Я забув пароль Зареєструватись

Насоветуйте тилипон на 2 Sim RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1303664»27-10-2011 14:01Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Студент:
Если входищий по 1 линии, что говорят второй? Как-то мне сигнал идет, что вызов по второй, могу между ними переключаться?
Если исходящий по 1, что говорят второй? Как-то мне сигнал идет, что вызов по второй, могу между ними переключаться?

проверял специально. Принял звоно на первую линию и начали мне звонить на вторую. Высветило на экране и пиликнуло, как второй входящий. Кнопкой переключился на него, поговорил и вернулся к первому звонку, который на холд встал на это время. Можно переключаться.
Живи сьогодні ;)
#1303680»27-10-2011 14:21Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
tarsan:
Студент:
Если входищий по 1 линии, что говорят второй? Как-то мне сигнал идет, что вызов по второй, могу между ними переключаться?
Если исходящий по 1, что говорят второй? Как-то мне сигнал идет, что вызов по второй, могу между ними переключаться?

проверял специально. Принял звоно на первую линию и начали мне звонить на вторую. Высветило на экране и пиликнуло, как второй входящий. Кнопкой переключился на него, поговорил и вернулся к первому звонку, который на холд встал на это время. Можно переключаться.


Понял, спасибо. Как по громкости звука (вызов, разговор), работа с сетью (потери, слабый сигнал и т.д.)?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1303747»27-10-2011 15:23Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Androll:
Engine:
Androll:
Timofey:Androll, а можно поподробнее про моцарт рассказать? сколько он стал в общем , как долго ехал? качество сборки? звучание? как долго батарейка держит? как экран? тормозит ли? бо проц у него вроде слабоват.. ???


оно пока в дороге....   на этой неделе, надеюсь, доедет.
так шо пока сам ничё не знаю  Laughing


Доехала? Мне моя доехала.


нет! прикинь смотрю трекинг - она еще даже в украину не зашла Sad
уже месяц почти едет. при том что из китая вышла 18 числа. где оно гуляет - х/з...

а ты на том же сайте заказывал?


Нет, я заказывал на Санскае (http://www.sunsky-online.com). Трекинг там закончился на том, что "департуре" и все. Но по срокам 11 я оплатил, 15 отправили, 25 я получил на почте. При чем я до этого заказывал еще пару мелочевок из Китая четко в две недели укладывались по доставке.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1303750»27-10-2011 15:36Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Engine:
Androll:
Engine:
Androll:
Timofey:Androll, а можно поподробнее про моцарт рассказать? сколько он стал в общем , как долго ехал? качество сборки? звучание? как долго батарейка держит? как экран? тормозит ли? бо проц у него вроде слабоват.. ???


оно пока в дороге....   на этой неделе, надеюсь, доедет.
так шо пока сам ничё не знаю  Laughing


Доехала? Мне моя доехала.


нет! прикинь смотрю трекинг - она еще даже в украину не зашла Sad
уже месяц почти едет. при том что из китая вышла 18 числа. где оно гуляет - х/з...

а ты на том же сайте заказывал?


Нет, я заказывал на Санскае (http://www.sunsky-online.com). Трекинг там закончился на том, что "департуре" и все. Но по срокам 11 я оплатил, 15 отправили, 25 я получил на почте. При чем я до этого заказывал еще пару мелочевок из Китая четко в две недели укладывались по доставке.


блин, гребанная китайская почта...  Sad
причем и сайт у них работает по формуле "то потухнет, то погаснет" - отследить посылку получается не всегда!

Added after 7 minutes:

блин, тока шо пробил трекинг на китайском сайте - departure from outward office of exchange  2011-10-25  Shock  Shock

2 дня назад была дата 2011-10-18! они ее что со второй попытки тока отправили!?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1303762»27-10-2011 15:42Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Androll, ну, может быть:) Я вон у америкосов струны на бас заказал,Ю мало того, что они почти неделю пересылали две пачки струн на "склад, с которого осуществляются международные отправки, мистер!", так судя по трекингу моя маленькая посылочка c 18 числа до 26 благополучно добралась из Флориды до Нью Йорка:))) А оплачено все был того же 11 числа:) Во где медлительная нация:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1313430»13-11-2011 20:34Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Вот, вроде бы обещают в Декабре начать продажи.
http://www.lg.com/ru/mobile-phones/all-lg-phones/LG-smartphones-P698.jsp
#1313432»13-11-2011 20:41Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
blacktigra:Вот, вроде бы обещают в Декабре начать продажи.
http://www.lg.com/ru/mobile-phones/all-lg-phones/LG-smartphones-P698.jsp



одномодульник((( толку от него?
общался недавно с человеком из лыжи по поводу новинок ничего интересного как для меня(((
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1313435»13-11-2011 20:53Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Почему одномодульник? Откуда информация?
#1313436»13-11-2011 20:55Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Engine:Androll, ну, может быть:) Я вон у америкосов струны на бас заказал,Ю мало того, что они почти неделю пересылали две пачки струн на "склад, с которого осуществляются международные отправки, мистер!", так судя по трекингу моя маленькая посылочка c 18 числа до 26 благополучно добралась из Флориды до Нью Йорка:))) А оплачено все был того же 11 числа:) Во где медлительная нация:)))


забрал в пятницу с почты. дибилы-уроды-придурки китайцы вместо моего адреса указали свой!! и имя получателя свое. спасло только что Было указана страна - украина и номер почтового отделения.
долго доказывал на почте что это моя посылка.
итог - 1,5 месяца гуляний по просторам различных держав.


