Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подарок ребенку? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#994991»04-02-2010 17:25Подарок ребенку?
+0
sps:
Кротик:Немного поздно , но поделюсь, купила крестнику на 10 лет джамперы, был в диком восторге...... Мой ребятенок чуть от зависти не лопнул, вот ждет своего др.


А что это?  Shock

Погуглил. Прикольно. Тока цена под 300баксов не каждый осилит...

да уж ацкая штуковина  Shock
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#994997»04-02-2010 17:28Подарок ребенку?
+0
[quote="netvalerka]
sps:
Кротик:Немного поздно , но поделюсь, купила крестнику на 10 лет джамперы, был в диком восторге...... Мой ребятенок чуть от зависти не лопнул, вот ждет своего др.


А что это?  Shock

Погуглил. Прикольно. Тока цена под 300баксов не каждый осилит...


Согласна. А приставка сейчас стоит дешевле? (не знаю)
Зато будешь уверен , что даришь ребенку удовольствие , пересекающеееся со спортом и здоровым образом жизни! О! :)
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#995001»04-02-2010 17:32Подарок ребенку?
+0
Грушу.
Которую нельзя скушать.

Мой с удовольствием тырит мои перчатки, кое-как натягивает и даже пытается лупить кота или деда(если тот под рукой)

Что-то в этом роде очень даже.

И для 4-х и для 11 лет Wink

Джамперсы можно дарить постепенно:
На 11 лет - левый, на 12 - правый Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#995006»04-02-2010 17:37Подарок ребенку?
+0
chief39:Грушу.
Которую нельзя скушать.

Мой с удовольствием тырит мои перчатки, кое-как натягивает и даже пытается лупить кота или деда(если тот под рукой)

Что-то в этом роде очень даже.

И для 4-х и для 11 лет Wink

Джамперсы можно дарить постепенно:
На 11 лет - левый, на 12 - правый Very Happy


Ага)) это если хочешь чтоб ребенок тебя возненавидел))
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#995026»04-02-2010 18:13Подарок ребенку?
+0
Кротик, про джамперссы шучу :)
Я сначала вообще подумал что это такая палка с пружиной и подножками. Не помню как называется, но суть почти та же что и у этих шайтан-сапог.

А вот грушу подарить - это я серьёзно.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#995080»04-02-2010 20:48Подарок ребенку?
+0
chief39:А вот грушу подарить - это я серьёзно.


кто б мне подарил...так иногда хочется после работы комунить впендюрить  Cool
Ой, всё

#995135»04-02-2010 23:23Подарок ребенку?
+0
chief39:

А вот грушу подарить - это я серьёзно.


Я как-то много лет назад другу подарил на ДР. С человеческий рост  :)  Для пущего эфекта привез ему в офис посреди дня. Вызвал фурор  :)  :)  :)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#995149»05-02-2010 00:12Подарок ребенку?
+0
Satirka:
chief39:А вот грушу подарить - это я серьёзно.


кто б мне подарил...так иногда хочется после работы комунить впендюрить  Cool

Впендюрить - это вот такое надо поискать http://perly.ru/wp-content/uploads/2008/01/logoa-03.jpg.
Ну и, соответственно, http://imgcdn.adoosimg.com/766ff5dc8d5c64051fb5c91d5f93-1-3.jpg

Если останутся силы - то можно ещё и грушу купить Very Happy  Very Happy



Саш, вот купил бы малому грушу и привёз бы ему в офис Laughing
И сказал бы: "она заныкала твоего трансформера!"  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#995224»05-02-2010 10:18Подарок ребенку?
+0
Большой набор Лего



Машинку на радиоуправлении для улицы (желательно типа трагги, багги для бездорожья)
#995269»05-02-2010 11:27Подарок ребенку?
+0
Не знаю, может уже кто-то предлагал выше.
ИМХО класным подарком была бы какая-то модель для склеивания. Корабль/самолет/автомобиль/... Возраст как раз подходящий.
Все прелесть в том, что ему это может показаться сложным, а с помощью папы он с этой задачей справится.
Мня дядя как раз в этом возрасте самолет подарил и помог мне склеить. До сих пор хорошо помню свой восторг. После этого увлекся.
Сейчас еще такие модельки классные есть - на любой вкус и кошелек.

