Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1391957»07-04-2012 23:58Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, Сашо? А если знать что он Хачериди по раздевалкам пинками гоняет ?  Cool

Added after 31 seconds:

Шева молодцом. Потому как Ферна - поц и сам нарывался на пендель. Точка.  Laughing

Added after 3 hours:

Сёмин
Удаление же Гармаша — просто вызывающее! Вратарь «Шахтера» должен был дождаться, пока Гармаш выйдет. Денис побежал к боковой линии. В это время голкипер «горняков» разыгрывает мяч. И тут же Гармаш получает желтую карточку. Как это?! Что это за правила?! Или правила у каждого свои?..

http://dynamo.kiev.ua/articles/93876.html

то есть Гармаша удалили за то, что он не вышел за линию ВОЗЛЕ ворот, а побежал на боковую линию напротив?

Added after 2 minutes:

на Динамо куча статей от "авторов"....к сожалению там много необъективности и мата. Регистрация свободная - вот результат.
Но кому интересно - почитайте.
к примеру
http://dynamo.kiev.ua/user/visky/94111.html
#1392027»08-04-2012 07:43Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, Паша, хорош троллить))

Если представить себе на секундочку, что судья был не за вас (а в голове пересичного дк-шного болелы это просто в голову уложиться не может), то он выпер бы Гармаша 2 минутами раньше за грязный подкат против Хюбшмана и всего делов. И не прицепишься. А тут показал Гармашу, как нормальному человеку ближайшую точку, где можно выйти за поле, так это чудо решило внутри периметра пробежаться. Представь себя на месте судьи - куда идти показал, до центра поля добежал, свистнул Пятову, мяч летит в игру, оп - а кто это там рассекает? Уж не выведенный за поле полумертвый пострадавший? Да еще бежит, делая вид что ему можно! Laughing  

Короче синие чайки они такие чайки)) Настаивайтесь на Ворсклу, да и нам есть над чем подумать, чтоб не оставить Запорожье без большого футбола)))

П.С. Ферну не трожь. За него лоток гармашей, горсть вукоевичей и авоську хачеридей предложи - не возьму  Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1392140»08-04-2012 18:24Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
популярное нынче слово "троллить".
Напишешь случайно не два-три слова + смайл, а что-то большее...уже тролль.

Мне пофик результат, но по Гармашу ситуация все ж таки неоднозначная. Вратарь Шахтера ввел мяч в игру ДО того момента, как врачи покинули поле. Почему?
Да, это ссылка с сайта ДК.

Added after 2 minutes:

Юрий Вакс вторую желтую карточку Денису Гармашу в своем рапорте обосновал следующим образом: "за неспортивное поведение". При этом в разъяснении рефери, что именно подразумевается под "неспортивным поведением", Вакс указал "препятствие возобновлению игры".

http://sport.segodnya.ua/football/830799.html

Added after 3 minutes:

Семин - Вакс
по  губам арбитра четко читается: "он покинул поле без разрешения арбитра".
#1392168»08-04-2012 19:44Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
2Carlos

Медицинский персонал еще не покинул поле, а Бакс уже свиснул о продолжении игры:)
Спасибо жителям...
#1392171»08-04-2012 19:57Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Wowan4ik, зачем писать две откровенные бредятины - ПТУшные стишки (не верю, что бурса - твой потолок; да и в какой связи? - спасибо скажешь, если общество "Динамо" закроют, клуб расформируют, а Суркиса вышлют на историческую родину) и желаемо-действительную - уже выяснили за что, как и почему. И персонал уже за полем был, ага...
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1392175»08-04-2012 20:07Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Какие стишки? Ты о чем? Чего ты там себе нафантазировал?
А на счет медперсонала - смотри ссылку (http://dynamo.kiev.ua/user/chorniy1/94294.html).
Извини, не знаю как фотки прикреплятьSad


Редаговано: Wowan4ik (08-04-2012 20:10)
#1392176»08-04-2012 20:16Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
И ваще - поднастоедренило вступать в дискуссию о ДК. Шахта вам плохая, Ахметов все купил, мяч сильно круглый и непривычный к тому же. и т.д. и т.п. Стопиццот причин-соринок на стороне искать, оно, конечно, занимательно и главное - здорово отвлекает от собственных косяков. А их ведь пруд пруди. И пока болелы ДК будут  заниматься такой ерундистикой, а ваш менеджмент вместо кропотливой работы это дело раздувать, то и драть вас будут всегда и везде более-менее добротные команды.

П.С. Ни один Вакс ничего не испортит и не помешает при метком ударе в девятку с 30 метров. Тока бить вот некому. Витя Вацко мне сегодня сказал, что старались двое - СаШо и Гусев, чем подтвердил мой вчерашний тезис. И если вы считаете, что во всех ваших проблемах виноваты все, кроме собственно вас, то это и есть ваша главная трабла. Аминь)

Added after 6 minutes:

Wowan4ik:Какие стишки? Ты о чем? Чего ты там себе нафантазировал?

