Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Парковочные блокираторы во дворе RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1478250»13-11-2012 23:28Парковочные блокираторы во дворе
+0
хотел выдвинуть такое предложение у себя в доме... но почитав тему - уж сильно засомневался... далеко нам до европы )))) или ставят незаконно, как попало... или просто кто-то явно поломает ((( обидно
#1478727»14-11-2012 18:39Парковочные блокираторы во дворе
+0
IntenT:на самом деле, даже если дом обслуживается ЖЭКом, придомовой територией вправе распоряжаться жильцы.
Если жильцы коллегиально примут решение о разметке парковочных мест и установке блокираторов, оформят свое желание в виде бумаг, и подадут в ЖЭК - при отсутствии нарушений ( затруднен проезд и тд) - ЖЭК не имеет права отказать. Точнее, вы не разрешение спрашиваете, а уведомляете.


я вот одного не понимаю как можно разметить место во дворе если априори места всем не хватит и все паркуются по принципу - кто первый тот припарковался. Конечно, если парковочных мест столько же сколько квартир во дворе тогда другое дело, но это фантастика для Киева.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1478907»15-11-2012 09:41Парковочные блокираторы во дворе
+0
Вадимка, 2 недели висело объявление, огромными буквами.
Кому было интересно - пришел на собрание.
Драки за места - небыло. Остались пустые размеченые места без блокираторов.
#1479296»15-11-2012 23:15Парковочные блокираторы во дворе
+0
У нас страна свободная, а другой такой не знаю. Кто сильнее - тот и решает.
Знаю историю когда борьба за клумбу во дворе закончилась арестом квартиры любительницы цветов, о котором он узнала случайно, но хорошо что вовремя, и судебного производства на пару лет за снятие ареста на свою квартиру. Балкон пришлось расстеклить, кондиционер убрать, а прадо так и стоит на клумбе...
История реальная!
Нет предела совершенству
#1479307»15-11-2012 23:44Парковочные блокираторы во дворе
+0
Что то мои красавцы так и не приехали, как объяснила мне тётка по телефону - "не доехали к вам". Наверное в нашей стране работает только схема "народный мститель", на фемиду надеяться не приходиться.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1479322»16-11-2012 00:11Парковочные блокираторы во дворе
+0
IntenT:Вадимка, 2 недели висело объявление, огромными буквами.
Кому было интересно - пришел на собрание.
Драки за места - небыло. Остались пустые размеченые места без блокираторов.

по закону об органах самоорганизации населения, вы можете свое объявление отдать татьяне монтян, или еще куда пристроить. или все жилцы дома к которому принадлежит придомовая територия, либо снимайте заборчики.
страна такова, что баба нюра, имея приватизированную хату в ЖБК, может заблокировать любоее решение, в том числе и вашу разметку.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1479817»16-11-2012 19:35Парковочные блокираторы во дворе
+0
Zorg, Про Монтян отжег сказочно:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1481279»20-11-2012 14:45Парковочные блокираторы во дворе
+0
У братьев наших русских в этом вопросе намечается продвижение: "Госдума накажет граждан, мешающих парковке. Будут штрафовать охранников банков, офисов и гостиниц, которые не дают оставить авто на улице" Взято тут: http://www.kommersant.ru/doc/2070562
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa

Форум : HONDA Теревені