И заметьте, никакой мультимедии. :)
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

#995306»05-02-2010 12:20Подарок ребенку?
+0
Azazavr:Большой набор Лего
Машинку на радиоуправлении для улицы (желательно типа трагги, багги для бездорожья)


Ну, Лего в 10 лет несколько запоздало, если только он на него раньше не подсел...
Машинка для улицы хорошо, если жить в загородном доме или иметь свой закрытый двор с охраной, а то и гопота отобрать может, если малой сам пойдёт гулять.

Эх, а я вот мечтал вертолёт на радиоуправлении. Это ТЕМА!!!! А если туда ещё и маленькую видеокамеру примотать скотчем (некоторые игрушечные вертолёты способны даже до килограмма поднять в воздух!!!), то потом не будет отбоя от желающих посмотреть видеозаписи полёта! ТЕМА!  Cool  Только в моём детстве таких игрушек не было и близко, даже за большие деньги...  Sad

Короче, если выезжаете за город часто, то я за вертолёт на радиоуправлении! Машинки - уже не актуально.  Wink
#995316»05-02-2010 12:59Подарок ребенку?
+0
Uri, ыыы, лего есть для разных уровней/возрастов Wink
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

#995318»05-02-2010 13:10Подарок ребенку?
+0
netvalerka: лего есть для разных уровней/возрастов Wink


Ну, блин, а я типа об этом и не знаю, ага... :)

Суть моего поста была в том, что если малой до 10 лет не подсел на Лего, то в 10ть оно ему уже и не нужно - не его тема! Бесполезная трата денег, а конструктор будет заброшен в дальний угол через неделю.

ЗЫ: Я в своём детстве подсел на немецкие конструкторы ещё в 6 лет, а в 7м уже во всю фанател немецкой железной дорогой PIKO, но это очень дорогая тема, лучше не связываться, родителям можно разориться.  Laughing
#995326»05-02-2010 13:17Подарок ребенку?
+0
Uri, оказывается не знаешь  Laughing
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#995366»05-02-2010 14:05Подарок ребенку?
+0
Как-то против лего.
Он мне напоминает паззл. Надо просто правильно собрать всё что надо в предусмотренные места.
Ну и немного поиграться с конфигурациями.

Вроде даже как по Задорнову "ихние игрушки супротив наших".

Я помню железные конструкторы. Просто плэйн детальки, из которых можно собрать всё. Такие мотоциклы собирал... с подвеской, колёса от модельки машины, пружинку откуда-то, ыхх. :)

А легах готовые стёкла, изогнутые части, аксессуарчики, под которые надо подгонять размер и форму собираемого...

Как трансформер - красивый и несколько вариантов, но именно такой как задумано на картинке упаковки. Плюс-минус шаг влево.

Сколько видел нынче детей с легой - все лепят именно то, что нарисовано, с мелкими вариациями.

Как дом строить из готовых панелей, крыши, ворот, окон, труб.
можешь как угодно извращаться, но крыша подойдёт только для такой планировки, умывальник - только там, вход, только здесь.
Выбирай как перекрытие класть - вдоль или поперёк и цвет дверей.

Немного утрировал насчёт леги, просто сама мысль... Embarassed
Если что - покажите сложную легу для взрослых. Мож передумаю  Embarassed
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#995419»05-02-2010 15:27Подарок ребенку?
+0
chief39, ты как  Uri дальше стереотипов никак Wink
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"


Редаговано: netvalerka (08-02-2010 10:01)
#995436»05-02-2010 16:00Подарок ребенку?
+0
netvalerka, я ж грю:
chief39:Если что - покажите сложную легу для взрослых. Мож передумаю  Embarassed

:)
Переубеждён.

