Я забув пароль Зареєструватись

11
minus plus

Колонна автомобилей на Фан Фест 2012 8 сентября RSS

HONDA Теревені : HONDA Архів заходів

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1451239»10-09-2012 13:43Колонна автомобилей на Фан Фест 2012 8 сентября
+0
Юра, а въезд был перекрыт кукурузером Сет-а 123. Но перед приездом колонны он куда-то уехал, тем самым открыв проезд:)
0674446634
#1451260»10-09-2012 14:28Колонна автомобилей на Фан Фест 2012 8 сентября
+0
Да. С проездом через всю площадку это было круто))) Я до сегодня думал, что так и должно было быть))))
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)
#1451426»11-09-2012 00:12Колонна автомобилей на Фан Фест 2012 8 сентября
+0
Здравствуйте уважаемые МАФИОЗИ!!!!!
Сразу прошу прощения у организаторов за креатив!   Very Happy
Это я Vlad S ехал на сине-белом Civic ED2 1.4 в колонне вторым за Franse Civic 4D 1.8. Проехав мост на СК Чайка мы уперлись в серые ворота задней прямой большого кольца и Franse остановился ближе к их левому углу. Потом очень быстро из пассажирской двери вышел человек с камерой который почти всю дорогу понемногу снимал движение колонны (прошу прощения что имени не знаю). Так вот, человек с камерой начал снимать колонну и показал мне рукой круговое движение с направлением, которое означало "давай-давай, продолжай движение дальше"! Ну я и поехал повернув направо. Подезжая к спуску с горки я увидел что прямой проезд в "Закрытый парк" через "Картинг открыт", и я решил ехать прямо, а не сворачивать вдоль "Мототрека" к боксам и на парковку... Реально очень беспокоился что последний шлагбаум будет закрыт (он обычно закрыт на замок) - его с заезда не видно. Но, видимо товарищь Нурудинов Абукалсин Абдулмаксутович (всем думаю известная персона с ключами от проездов на СК Чайка) знал о моём креативном манёвре и открыл его заранее (честное слово мы не договаривались), за что ему отдельное спасибо!!!  Very Happy
Так что уважаемые организаторы, большое Вам спасибо за организацию и проделанную работу!!! И звыняйте за мою креативность! Very Happy
Так-же огромное отдельное спасибо Franse Civic 4D 1.8 за прекрасный опыт - теперь я знаю как должен действовать и двигаться ведущий колонны!!! Было очень уютно чувствовать себя вторым номером!

Жаль при везде колонной в "Закрытый парк" запамятовали посигналить - в следующем году нужно будет поправить!!!  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Всем учасникам РЕСПЕКТ!!!!! МЫ ЛУЧШИЕ - ПОТОМУ ЧТО МЫ ДРУЖНЫЕ!!!!!
#1451564»11-09-2012 13:05Колонна автомобилей на Фан Фест 2012 8 сентября
+0
Drozd:мурманчанин, таки не дочитал.. вот тут маршрут, в этой же теме.
И нечего бояться гаишников, когда в колонне едешь - они фигеют, когда останавливается вся колонна и выходят все водители, и при этом выражение лица у каждого не самое доброжелательное Laughing
а я и не испугался, только после того как выяснил порации что голова уехал таки на потона принял решение пересечься с головой на лесси и поехал через иванова и московскую... тот кто ехал впереди уехал на европейскую..)))

Форум : HONDA Теревені : HONDA Архів заходів