Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мобильный интернет или как страшно жить (очередное) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1430059»16-07-2012 15:37Мобильный интернет или как страшно жить (очередное)
+0
Yashka:
Ацц:
странно
много лет юмс+айфон, такого не было

Насколько я понял, если яблофон похачен, то вроде такого нету. Но фича старая и известная в инете. Я не удивлюсь, если наши операторы просто решили немного позаработать на этом вполне целенаправленно :) А чё, собственно, жобс-у можно, а им низзя даже чуть чуть баблосов постричь с, как бы это так сказать и никого не обидеть??... Rolling Eyes "владельцев айфонов"  Laughing

дело не только в наших операторах, в России та же фигня и много где еще насколько я понял. Читал форумы многие сходятся на том, что это прошивка. Уже давно читал по-моему это не так давно появилось  с какой-то версией прошивки, до этого не было.
#1430147»16-07-2012 18:26Мобильный интернет или как страшно жить (очередное)
+0
Со стороны операторов возможность абоненту предоставить сервис без мороки с доп настройками со стороны последнего это прорыв. Из поднятой темы видно, что есть таки процент пользователей, которые считают иначе :) Но число тех, кто не смог побороть сами настройки услуг передачи данных было гораздо больше.
А запросы на подключение самому абоненту не обязательно генерить, за него это исправно делает целый ряд приложений, которые, по мнению их создателей, призваны улучшить жизнь среднестатистического пользователя (SPB weather, Weather widget - это пример на WM).
И чево меня так прет от Honda
#1430152»16-07-2012 18:50Мобильный интернет или как страшно жить (очередное)
+0
determin, это было бы логично, если бы такие суммы каждый месяц набегали. А не раз в год.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1430442»17-07-2012 12:24Мобильный интернет или как страшно жить (очередное)
+0
У меня Нокия, а у сына НТС после перепрошивки (само предлагает и перепрошиваем через комп) сбивает все настройки и активно лезет в инет самостоятельно. Хотя все настройки для инета в телефонах есть, просто выставлен WI-FI приоритетным, а GPRS с запросом. Прошивку недавно не меняли?
#1430452»17-07-2012 12:49Мобильный интернет или как страшно жить (очередное)
+0
Dray:
дело не только в наших операторах, в России та же фигня и много где еще насколько я понял. Читал форумы многие сходятся на том, что это прошивка. Уже давно читал по-моему это не так давно появилось  с какой-то версией прошивки, до этого не было.

Камрады, я не об этом. А о том, что при наличии такого откровенного забивания на кастомеров этих дорогих стекляшек, надо быть полным тормозом что бы не состричь еще немного баблосов АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО.
Жаль, что я работаю с другой стороны телекомовских баррикад, а то бы первый предложил бизнес-план по продаже билетов в провал  Razz
В свое время, диалапные вирусы приносили неплохой доход всем участинкам цепочки.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1430538»17-07-2012 15:50Мобильный интернет или как страшно жить (очередное)
+0
khalus, неа не меняла прошивку
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Теревені