Вот эти.
Wowan4ik:Спасибо жителям...

Или с термином "Стишок" не знаком? Беда...

А по поводу доктора....Если из центра поля (куда Вакс уже убежал, что и должен был сделать) лично ты различишь - а это 50 метров или чуть больше - стоит доктор перед, на или за линией, а расстояние там полметра, то я прилюдно посчитаю себя слепым. Брошу болеть за Шахтер и начну болеть за Ахтырку))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1392193»08-04-2012 20:43Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Бакс должен был убедиться в том, что медперсонал и игрок, которому оказывалась помощь, покинул поле. И лишь затем продолжить игру.
Налицо желание Бакса доказать Мудеску, Ахметхану и прочим почитателм восточноевропейской барселоны, что он не продинамовский рефери. С чем он успешно справился, посадив на карточки Гармаша и Ярмоленка. И затем просто выжидал момента для второй карточки. Долго ждать не пришлось - вовремя подвернулся Гармаш. Но дело даже не в удалении, а в том, как методично Бакс отрабатывал вложенные в него информационные инвестиции донецкой братвы.
Ярмола и Идейе получили карточки за удар локтем, а почему за это же нарушение не получил предупреждение Сырун?
Лана, пока!
Я уш0л - не вижу смысла в продолжении дискуссии.
Мы говорим на разных языкахSad

Рекомендую всем к просмотру:

#1392209»08-04-2012 21:01Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Wowan4ik, Давай, иди учи матчасть, чтоб было о чем и, главное, как разговаривать со старшими.
Фу, такое ощущение, что руки не помыл после транспорта - зато столько термнов новых узнал Laughing

Дискуссию со мной продолжать не надо, упаси бог. Но при случае ответь - сам себе, мне не надо - на 2 вопроса:
1. Ты уверен, что за лицевой линией следит главный судья? Если сам играл хотя бы на пляже в шлепанцах, а не тупо троллишь в инете, то ответишь...хотя бы раза с третьего.
2. Если Вакс хотел посадить Гармаша - он бы его посадил бы 2 минутами раньше за прыжок двумя ногами сзади. Объяснял уже. Как и по Срне-Брауну. Советую снять голубые очки.

П.С. Это вам шубы, компьютерные голы и прочая хрень икается. Шутка. Но, судя по всему ты и тут сделаешь вид, что понятия не имеешь, о чем я. Удачи в Луганске))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1392216»08-04-2012 21:08Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Вакс формально прав, но игру убил - сразу переключил на Милан. После первой желтой стало понятно что Гармаша (чувак в горячке) удалят - Семина тактику не понял, почему Алиева в основу не поставить? По игре, к сожалению, шахта была поинтересней.
#1392232»08-04-2012 21:20Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
финансист, Семин такое уже проходил в Локо, правда, потом переигрывать пришлось))

А фраза "формально прав, но игру убил" по-своему прекрасна и удивительна))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1392247»08-04-2012 21:46Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
очень педантичный судья попался и фамилия тоже. На золотой матч Алиева поставит :)
#1392252»08-04-2012 21:51Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
финансист:Семина тактику не понял, почему Алиева в основу не поставить?


Тю....Да потому что расчет был на 0-0, отсюда 3 опорника, ни один из которых на разыгрывающего не тянет. А до золотого матча еще дожить надо))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1392255»08-04-2012 21:56Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
ну да металл впереди Cool

Почетный Волонтер (1)
#1392259»08-04-2012 21:58Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
на три часа стоило отойти...а тут такие страсти
Carlos, Веталь, о проблемах внутри ДК давайте говорить с теми, кто ел эти устрицы. Вы ели? Ибо с трибун не всё видно. Это я вам говорю как человек, который слышал слова Гусева после последней игры ЛЕ.

Проиграли по делу. Реализация со стороны ДК была слабая, хотя моменты создавать получалось. Шахта атаковали интереснее (опять таки с нашей стороны экрана так кажется), и результат на табло.
Против 2-0 кто-то спорит? Да нет же.

Эпизод с удалением Гармаша ну очень спорный. И мы, симпатизирующие двум разным командам, правды не найдем. И к одному знаменателю не подведем.
Каждый увидит своё, что плохо. Ибо правда одна.

Лично я жду комментарии Пера Луиджи Коллины. Не знаю почему, но этот лысый дядька пока вызывает уважение. У меня, никому восхищаться не предлагаю.
#1392287»08-04-2012 22:22Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:нВеталь, о проблемах внутри ДК давайте говорить с теми, кто ел эти устрицы. Вы ели?


Не ел. И, заметь, никого тут не учу жить и не сваливаю в кучу коней, людей...

mpa:Проиграли по делу. Реализация со стороны ДК была слабая, хотя моменты создавать получалось. Шахта атаковали интереснее (опять таки с нашей стороны экрана так кажется), и результат на табло.
Против 2-0 кто-то спорит? Да нет же.


