возвращали.

Вот что пишет DHL
cc7402a0fbe12b4fecbb5148c6be7f1d.png


Don't Worry, Be Happy!
#1485865»30-11-2012 11:23Про доставку из израиля
+0
DimaK:
Молодой:DimaK, тебе ещё не вернули сдачу на карту?

Еще нет, но я не волнуюсь, всегда возвращали.

Вот что пишет DHL


Если должны, то обязательно вернут. Интересно по какому курсу на эту дату они всё-таки конвертировали.

Таки да, DHL завезёт в Украину, а по Украине доставлять будет Мист. А вот в Херсоне может быть курьер от Миста, а может и от DHL (если Мист отдаст обратно в DHL).
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Теревені