Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подарок ребенку? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1406381»14-05-2012 15:07Подарок ребенку?
+0
Конечно подарки аля PSP, планшетники или телефоны для игр современные дети принимают на ура. Дорогой подарок, но детей это занимает на долго.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1406414»14-05-2012 15:56Подарок ребенку?
+0
Вла-д, вариант конечно отправить в развлекательный центр, но вот в какой??? читаю программы - сопоставляю с ребенком: или я старый дурак или может реально это детям интересно... раньше было проще (7-8-9 лет) папа брал ребенка и отвозил в игроцентр (не хочу рекламировать) и дальше ребенок там сам делал чего хотел... а сейчас уже вроде как не хочет...
#1406418»14-05-2012 16:02Подарок ребенку?
+0
semvladislav,  ну в Донецке выбор не особо большой, кроме Донецк-сити особо и не пойдешь никуда. Зато там и каток, и боулинг, и автоматы, скалы и кола с чипсами.  Тут важен момент чтобы она сама, с подружками была а не с папой-мамой. Родители могут максимум в кафешке вдалеке посидеть. У меня во всяком случае такие требования были выдвинуты  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1406659»14-05-2012 23:14Подарок ребенку?
+0
semvladislav, моей 9 с половиной... проблемы те же  Very Happy . Недавно была счастлива новым роликам (правда нам в учебный год кататься некогда  Embarassed ). А на День рождения, на удивление, очень радовалась подаренным классным фирменным шмоткам (жена брата из Бенеттона целый ворох притащила) - модные угги, узкие джинсы и платье нарядное и т.д. Т.е. не то, что покупается потому что надо, а необычное или нарядное.
Кстати, котенок был обещан за отличный табель... пока ждем  Laughing  в этом семестре никак не светит. Но если вдруг когда-нибудь, то я и сама не против  Wink
#1406663»14-05-2012 23:21Подарок ребенку?
+0
sps:Конечно подарки аля PSP, планшетники или телефоны для игр современные дети принимают на ура. Дорогой подарок, но детей это занимает на долго.

А еще дети не очень понимают цену деньгам и запросто могут приложить планшетник об угол стола например, или уронить на пол. Ну тут уж конечно, цена вопроса для родителя - главное.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#1406809»15-05-2012 09:47Подарок ребенку?
+0
Angelino: А еще дети не очень понимают цену деньгам и запросто могут приложить планшетник об угол стола например, или уронить на пол. Ну тут уж конечно, цена вопроса для родителя - главное.


Во-во, моей доце в 14 лет понадобилось АЖ один месяц чтобы новый ноут подаренный на ДР приложить  смачно об пол и убить матрицу (ремонт потерял всякий смысл). Теперь куплен стационарный ПК, никаких ноутов и планшетников! Все довольны. :)
#1408558»18-05-2012 12:01Подарок ребенку?
+0
Ну и как вариант - чисто из познавательных целей - могут например, утопить ценный дивайс в ванной (просто чтобы проверить - что же произойдет, эмпирический подход епт ))))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Теревені