теперь по телу - очень приятное. яркий сочный экран, хороший звук и связь. тел. модуль один - если звонить с одного номера на другой - все зоны Laughing
Полностью не могу его потестить, ибо надо прошить его (нет русской клавиатуры), а прошить не могу - нет карточки памяти. По шнурку не врубаюсь, хоть убей.

На родной прошивке напрочь отказывается конектится к Вай-Фаю. вернее соеденяется, пишет получение IP-адреса, минуту болтается и обрыв. причем проверено на 5 различных точках (с шифрованием и без, разные производители роутеров, разные скорости и т.д.) везде одинаковое поведение.

надеюсь после человеческой прошивки вылечится.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1313444»13-11-2011 21:31Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Androll, эта... в андроиде должен быть русский. Поищи. Мой китаёз с вайфаем работает без проблем. Завелся мгновенно. И аккум в сравнении с ХТЦ с той же нагрузкой показывает лучшие результаты. Пока мне в нем не нравится одна фигня. Иногда подвисает лок скрин. Аппарат сам работает, хардварные кнопки работают, а точскрин не реагирует. После перезагрузки все забись. Обидно то, что не могу понять причину. Сначала грешил на установленные виджеты, думал перегрузил, не Геракл все таки. Все снес, восстановил заводскую прошивку - все равно. Периодичность глюка установить так и не получилось. Может в день несколько раз глюкануть, а мождет неделю без проблем проработать. Погода на Марсе, что ль?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1313446»13-11-2011 21:34Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Engine:Androll, эта... в андроиде должен быть русский.
интерфейс есть! а вот клавы нет! прошивку уже нашел с русским, пока тока поставить не могу.


Мой китаёз с вайфаем работает без проблем. Завелся мгновенно. И аккум в сравнении с ХТЦ с той же нагрузкой показывает лучшие результаты.
у тя скока держит?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1313453»13-11-2011 21:47Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Androll, странно. а там клавы отдельно сетапятся. Настройки - Язык и клавиатура - Клавиатура Андроид - Языки ввода.

По аккуму. Снял с зарядки вчера утром. На сейчас осталось 61%. Несколько звонков, вай-фай дома включен постоянно.  Юзаю функцию автоматического отключения/включения. Он у меня в 23 часа идет спать, а в 7 утра просыпается.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1313466»13-11-2011 22:05Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
blacktigra:Почему одномодульник? Откуда информация?


из оф источника, писал же выше Cool
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1313472»13-11-2011 22:22Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Engine:Androll, странно. а там клавы отдельно сетапятся. Настройки - Язык и клавиатура - Клавиатура Андроид - Языки ввода.


там все на китайском. я не знаю даже где чего переключить Sad
в модифицированной прошивке - все на русском

По аккуму. Снял с зарядки вчера утром. На сейчас осталось 61%. Несколько звонков, вай-фай дома включен постоянно.  Юзаю функцию автоматического отключения/включения. Он у меня в 23 часа идет спать, а в 7 утра просыпается.


вечером снял! на ночь не выключал, весь день из рук не выпускал. пытался ковырять. звонил, насиловал вайфай и ГПС.
сейчас 34%
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки


Редаговано: Androll (13-11-2011 22:33)
#1313473»13-11-2011 22:26Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Androll:
Engine:Androll, странно. а там клавы отдельно сетапятся. Настройки - Язык и клавиатура - Клавиатура Андроид - Языки ввода.


там все на китайском. я не знаю даже где чего переключить Sad
в модифицированной прошивке - все на русском



А что за модифицированная прошивка? На твой девайс есть какая-то еще прошивка, кроме той, что в нем?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1313474»13-11-2011 22:33Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Engine:
Androll:
Engine:Androll, странно. а там клавы отдельно сетапятся. Настройки - Язык и клавиатура - Клавиатура Андроид - Языки ввода.


там все на китайском. я не знаю даже где чего переключить Sad
в модифицированной прошивке - все на русском



А что за модифицированная прошивка? На твой девайс есть какая-то еще прошивка, кроме той, что в нем?


да их куча.
москали сами ковыряли http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?p=378798
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1313483»13-11-2011 22:58Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Androll:
Engine:
А что за модифицированная прошивка? На твой девайс есть какая-то еще прошивка, кроме той, что в нем?


