Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Работа личным водителем, кто то работал? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1345162»16-01-2012 23:31Работа личным водителем, кто то работал?
+0
BlackWatch:Если бы у нас с менталитетом было все так как ты говоришь, то уборщиков у нас не было, как и тех кто вывозит мусор, и кто говно откачивает, все бы были гордыми директорами, так бы в собственном дерьме и захлебнулись с высоко поднятой головой.

А так и есть Wink
Батя заепался искать рабочих. Которых и учить и соцпакетить и не кидать через куй согласны.
Хера. Рынок, охранник в магазе, продавец карточек - все ипостаси Бородача, только не работать. Не круто.
За 2500 водитель, конечно, засунет себе в опу свои гордости.
Но двери предусмотрительно открывать будет не от чистой души, как человек, хорошо выполняющий свою работу, а именно потому что в любой момент может услышать то, что ты процитировал, именно в той форме.

Удачный, кстати, пример в подтверждение моих слов Маше :)

Или сервисмен выложил куй на клиента и погоняет, или клиент корочкой и угрозами нагнул сервисмена - тогда он растекается и лебезит перед ним.
Как-то стабильно, вежливо и посрединке у нас не выходит.
Хотя последнее время все-таки стали появляться "люди без опыта работы в советском общепите", о которых Маша писала.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1345170»17-01-2012 00:00Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Eugen19, я сам в 24 работал личным водителем у "олигарха"
всё как описали: ночные поездки, стояние под домом/магазином/рестораном по несколько часов, невозможность что-либо спланировать, так как не знаешь, когда освободишься и будет ли выходной и т.д.      + я ещё сам мыл машину, а их было 5 джипов.

как и говорили, сзади навигатор с указанием по встречке/на красный...а машина не застрахована...ты в любом случае ездить не умеешь и т.д (смело пишу в резюме стрессоустойчивый Laughing )

ну и как по мне, тупиковая ветвь развития. хотя каждая профессия важна, каждая нужна Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#1345179»17-01-2012 00:30Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Gena-na:Eugen19, я сам в 24 работал личным водителем у "олигарха"
всё как описали: ночные поездки, стояние под домом/магазином/рестораном по несколько часов, невозможность что-либо спланировать, так как не знаешь, когда освободишься и будет ли выходной и т.д.      + я ещё сам мыл машину, а их было 5 джипов.

как и говорили, сзади навигатор с указанием по встречке/на красный...а машина не застрахована...ты в любом случае ездить не умеешь и т.д (смело пишу в резюме стрессоустойчивый Laughing )

ну и как по мне, тупиковая ветвь развития. хотя каждая профессия важна, каждая нужна Rolling Eyes



Да я  просто хз пока ваще куда идти-)) ну там хоть зп нормальную предлогают-)) а так ваще понятно что не всю жизнь   буду работать  водителем-))

Added after 1 minutes:

Ваванчег:Посмотрите название темы. Человек просил свой опыт описывать, не поток сознания



Все нормально -)) я как рас вижу то что надо-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1345197»17-01-2012 08:04Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Eugen19:В оббщем немного проясню ситуацию-))

Возить придется  двух детей   11 и 14 лет
Пятидневка  плюс минус СБ или ВС
ЗП 1куе

Ну я хз но думаю справлюсь-))


как по мне, то зарплата нормальная...
пассажиры, график - тоже...

и самое главное - уверенность в собственных силах!

ЗЫ. и что мешает параллельно искать работу получше? а может эта так понравится, что не захочется искать? возможно такое?
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

#1345206»17-01-2012 08:50Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Eugen19, для водителя это отличный вариант.
#1345353»17-01-2012 12:43Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Eugen19, если хороший работодатель (ключевое), хорошие условия и в данный момент это одно из лучших для тебя предложений - почему бы и нет.

да. забыл сказать - главное чтобы у тебя душа к этой профессии лежала. я не про то, что руль крутить, а быть вот таким вот верным псом (в хорошем смысле слова). потому что если кайфа от работы получатьне будешь - рано или поздно все надоест.

ньюансы тебе все описали по немногу.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)

Форум : HONDA Теревені