Я забув пароль Зареєструватись

Насоветуйте тилипон на 2 Sim RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1347896»21-01-2012 00:05Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Neputin,  Big Ben, Господа! Спасибо за Ваше мнение! А то ведь на рознице или ничего не знают, или втюхивают, чего больше на остатке.

Big Ben, я бы подъехал, только территориально пока в Сумах завис.

По технологии использования есть вопросы.
1. Телефонная книга у 7722 общая?
2. Как выбрать с какого номера звонить?

Плохо, что у 7722 нет навигации.

Big Ben, напиши в личку, плз, что стоит у тебя 7722. Спасибо.
#1347933»21-01-2012 10:25Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
У 7722:
1)тел. книга общая;
2)оператор меняется нажатием боковой клавиши. Для удобства (сам сделал) выставляются обои - лого оператора, которые меняются при соотв. замене оператора.
ПС: насколько я знаю вместо 7722 выпускать начали 7722i. Различия: 30мб вместо 300мб встроенной памяти, отсутствие зума, отсутствует фронт. камера (т.е. нет 3G)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1349070»24-01-2012 11:28Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Engine:
GASHIK:У меня сейчас на 6712 тоже один - никакого дискомфорта не очучаю :)


А расскажи мне про свой 6712?:) Что хорошего, что плохого? Как стабильно работает? Виснет, ли, перегружается ли? Ну и т.д.:)


Пардон, Сержик, провтыкал ))
Хорошего/плохого - ну хз, в общем все устраивает вполне. Не виснет вообще. Звоню я не часто, так что свободно батарея держит неделю. Не перегружается. Все довольно прилично.
Самый главный минус - это память. Её там катастрофически мало. Пришлось даже игры поудалять. И ничего не доставлять из каких либо прог. Это вот не радует нифига )) Даже если хочешь поставить мелодию звонка на конкретного человека, она копируется из карты в память телефона. Бредово! Бывает,что в инете лазишь и не хватает памяти, закрываешь все, чистишь, потом по новой и опять таки не на долго.
Очень жду 2-х симного гнусмаса на андроиде  Wink
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт