Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Honda Accord 9 слухи, домыслы, реальность... RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1474016»05-11-2012 10:47Honda Accord 9 слухи, домыслы, реальность...
+0
Vorlock, это конечно приятно слышать, но по-моему большинство в этом классе по сравнению с премиум марками дает более оптимальное соотношение цена/опции  Very Happy
#1474162»05-11-2012 16:19Honda Accord 9 слухи, домыслы, реальность...
+0
Aleksa:GreG, Ну, типа Макферсон, так у всех сейчас в этом классе )

Около 7 сек на 3.5

Типа да про Акуру, но нет )

У теж же Ауди/БМВ полно жоповозных двигателей, которые продаются будь здоров. Типа злое БМВ, но в цене и на топливе экономлю  :)

У Акуры такого нет, только ТОП. По-сему цены будут далеки от Хонды.


"типа МакФерсон" как у всех не значит что это есть хорошо.
Если сравнивать допустим CL7 на R17 катках и 225.45 резине и Passat B6 на R16 колёсах и 215.55 резине, то Аккорд мягче намного.
Пассат жесткий именно из-за МакФерсона...
Но факт есть фактом, что МакФерсон проще в експлуатации и обслуживании.

В любом случае надо вживую его щупать и пробовать. Может вдруг понравится...  Rolling Eyes  Laughing
#1474395»06-11-2012 01:42Honda Accord 9 слухи, домыслы, реальность...
+0
интересно когда у нас ожидается.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1474398»06-11-2012 05:12Honda Accord 9 слухи, домыслы, реальность...
+0
Стас:Carlos, Мне понравилось как качество материалов салона, так и лкп в общем и целом. Как она в эксплуатации себя проявляет - не готов отвечать, но в общем по езде - обычное комфортное большое корыто :) Создает впечатление довольно добротного автомобиля :)

Я на Сонате (у нас она называется i45) проехал не одну тысячу км, могу многое о ней рассказать. Если в целом - согласен только насчет корыта :) Добротности в ней не больше, чем в любой другой корейской помойкемашине. Торпеда скрипит при резких поворотах. Салон, как по мне, лучше и дороже даже в 7-м аккорде. Не едет. Управляется как троллейбус. Обычная безэмоциональная жоповозка, для тех, кому из точки А в точку Б.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях