Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Работа личным водителем, кто то работал? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1344731»16-01-2012 13:50Работа личным водителем, кто то работал?
+0
мдя... вот потому то я и боюсь когда за рулем кто то кроме меня...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1344732»16-01-2012 13:52Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Baton4ik:У отца всегда были водители, потому что много ездит по коммандировкам, проблемы мо спиной. Один из водителей как-то после 2-ух лет работы заснул за рулем. В итоге - все живы, но папа год провел в больнице, собирали просто по частям.
После этого долго боялся заводить водителя опять, но посоветовали человека. И он стал для нас настоящим членом семьи. Это, наверное, идеальный случай. Человек служил в Афгане, был просто молодцом во всем. Проработал у нас 9 лет, не раз спасал всех от ужасных аварий, выручал в трудную минуту, именно он учил меня водить. Таких мало, наверное. Но они есть.
Из важного: был мегаспокойным, не говорил лишнего (что важно, когда как бы там ни было, но знаешь очень много лишнего для разных ушей), очень пунктуален, педантичен, искренне любил авто, холил его и лелеел.

Таких людей и сотрудников сейчас найти большая редкость!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1344739»16-01-2012 13:58Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Вот когда уволиться - узнаешь ото всех какой ты на самом деле презерватив (по его версии).

Виталий:Могу дать номер телефона своего водителя, спросишь)) Но судя по разговорам с водителями моих друзей, я хороший работодатель
Cool


Added after 49 seconds:

А куда он после 9 лет делся?

Baton4ik:У отца всегда были водители, потому что много ездит по коммандировкам, проблемы мо спиной. Один из водителей как-то после 2-ух лет работы заснул за рулем. В итоге - все живы, но папа год провел в больнице, собирали просто по частям.
После этого долго боялся заводить водителя опять, но посоветовали человека. И он стал для нас настоящим членом семьи. Это, наверное, идеальный случай. Человек служил в Афгане, был просто молодцом во всем. Проработал у нас 9 лет, не раз спасал всех от ужасных аварий, выручал в трудную минуту, именно он учил меня водить. Таких мало, наверное. Но они есть.
Из важного: был мегаспокойным, не говорил лишнего (что важно, когда как бы там ни было, но знаешь очень много лишнего для разных ушей), очень пунктуален, педантичен, искренне любил авто, холил его и лелеел.


Added after 43 seconds:

Слезно просите г-на _art_ рассказать - у него там есть, что сказать ))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1344747»16-01-2012 14:03Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Он никуда не делся. Кризис - платить папе ему стало нечем. Поэтому устроил его работать на другое место. Созваниваемся с ним иногда, все хорошо у него. Живет в Черкассах. О возможном трудоустройстве могу спросить, но для переезда в Киев зп в 500 у.е. его точно не устроит.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1344752»16-01-2012 14:06Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Толстый:
много разной работы такой, например то же строительством, я какраз и не пью очень часто на встречах, но это портит отношения, оставляет чисто очень официальные, которые в дальнейшем мешают развитию работы. Не зря существует поговорка "якщо людына не пье, вона або хвора або падлюка", а смотрят именно так.
Я пока только мысли имею по поводу водителя себе, как займусь поиском тогда и решу кого именно ищу.


Кстати я согласен с тем, что возраст водителей чаще всего такой, чтобы водитель уже свою жизнь наладил, имеет семью, детей но не имеет той хорошей работы, а после 40 уже мала вероятность идти по карьерной лестнице чтобы к годам 60 иметь достойную зарплату и должность. Да и в таком возрасте человек уже спокоен, и гормоны как в молодости не играют, чтобы гонять, молчать если начальник не хочет говорить и терпеть крики если хозяин считает что он не прав, или все время слушать подсказки как лучше ехать.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1344772»16-01-2012 14:30Работа личным водителем, кто то работал?
+0
См. ЛС

Baton4ik:Он никуда не делся. Кризис - платить папе ему стало нечем. Поэтому устроил его работать на другое место. Созваниваемся с ним иногда, все хорошо у него. Живет в Черкассах. О возможном трудоустройстве могу спросить, но для переезда в Киев зп в 500 у.е. его точно не устроит.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1344779»16-01-2012 14:34Работа личным водителем, кто то работал?
+0
BlackWatch, ну хз, чувак, имхо, если удаётся наладить отношения с клиентами только побухав...
Тут либо недоработка, либо клиенты какие-то совсем уж ретрограды, но тогда я не уверен что это именно твоя задача, там кто-то постарше нужен Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1344800»16-01-2012 14:52Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Kollega, +100500... я с клиентами и так отлично нахожу общий язык без употребления алкоголя... в баню например вместе ходим... на спорт площадке вместе, корпоративы и т.д.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1344805»16-01-2012 14:57Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Х.З., но доверять свою жизнь и жизнь близких тебе людей человеку, который получает 2500грн, как минимум не логично. Вряд ли человек зарабатывая 2-2,5тыс.грн будет относиться со всей ответственностью к Вашему имуществу и Вашей жизни.
П.С. 3 года назад водитель у шефа зарабатывал 5-5,5.
При смене водителя поиски длились около 1,5 месяцев, сложно было найти человека. Справедливости ради, замечу,ШЕФ - был психически неуравновешенным, иногда :-)

Added after 50 seconds:

Kollega:BlackWatch, ну хз, чувак, имхо, если удаётся наладить отношения с клиентами только побухав...
Тут либо недоработка, либо клиенты какие-то совсем уж ретрограды, но тогда я не уверен что это именно твоя задача, там кто-то постарше нужен Very Happy

Согласен больше с Андрюхой, особеннно на Западной Украине, там без этого никуда :-) .
#1344811»16-01-2012 15:01Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Kollega,  Толстый, я тут не буду описывать особенности своей работы, но поверьте по другому никак, уже не раз сталкивался с этим, и уже сам к многому пришёл понимая что и как надо. Думаю мне немного виднее как требуется вести мой бизнес.
Да и не только ради побухать, я хочу стоя в пробке отдыхать, может даже и поспать в дороге, чтобы приехать на встречу каким надо, а не выжатым. За целый день катаний по городу, на работу сил не остаётся. Теперь я хорошо понимаю слова своего бывшего начальника который ездил тогда на лексусе 570 "Хорошо что бензин дорожает, я бы ещё до грн 20-25 поднял, наконец город стал чуть пустее и я наконец начал успевать везде." И это при его то расходе в 26л, понимаешь что лучше переплатить за бензин, чем куда-то не успеть и потерять намного больше.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1344939»16-01-2012 16:41Работа личным водителем, кто то работал?
+0
В оббщем немного проясню ситуацию-))

Возить придется  двух детей   11 и 14 лет
Пятидневка  плюс минус СБ или ВС
ЗП 1куе

Ну я хз но думаю справлюсь-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1344947»16-01-2012 16:49Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Eugen19, спочатку цей фільм подивися -(Игрушка (фильм, 1976)-
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1976%29
#1344949»16-01-2012 16:50Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Eugen19, кстати я уже возил когда-то тоже детей начальника своего, вот тут моя тонкая натура не выдержала и я послал всех к чертям))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1344952»16-01-2012 16:56Работа личным водителем, кто то работал?
+0
slavko,  Фильм  этот видел-)) Но думаю такого не будет-)

BlackWatch,  ну не знаю не знаю-))  уже просто был опыт  перевозки ребенка-))   Но это было что то из рода   больше такси чем личный водитель-))  просто  3 раза в неделю заберал ребенка 11 лет и привозил домой-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1344958»16-01-2012 16:59Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Eugen19, всё зависит от детей какой прослойки народа ты возишь, я возил зажравшихся детей, которые смотрели на всех кто работает на их отца как на говно, так как учились в центре в крутой школе где всех детей возили ренж роверы и х5, а все кто не может позволить себе такой машины нищеброды, с которыми и поговорить то нечего. Знаешь сложно возить таких детей, когда вроде возраст небольшой, а уже такие взгляды на жизнь.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1344996»16-01-2012 17:40Работа личным водителем, кто то работал?
+0
BlackWatch:
Толстый:
"якщо людына не пье, вона або хвора або падлюка"


так так попрошу
Движение - это жизнь!!!
#1344999»16-01-2012 17:45Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Tolik accord:
BlackWatch:
Толстый:
"якщо людына не пье, вона або хвора або падлюка"


так так попрошу


Да я ж така ж хвора падлюка  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1345045»16-01-2012 19:31Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Andyy:Х.З., но доверять свою жизнь и жизнь близких тебе людей человеку, который получает 2500грн, как минимум не логично.


По моему если человек адекватный, то он относится ко всем одинаково и тут не важно сколько он получает. Кому-то 2500грн на жизнь хватает, а другой и за 2500 зеленых будет волком смотреть.
Другое дело что за 2500грн любой будет искать место получше.
Более важно отношение.
Ну и если водитель спал 2 часа, то доверять ему машину.. сами понимаете к чему может привести.

Наблюдал еще одну схему оплаты труда телохранителей: шеф заводит небольшой отдельный бизнес (например киоск) и кроме ставки отдает часть дохода. Выходит чем лучше дела у шефа тем и заработок выше, а если вдруг что случится, то фиг найдешь еще такое место.
#1345053»16-01-2012 19:49Работа личным водителем, кто то работал?
+0
-stepan-,  Andyy дело говорит. тут вопрос не в отношении к делу, а, скорее, к уровню компетенции такого водителя.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1345059»16-01-2012 20:02Работа личным водителем, кто то работал?
+0
ua, а в чем мое заблуждение?
#1345077»16-01-2012 20:46Работа личным водителем, кто то работал?
+0
в том что такой водитель о альфа-щит только слышал (в лучшем случае) абсолютно согласен)))
#1345081»16-01-2012 20:52Работа личным водителем, кто то работал?
+0
MaZayKa:ua, а в чем мое заблуждение?

Такая схема у нас плохо работает. Sad

Или человек должен быть Иисусом в душе, или ему должны отлично платить за все-все.
Просто потому что как-то исторически вежливость у нас принимается за слабость.
Не Кавказ, конечно, но... :)
Поэтому все или заранее топорщат перья и гриву или наготове чтоб сделать в любой момент.

Да и престижность/непрестижность у нас очень большую роль в жизни играет.

Согласись, если взрослому мужику-водителю с зп в 2500 уе кто-то начнет тыкать в лицо - "ээээ... мдааа... пакетики с мусором таскаешь, дверки открываешь..." то никто на тыкальщика недоуменно не посмотрит.
Все с сожалением и пренебрежением посмотрят именно на водителя. Даже менеджеры по продажам мобилок в киоске с зп в 500 уе.

Потому что они гордые и на работе покупателю сквозь зубы цедят. И ездят на собственном черном амулете. А этот лошара на чужой машине да еще пакетики с мусором из рук выхватывает услужливо. И еще так "блеать, за что этому лошаре 2500 платят?? лучше бы взяли такого серьезного пацана как я! Уж я бы пакетиками не марался, был бы у них нормальный, чоткий, гордый, быстрый водила!" :)

ЗЫ: А самое главное - водителю тоже будет крайне неприятно, даже несмотря на 2500. Он же тоже в конкретном зимбабве живет, а не в абстрактном сферическом вакууме
#1345100»16-01-2012 21:37Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Чиф, ты не прав, и предоставлю факт с реальной жизни, товарищь работает на таких олигархов в охране, и какраз там все так как сказала Мазайка, и если что будет не так, как например был один прикол завтыкал двери открыть, то ему так и сказали "ты что ох...л?" после чего чуть не уволили, и все у них терпят и работают и зарабатывают не 2500 уе, а по 900-1200 баксов.
Кто-то гордый продает мобилки за 500, а кто-то чтобы заработать работает и так. Если бы у нас с менталитетом было все так как ты говоришь, то уборщиков у нас не было, как и тех кто вывозит мусор, и кто говно откачивает, все бы были гордыми директорами, так бы в собственном дерьме и захлебнулись с высоко поднятой головой. И издеваться над водителем который выносит мусор ( а за 2500 баксов это его обязаность) всеравно что смеяться над подвывши мобилок что он не тупо сидит в магазине, а услуживает людям и мобилки им еще предлагает.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1345130»16-01-2012 22:23Работа личным водителем, кто то работал?
+0
Посмотрите название темы. Человек просил свой опыт описывать, не поток сознания
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1345132»16-01-2012 22:29Работа личным водителем, кто то работал?
+0
да тут дело такое тонкое..
намного проще описать как в макдональдсе работается,
там везде одинаково)))

Форум : HONDA Теревені