Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Парковочные блокираторы во дворе RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1475081»07-11-2012 11:05Парковочные блокираторы во дворе
+0
Завёлся в доме человек, который поставил парковочный блокиратор (раскаряка) и начал считать это место своим. Так как машину можно ставить рядом с ним (никому не мешает) ставлю иногда там если нету мест. Сегодня утром записка - бла бла .. не ставьте здесь машину. Уехал в офис, по дороге вызвал милицию, приехали составили какой то акт о незаконном чего то там. Вот думаю что делать дальше. Хотелось бы, что штуку эту убрали либо службы какие то, либо обязали это сделать того, кто её поставил туда. Есть, конечно, варианты попроще, например, заталкивать что то в замок каждый день, но хотелось бы "по европейски" решить вопрос. Кто как боролся?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1475106»07-11-2012 11:29Парковочные блокираторы во дворе
+0
Вадимка, в жек и все. убирают с участковым. А по практике они (блокиратры) дольше месяца не живут. А если еще и снег выпадет, то первый же трактор его спилит
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1475109»07-11-2012 11:33Парковочные блокираторы во дворе
+0
Стоит уже куева туча этих штук во дворе. И никто нихера не может сделать. Не вмешиваюсь лишь только потому, что машина стоит в гараже  Evil or Very Mad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1475112»07-11-2012 11:35Парковочные блокираторы во дворе
+0
Tolstiy:Вадимка, в жек и все. убирают с участковым. А по практике они (блокиратры) дольше месяца не живут. А если еще и снег выпадет, то первый же трактор его спилит

этот живёт уже пару лет, руки не доходили да и машину там никто не ставил и записки никто не писал.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1475115»07-11-2012 11:36Re: Парковочные блокираторы во дворе
+0
Вадимка:заталкивать что то в замок каждый день

Холодная сварка в помощь  Wink  Пусть постоит, подумает.
#1475142»07-11-2012 11:56Парковочные блокираторы во дворе
+0
Нацепи вторым свой замок
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1475156»07-11-2012 12:03Парковочные блокираторы во дворе
+0
Тю, ногой по нему на складывание посильнее, и всех делов. Я штук пять так уже упокоил Very Happy
050-150-ноль три-64
#1475162»07-11-2012 12:09Парковочные блокираторы во дворе
+0
когда-то наблюдал картину сколько визга поднимают владельцы, а точнее жены походу. Кароче будний день разъехались все на работу приехали чуваки вырывать эти блокираторы. Так как повысыпали тетки из подъездов "Не трогай, сука, мы за него деньги платили" Им говорят: "вы нарушаете закон" Они в ответ " мне покуй, муж вернется с ним и говорите" Цирк.
#1475164»07-11-2012 12:10Парковочные блокираторы во дворе
+0
Хотелось бы ещё услышать мнение тех, кто под свой корч поставил такой блокиратор. Уверен, на мафии есть такие  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1475168»07-11-2012 12:12Парковочные блокираторы во дворе
+0
Grek:Хотелось бы ещё услышать мнение тех, кто под свой корч поставил такой блокиратор. Уверен, на мафии есть такие  Rolling Eyes

+1 любопытно.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1475169»07-11-2012 12:13Парковочные блокираторы во дворе
+0
У меня во дворе не одного не осталось  Paladin, соврать не даст :)
Просто тупо руками вырвал :) пообещал перед дверью следующему п*у пришарабанить :)
#1475170»07-11-2012 12:14Парковочные блокираторы во дворе
+0
Grek, ну я не ставил, проблем с парковкой во дворе нет. А слова сотрудника который купил и поставил могу тебе пересказать "Мне как бы все равно, я себе место во дворе нашел, у всех стоит и я на СВОЕ поставлю" . Поставил.
#1475172»07-11-2012 12:15Парковочные блокираторы во дворе
+0
Особенно бесит, когда большая часть машин на выходные летом сьё....т со двора на пару-тройку дней, блокираторы поподымают. Приезжаешь, машин нихера нет, но машину ты йух где поставишь, даже ненадолго.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1475173»07-11-2012 12:15Парковочные блокираторы во дворе
+0
Вот именно потому что кто то за него заплатил деньги, причем эти железяки стоят немало, не стоит ломать их самому и запихивать в замки спички или холодную сварку. Владельцы могут быть разными и в отместку сделать что то с вашей машиной. Пусть это делают те, кто это должен делать.
#1475175»07-11-2012 12:17Парковочные блокираторы во дворе
+0
Grek:Стоит уже куева туча этих штук во дворе. И никто нихера не может сделать. Не вмешиваюсь лишь только потому, что машина стоит в гараже  Evil or Very Mad

Скоро будет блокиратор и у дверей гаража )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1475176»07-11-2012 12:19Парковочные блокираторы во дворе
+0
AD,
Во дворе все знают что я псих и хожу со стволом :)
Я думаю такая идея даже в голову не приходила :)
#1475178»07-11-2012 12:22Парковочные блокираторы во дворе
+0
AD, а я всегда в чужих дворах ломаю:) Заедешь в адрес днем, а машину в пустом дворе на час поставить негде. Возле ОГА на бульваре Пушкина уже три штуки сломал, там их лепят тупо посреди дороги.
050-150-ноль три-64
#1475191»07-11-2012 12:39Парковочные блокираторы во дворе
+0
Grek:Особенно бесит, когда большая часть машин на выходные летом сьё....т со двора на пару-тройку дней, блокираторы поподымают. Приезжаешь, машин нихера нет, но машину ты йух где поставишь, даже ненадолго.