да их куча.
москали сами ковыряли http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?p=378798


ясно:) на свой я не нашел что-то:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1313915»14-11-2011 22:02Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
итак, докладываю: телефон после 2 дней окончательно доведен напильником "до ума".
за это время переустановил 3 прошивки: одну слегка модифиц. стандартную и 2 кастомные

со стандартной прошивкой тело юзать неззя: во первых нет русской клавиатуры вообще! только китай и инглишь. что, вобщемта логично, думаю если бы привезли тело купленное в украине в китай - там бы тоже долго ругались на кирилицу  Laughing
ну и был глюк с Ва-Ваем - он коннектился, проходил авторизацию, начинал получать АйПишник и писал сбой.

ясное дело что качать приложения и т.д. через мобильную сеть - можно разориццо.

долго бился - не мог поставить рекавери (а без него прошивку) и рутнуть тело. оказалось что тело приехало уже с рекавери и уже рученное! (я почти день убил  пытаясь зарутить рученый телефон и поставить рекавери на рекавери Brick wall )
в итоге психанул - закатал прошивку на карту и перегрузился - опа вылезло рекавери на иероглифах. методом научного тыка прошился! а там уже легко накатил рекавери человеческий.
Все сильно усложнялось тем что я андроид до этого никогда не держал в руках!!! Shock
пришлось долго и нудно курить форумы (большое им за это спасибо)

Теперь что получилось на выхлопе. на одной кастомной прошивке тело тормозило и не работала камера. на второй бегает вполне прилично!

ЖПС есть, датчик приближения есть, датчик освещенность есть, камера с LED вспышкой и автофокусом есть, датчик ориентации тоже есть. короче не обманули - все что заявляли присутствует!

накатил кучу приложений. особенно сильно впечатлило голосовое управление. причем не только меня, но и жену - когда я голосом набрал СМС-ку она заявила что тоже хочет такой аппарат! Shock

Корпус сделан очень добротно - хрен скажешь что китай. задняя крышка из soft-touch покрытия. экран отрабатывает мультитач на все 100%
(о том что это китай может выдать только переходник для зарядки откровенно голимого вида и ужастно сделанный кабель miniUSB, который прямо из коробки отходил. баго у меня был от фотыка кенон - подошел 1:1)

батарея - утром снял с зарядки. сегодня насиловал тело весь день - ЖПС, вайфаи, прошивки, инсталы, ЮТуб и и.д. сейчас 53%. (он конечно тянул заряд пока висел на шнурке)

найденные недостатки: поиск в маркете не работает. в калькуляторе вместо "деления" и "умножения" - буква "Ч" и "ч". видать "кастумизатор" чавото накрутил  Laughing
для меня не критично.

контакты с нокии перелил в андроид, апять же благодаря форумам, довольно шустро

короче соотношение цена/качество - отлично!
рекомендую тем, кого не пугает слово "прошивка" и руки не из жoпы.
просто купить и юзать не выйдет - только тщательная обработка напильником.

Added after 2 minutes:

мля... многабукав получилось  Shock
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1313921»14-11-2011 22:14Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Выйдет и без прошивки купить на Украине готовый с прошивкой с рабочим gps андроид и не дороже чем ждать полтора месяца )))
Ipad iphone4 nedorogo))))
#1313923»14-11-2011 22:18Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
У меня остался один вопрос: когда же ХТЦ выпустят двухсимник?:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1313926»14-11-2011 22:22Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
pantileev:Выйдет и без прошивки купить на Украине готовый с прошивкой с рабочим gps андроид и не дороже чем ждать полтора месяца )))


6 раз перечитал слева направо и справа на лева.
нифига не понял. ты хоть запятые расставь! Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1314031»15-11-2011 09:48Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Кстати кто хотит купить чудо китайской копии, то на М Бориспольская открыли ларек с Пятыми Айфонами :) Не реклама.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1314100»15-11-2011 11:46Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Evo VII:Кстати кто хотит купить чудо китайской копии, то на М Бориспольская открыли ларек с Пятыми Айфонами :) Не реклама.


да их полно. многие за доп. плату даже гарантию дают от 6 месяцев!
тока цены получаются уже не вкусные...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1314847»16-11-2011 13:54Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
Engine:У меня остался один вопрос: когда же ХТЦ выпустят двухсимник?:)

еще бы и на андроиде... наверна никогда, я так и таскаю два НТС))))
#1314852»20-11-2011 09:11Насоветуйте тилипон на 2 Sim
+0
V:
Engine:У меня остался один вопрос: когда же ХТЦ выпустят двухсимник?:)

еще бы и на андроиде... наверна никогда, я так и таскаю два НТС))))


Вить, я бы с радостью таскал два ХТЦ, но у меня три активных номера с перспективой четвертого:) Поэтому мне таскать с собой все это в виде ХТЦ тяжело и дорого:) Хочу ейный двухсимник:)

Added after 91 hours 10 minutes:

Интересное наблюдение я провел. Как только телефон попадает в машину - через 10-20 минут поездки практически гарантированное подвисание тачскрина. Потом может поболеть этим еще в течение часа "не в машине", потом нормальная работоспособность восстанавливается. Есть у кого нибудь мысли по этому поводу?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт