Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1360488»13-02-2012 11:06Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Семья, может у нас кто занимаеться "белыми" животинушками из экзотических стран?

Хотим выкормыша попугая этой породы. Чтоб можно было выбрать и чтоб заводчик был адекватный.

Форумов почитали, гугл погуглили но как-то без особой сатисфакции потребности
Laughing
Буду благодарен за любую полезную инфу.

"Кеша" вот такой

#1360504»13-02-2012 11:25Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Макс, с качественными сенегальскими попугаеми по понедельникам тяжело, это тебе в пятницу надо было писать...
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1360509»13-02-2012 11:35Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
sps, в понедельник тока дефектные и неликвидные? :) Shock
#1360517»13-02-2012 11:48Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Max Dieand, я думал ты про качественные синегальские папиросы...  Laughing
In God we trust! The rest pay cash!
#1360615»13-02-2012 14:01Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Макс, оно тебе надо? ))
Могут различать людей и относится к ним по своему усмотрению.
Совершенно не терпит конкуренции.
По своей натуре труслив и осторожен.
При приручении не надо тыкать в попугая палкой или пальцем, такой жест сенегальский попугай может расценить как жест хищника и процесс адаптации затянется.

Говорить Сенегальские попугаи могут довольно четко, хотя волнистые попугаи могут произносить слова четче, сенегальские попугаи могут передавать эмоциональный оттенок и интонацию речи.

Сенегальские попугаи имеют довольно тихий голос, но для некоторых людей его тембр голоса может вызывать неприятные ощущения. Поэтому перед покупкой послушайте как он кричит, вдруг Вам не понравится.


особенно с затягиванием процесса адаптации )))
#1360620»13-02-2012 14:04Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Это-ж шо в выходные надо было делать, шоб после утреннего кофе в понедельник искать сенегальского попугая?  Shock
#1360629»13-02-2012 14:11Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Bobbsta:Это-ж шо в выходные надо было делать, шоб после утреннего кофе в понедельник искать сенегальского попугая?  Shock


видимо как у Хазанова - канарейку (попугая) выдавили в бокал вместо лимона во время вечеринки. вот теперь должен хозяину )))
#1360642»13-02-2012 14:27Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
))) навеяло, были на даче у знакомого, мой малой заходит к соседям во двор, а там цыплята бегают. Он о попугайчики ! Там бабка чуть ведро в колодце не утопила)))
По размерам примерно такие же как и на картинке . Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1360644»13-02-2012 14:31Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
а чем качественный сенегальский кокспопугайчег отличается от некачественного?

не вставляет? ))
#1360666»13-02-2012 14:51Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
а на птичке не пытался спросить у людей которые попугайчиками барыжат?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1360679»13-02-2012 15:05Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Толстый,
никогда и ничего не покупайте на птичке.
никогда.
ничего.
#1360690»13-02-2012 15:15Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
IntenT, когда то давно, купил там собаку... никаких проблем... зверь радовал 7 лет, пока клеща не словилSad...у меня товарищ купил там собаку, тоже никаких проблем, собаке уже лет 5 наверное...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1360694»13-02-2012 15:19Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
IntenT:Толстый,
никогда и ничего не покупайте на птичке.
никогда.
ничего.

почему?
Не учите дедушку кашлять...
#1360705»13-02-2012 15:26Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Там как на авторынке. Покупать то можно, но очень осторожно.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1360709»13-02-2012 15:28Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
могу привести десятка два обратных примеров.
особенно с попугаями, рыбками, хомячками и прочей мелочью.
#1360712»13-02-2012 15:32Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
ну истории про "породистых" собак купленных там слышала. а рыбки-хомячки-попугайчики... всю жизнь там отовариваюсь и проблем не возникало  Rolling Eyes
Не учите дедушку кашлять...
#1360713»13-02-2012 15:33Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
IntenT,  не мало питомцев у меня оттуда. Слава Богу пока все хорошо.
А, если аргументированно, то в чем проблемы были?
095-2710979
#1360724»13-02-2012 15:46Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
marina,  Agava,
проблемы в том, что покупая животное на птичке вы почти гарантировано получаете больное животное. Которое может выжить, если его лечить, а может и не выжить.
Кроме всяких грибков, лишаев там кругом проблемы с печенью из-за кормежки и с почками. А зимой все там поголовно переморожены.
#1360727»13-02-2012 15:49Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
IntenT:marina,  Agava,
проблемы в том, что покупая животное на птичке вы почти гарантировано получаете больное животное. Которое может выжить, если его лечить, а может и не выжить.
Кроме всяких грибков, лишаев там кругом проблемы с печенью из-за кормежки и с почками. А зимой все там поголовно переморожены.

А, где же их покупать?  Confused
Через и-нет? Но, тут тоже нет никакой гарантии, что животное абсолютно здоровое.
Я вот, планирую в ближайшее время купить себе котенка, жду пока потеплеет немного и на птичку (собиралась).
#1360730»13-02-2012 15:51Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
IntenT, свою собаку покупала именно на птичке! ничем она не больна и никаких грибков не было. Жива до сих пор, тьфу-тьфу!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1360749»13-02-2012 16:27Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
marina, Имхо по возможности искать среди знакомых. Так вы точно сможете хоть что-то узнать о том, как растили вашего питомца и тд.
Вот моя собака - заказана у Димы Метаморфа была например) Ждал 2года, дождался, ходил выбирал, когда их было ещё 8 штук и тп. Доволен, и главное ЗНАЮ наверняка, что всё ок.

#1360751»13-02-2012 16:29Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Я на "птичке" ничего принципиально не покупаю. Не хочу поддерживать этот "бизнес".
+1 искать в инете по объявам, среди знакомых итд
#1360756»13-02-2012 16:35Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
IntenT:могу привести десятка два обратных примеров.
особенно с попугаями, рыбками, хомячками и прочей мелочью.

с котятами
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1360761»13-02-2012 16:39Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
Bobbsta:marina, Имхо по возможности искать среди знакомых. Так вы точно сможете хоть что-то узнать о том, как растили вашего питомца и тд.
Вот моя собака - заказана у Димы Метаморфа была например) Ждал 2года, дождался, ходил выбирал, когда их было ещё 8 штук и тп. Доволен, и главное ЗНАЮ наверняка, что всё ок.

эх... нет у меня знакомых, продающих (разводящих) прямоухих шотландцев кремого цвета Sad
где ж мне их взять?! Sad
#1360762»13-02-2012 16:39Где купить качественного сенегальского попугая за разумные деньги?
+0
marina:
IntenT:marina,  Agava,
проблемы в том, что покупая животное на птичке вы почти гарантировано получаете больное животное. Которое может выжить, если его лечить, а может и не выжить.
Кроме всяких грибков, лишаев там кругом проблемы с печенью из-за кормежки и с почками. А зимой все там поголовно переморожены.

А, где же их покупать?  Confused
Через и-нет? Но, тут тоже нет никакой гарантии, что животное абсолютно здоровое.
Я вот, планирую в ближайшее время купить себе котенка, жду пока потеплеет немного и на птичку (собиралась).

на птичке покупалось три котенка, все  были проблемные, ВСЕ, первый сдох на тредтий день. второго на второй день отнес хозяйке, забрала без разговоров, тредтьего еле выходил.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Теревені