Если угловой Бетао и ножницы Гусева по воробьям - это достаточно моментов - извините.  Laughing Кста, в те же три опорника ДК играло с Ильичевцем. Паш, ты ж адекватный чел, скажи - это нормально, блеать?

П.С. За Коллину, опять же, еще вчера говорил. Очередной пресс-клуб и все узнаем. А увидим назначение судей на след. тур - так оно и раньше станет понятно))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1392291»08-04-2012 22:27Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, та все правильно.
Вспомните мои посты даже после побед ДК.
У Семина есть ряд преимуществ, но есть и недоработки.
Но это очень отдельная тема.

Ждем Коллину.
#1392346»08-04-2012 23:58Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
2 карлос

Немного не о футболе:

Твои слова?:
"Если из центра поля (куда Вакс уже убежал, что и должен был сделать)
лично ты различишь - а это 50 метров или чуть больше - стоит доктор перед, на или за линией, а расстояние там полметра, то я прилюдно посчитаю себя
слепым. Брошу болеть за Шахтер и начну болеть за Ахтырку))"???

Может ТЕБЕ хватит троллить?
Или ты в ближайшее время собираешься в Киев, чтобы проверить увижу ли я местонахождение врача команды?

А твои фразы:

"Или с термином "Стишок" не знаком? Беда..."

"Давай, иди учи матчасть, чтоб было о чем и, главное, как разговаривать со старшими.
Фу, такое ощущение, что руки не помыл после транспорта - зато столько термнов новых узнал"

воспринимаю исключительно как оскорбления, поэтому виртуально посылаю тебя в пешее эротическое.
Приедешь в Киев - пошлю реально.
Досвидос, даунецкий зомби.
#1392364»09-04-2012 07:42Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Wowan4ik, 050 442 53 восемь-восемь. В рабочее время - Львовская, в нерабочее - Лукъяновка. Приходи - я те покажу, как выглядят зомби))). Уже начиная с сегодня я буду с нетерпением ждать тебя. Велкамнах)))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1392377»09-04-2012 09:10Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Wowan4ik, сбавь обороты и спокойней в высказываниях. У нас тут дружеский трёп, никто тельняшки рвать не собирался.

Закончились доводы? Закрой тему и пройди мимо.
Зачем на личности переходить с оскорблениями?
#1392389»09-04-2012 09:38Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, Давеча, как я уже говорил, было 2 события - сначала я съездил, как обычно, на трень, а потом посетил одно небольшое рыболовное мероприятие на Русановке. В итоге собралось куча футбольного люда - человек 30. На берегу еще и Вацко тусил. И мы дружно полчаса перетирали на тему этой игры.

Основной темой не было судейство. Наверно потому, что люди знающие понимают, что ни о какой заангажированности со стороны Вакса речь не идет - он просто оказался слабоват для такой игры. На мой вопрос Вите по поводу, как при наличии семи судей международного уровня ставят Вакса, тот хитро хмыкнул и сказал, что Швецова приберегли на Золотой, а "с остальными что-то не так". Что именно - не уточнил, ясно только по Годуляну))).

Говорят, опять же, что Коллина очень переживает за свой непорочный статус и при этом очень горд своими достижениями у нас. И Вакс должен был быть 8 аттестованым УЕФА судьей. Вот теперь и глянем, насколько Коллина будет объективен и убедителен.

П.С. Хотя как вспомню, какой пеналь он придумал в 2000 на Евро в игре Чехия-Голландия, то уже ничему не удивляюсь :)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1392437»09-04-2012 11:01Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Парни, что-то меня вчера понесло.
Был нетрезв и потому приношу Вам свои извинения(с).

2 Carlos

mpa прав в том, что "мы, симпатизирующие двум разным командам, правды не найдем. И к одному знаменателю не подведем".
Свои оскорбительные слова в твой адрес забираю обратно. Извини, если можешь. Вчера я был чересчур агрессивен и резок в высказываниях (алкоголь и Цыганык сделали свое дело:) ).
С уважением.
#1392445»09-04-2012 11:16Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Wowan4ik:алкоголь и Цыганык сделали свое дело:

Не читайте перед обедом советских газет (с)
Я эту муть вчера целиком не смотрел, но только за фразу "Удалив Гармаша с поля судья убрал с поля ферзя" уже авторов можно на Оскар номинировать.

Можно ненавидеть Денисова и т.д., но вчера он дал максимум инфы - с повторами, ракурсами и т.д. На 2+2 ничего, кроме отсебятины и наездов я не увидел.

П.С. Алкоголь в юриспруденции является не смягчающим, а усугубляющим фактором. Впредь лучше быть поаккуратнее с ним и после него. Забыли.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1392446»09-04-2012 11:18Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:"Удалив Гармаша с поля судья убрал с поля ферзя"

Laughing
#1392458»09-04-2012 11:38Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:
Carlos:"Удалив Гармаша с поля судья убрал с поля ферзя"

Laughing




Честность - неумение быстро придумать другие варианты.

Форум : HONDA Летние виды спорта