У нас поставили сначала двое, потом еще 4, сейчас в ряд штук 8. Я машину ставлю на стоянке. Но когда приезжаю, особенно в выходной день, и негде поставить, то ставлю вдоль блокираторов - ширина проезда позволяет. Да, перекрываю заезд в 3 заблокираторенных места. Но это их проблемы
#1475232»07-11-2012 13:14Парковочные блокираторы во дворе
+0
У нас во дворе один стоит и то сантехник местный из ЖЕКа поставил, петли под замок отбили сразу, места нет ставят на его, сначала бузил, пару раз послал теперь не возникает.

#1475241»07-11-2012 13:20Re: Парковочные блокираторы во дворе
+0
Вадимка:Завёлся в доме человек, который поставил парковочный блокиратор (раскаряка) и начал считать это место своим. Так как машину можно ставить рядом с ним (никому не мешает) ставлю иногда там если нету мест. Сегодня утром записка - бла бла .. не ставьте здесь машину. Уехал в офис, по дороге вызвал милицию, приехали составили какой то акт о незаконном чего то там. Вот думаю что делать дальше. Хотелось бы, что штуку эту убрали либо службы какие то, либо обязали это сделать того, кто её поставил туда. Есть, конечно, варианты попроще, например, заталкивать что то в замок каждый день, но хотелось бы "по европейски" решить вопрос. Кто как боролся?


Хех, приезжал как-то к знакомому на Чернобыльской (точно номер дома не помню)... Заезжаю во двор где всегда раньше места было немеряно и офигеваю... Там у них сейчас стоит штук 50 блокираторов!!! И запарковаться НЕГДЕ! Судя по тому, что это продолжается больше года местных всё устраивает...  Confused
Высмотрел один блокиратор в опущеном состоянии, стал туда. Пока ходил к знакомому на 15 мин. возле моего авто нарисовался кент с сигаретой: "бла-бла-бла, почему ставите на чужом месте?"... я аж офигел, говорю, а что, выкуплено место? На что получил туманный ответ, что ЛЮДИ ПЛАТЯТ, а такие как я шаровики занимают чужие места которые кем-то оплачены и чтобы я больше так не делал потому, что он не гарантирует целостность кузова моего авто...
ОТАКЭ...  Rolling Eyes
#1475250»07-11-2012 13:27Re: Парковочные блокираторы во дворе
+0
Uri: и чтобы я больше так не делал потому что он не гарантирует целостность кузова моего авто...
ОТАКЭ...  Rolling Eyes


зачастую они ссыкливы, чтобы что-то с машинами делать, но и отморози среди них много.
А вообще товарищи юристы, что делать  в такой ситуации? По закону конечно. Звонить в милицию и говорить мне угрожают?
#1475260»07-11-2012 13:41Парковочные блокираторы во дворе
+0
Dray, скажи ему "я не гарантирую свободы от уголовного преследования"
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1475263»07-11-2012 13:44Парковочные блокираторы во дворе
+0
У нас во дворе жильцы провели собрание, приняли решение о разметке парковочных мест и установке блокираторов, составили протокол, зарегистрировали его в ЖЭКе.
Потом каждый купил блокиратор и поставил на то место, где ставил свою машину. Надо сказать, то часть размеченых мест осталась свободна.

Почему решили ставить - двор возле метро, рядом с широченным проспектом , на въезде в город. До установки блокираторов понаехавшие забивали двор машинами с самого утра и до позднего вечера. Сейчас в любое время есть свободные места.

Периодически возникали моменты от местного бычья, типа "какого куя ты здесь это поставил?", но поимев малоприятный разговор, и узнав про собрание, протокол и регистрацию в ЖЭКе все пузыри быстро сдувались.

Придомовая територия - то, чем могут распоряжаться жильцы дома. Если есть организованный подход - все можно сделать официально.

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1475280»07-11-2012 13:52Парковочные блокираторы во дворе
+0
А у меня вот последнее время очень большое желание поставить шлагбаум на въезде во двор. Четно надоели левые машины, когда приезжаешь с тяжелыми пакетами, и вынужден тащить хз откуда, т.к. двор забит левыми машинами. Но увы конфигурация двора такова, что если поставить, то ни скорая ни пожарка потом не заедут Sad
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1475298»07-11-2012 14:05Парковочные блокираторы во дворе
+0
b2k, +100500. У нас похоже... Все три парадных выходят на тупиковую ул. Молдавская и народ паркует свои машини вдоль этой улицы, где остается всего одна полоса для проезда в обе стороны. А двр за домом, почти пустой, там машины не паркуют, так как на них иногда падают бутылки. Приезжаешь из маркета в выходной, а стать и выгрузить тяжелые пакеты возле дома просто негде, все еще спят и машины у всех стоят вдоль дома. И что делать, а делать нечего, тащи пакеты черт знает откуда в руках. Вот как запретить там парковку на ночь-день, а некоторые могут и месяц стоять не выезжая???
З.Ы. Моя машина живет в гараже в минутах 10 пешком от дома Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Форум : HONDA Теревені