Теперь я б такую Легу купил бы. Именно в 11.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#995454»05-02-2010 16:53Подарок ребенку?
+0
Чиф! А груша - классная идея! Вот есть мешки боксерские: http://www.sportreal.ua/catalog/martial/detskie?search=1&categ=%2Fcatalog%2Fmartial%2Fdetskie&brand=0&pMin=&pMax=
И обмундирование можно прикупить. Красные труселя там, перчатки, шлем, пояс чемпионский (продаются такие? Cool )
Боюсь, что модельки для него рановато  Cool Он пока не сильно шарит. Не усидчивый.
"Веселись давай!" (с) коллега
#995502»05-02-2010 18:19Подарок ребенку?
+0
Шуша, перчатки на четырёхлетнего - хз... не смотрел мож битки какие-нить..
Труселя красные - эт легко. Эт у любого михалыча есть :) Шлем под его башкенцию по идее можно будет накопать.
Насчёт пояса не в курсе. На крайняк можно у Кличко спи..ть Very Happy
И бинты не забудь. :) Пусть мотает, вырабатывает усидчивость :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1406281»14-05-2012 12:25Подарок ребенку?
+0
актуальный вопрос --- подарок ребенку!

имеем девочка 10 лет.
интересы - животные, хочет живого кота, НО папа и мама не хотят (!), т.к. это будет "подарок" папе... книжки про животных - вагон, причем есть даже профессиональные...
телефон есть, как самый последний вариант - обновить телефон, хоть теща и расстроиться (действующий - ее подарок)... приставки - проходили...валяются... ноутбук - вроде как бабушка с дедушкой дарить собрались...
может кто чего еще подкинет из идей? наборы юных "скотников" никаких не видели?
#1406287»14-05-2012 12:34Подарок ребенку?
+0
chief39, прикол Лего как раз в том, что из него можно собрать что угодно. Имея 2 больших набора полицейских участков + штук 5 машинок, ребенок собирает магазины с полками для товаров, гаражи собственной конфигурации и небольшой офисный центр с мебелью. Расстановка мебели по вкусу.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1406290»14-05-2012 12:40Подарок ребенку?
+0
semvladislav, не знаю как правильно называется, но видел у знакомого летающую надувную рыбу. Размером с человека, на дистанционном управлении. У ребенка, которому подарили (кстати девочка) была огромная куча восторга. Стоит около 700 гривен в инет-магазине. И к животному миру вроде бы отношение, и кормить не надо Laughing
Штука завораживающая, правда большое помещение надо.
#1406293»14-05-2012 12:43Подарок ребенку?
+0
Вла-д:semvladislav, не знаю как правильно называется, но видел у знакомого летающую надувную рыбу. Размером с человека, на дистанционном управлении. У ребенка, которому подарили (кстати девочка) была огромная куча восторга. Стоит около 700 гривен в инет-магазине. И к животному миру вроде бы отношение, и кормить не надо Laughing
Штука завораживающая, правда большое помещение надо.


about87222.html
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1406296»14-05-2012 12:48Подарок ребенку?
+0
Вла-д, рыбу видел - по большому счету игруха на неделю или пока не сдохнет... хотелось бы чего то памятного и подольше...
#1406301»14-05-2012 12:56Подарок ребенку?
+0
semvladislav, если хочется, чтобы запомнилось, тогда пусть ребёнка сама решает, что ей надо. Моя кстати решила, что пойдет с подружками в развлекательный центр. И карточка с суммой, чуть больше чем она озвучила, оказалась очень удачным подарком. Впечатлений и фоток в ВК море.

Neputin, то мне тапком способность читать старые темы отшибло Very Happy

Форум : HONDA Теревені