Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1360849»13-02-2012 20:01Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
ua:
marina:Ну, не хочу я за 3тыс гривнев кошку покупать. Мой муж сказал, что за 400баксов он мне сам мурлыкать будет   Laughing

Золотые слова!
:)
Вот если бы это еще и продавцы понимали...

ага)) не понимают. Как раз столько и стоит нормальный кот Confused Сговорились  Very Happy

#1360862»13-02-2012 20:43Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Grek:
nepg:ua, Мне в магазине хорошем продали двух мальчиков хомячков, так один другого так пер что чуть клетка не преекинулась, а потом 6 штук еще родилось, так я о чем, наепуют везде! Razz


Буг-га-га ..


Кирилл, радуйся что купил всего то хомяков)))))))))

http://korrespondent.net/strange/1316777-podlozhili-svinyu-kuplennaya-britankoj-miniatyurnaya-svinka-prevratilas-v-ogromnoe-zhivotnoe
#1360963»13-02-2012 23:18Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Хм... С понятием "качественный" вроде как определились :)

А ниужель кроме птички вариантов неть? У знакомых он маркированый, с колечком на лапе, правда стоил пицот уйов.
#1361016»14-02-2012 01:00Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Макс буду чирикать по вечерам за 400, правда через две недели сдохну и чирикать перестану... Зато кормить не нужно и убирать:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1361057»14-02-2012 09:36Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Толстый, ну канешна. а кто потом твое толстое тело будет выносить с пятого этажа без лифта? Даю 100 + мешок птичьего корма.
#1361087»14-02-2012 10:29Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Max Dieand:Хм... С понятием "качественный" вроде как определились :)

А ниужель кроме птички вариантов неть? У знакомых он маркированый, с колечком на лапе, правда стоил пицот уйов.

Сюда звонил http://www.animal-planet.com.ua/catalog/sinegalskij_popugaj.html ?
http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/senegalskiy-popugay_P_47036697.html - шара, 500 грн :)
http://emarket.ua/objavlenie/prodam-senegalskikh-popugaev-IDRgG3.html
http://emarket.ua/objavlenie/senegalskie-popugai-prodam-IDSRuh.html

Мой Александрийский с птички тоже с кольцом на лапе
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1361091»14-02-2012 10:37Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Может, в Сенегале поискать?
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1361102»14-02-2012 10:56Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
AlexAA, спасибо конечно, но я ж говорил, что гуглил. Все эти ссылки видел. Но сперва решил пройтись по знакомым.

Added after 22 seconds:

 Neputin, боюсь спрашивать, в чем ты предлагаешь его везти из сенегала! :)
#1361105»14-02-2012 11:02Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Max Dieand, нехай своим ходом летит  Very Happy  Laughing
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1361107»14-02-2012 11:05Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Max Dieand,
спроси у знакомых, где брали.
если с кольцом - возможно из питомника. туда и надо обращаться.
#1361217»14-02-2012 14:05Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Дима™:
IntenT:могу привести десятка два обратных примеров.
особенно с попугаями, рыбками, хомячками и прочей мелочью.

с котятами


Ни в коем случае! Там животные все между собой рядом, делятся всеми возможными заболеваниями, не привиты почти никто.

Была у ветеринара, когда принесли котенка при смерти, которого покупали именно на птичке - у котенка было какое-то вирусное заболевание, которое передается воздушно-капельным и тактильным образом. Котенка так и не удалось спасти, у него все внутри покрылось язвами. Ветеринары - обнаружив, что за заболевание - выгнали всех из помещения и дезинфицировали все. Зрелище жуткое, выбежала из клиники со своей кошкой и аж расплакалась.

Котят, которые без прививок даже грязными руками нельзя брать. Контакт до прививок с другими животными строго запрещен.
Маленькие животные - это как дети.

Вы думаете на "птичке" все придерживаются правил???
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1361429»14-02-2012 19:49Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
+ 1 к тому что Птичка зло. Купил у меня друг там пинчера правда вырос он почти ростом как овчарка. И из моей практики из 9 котят из птички выжило только 2.  Confused  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
Очень правильно сказано есть очень много клубов и питомников в которых можно взять животных. Или если на выставки возить не будете то стоит брать у людей которые сводили свою кошку но там уже больше лотерея. А еще лучше взять бывшего бездомника.  Embarassed

Форум : HONDA Теревені