Я забув пароль Зареєструватись

-5
minus plus

ЗИМААААА!!!!! Урррааааа!!!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1344773»16-01-2012 14:31ЗИМААААА!!!!! Урррааааа!!!!!
+0
Novikoff:Androll, Андрей, извини конечно, но "сдуру ломать" что-то - нету привычки у меня такой Surprised . Резина 3 сезон ехает (где и когда приобреталась - не в курсе ибо покупал авто на ней состояние было на "5", сейчас на "4" с минусом) - выручала и спасала неоднократно. Факт. В 7.30 утра (когда меня "закрутило" дороги были не разьезженные еще + со свежевыпавшим мокрым! снегом, снизу корка льда, скорость 25-30).
ПыСы: кста, мою резину мы стобой обсуждали пр. зимой на Шулявке возле "Сильпо" рядом с моей машинкой.


я помню  Laughing
резина, к сожалению, имеет свойство стареть.
Если бы мне щас предложили оригинальный НФ3 без пробега - отказался бы. ее выпуск прекратили в 2006 году. т.е. самый свежий вариант - это почти 6 летней давности. Через 5 лет резина теряет свои свойства капиально.  Sad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1344778»16-01-2012 14:33ЗИМААААА!!!!! Урррааааа!!!!!
+0
ex_Dancer:Особенно не весело на мелких улицах/дворах. У нас тут горочка, машины через одну выезжают.

Сивики на ВРГ2?  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1344786»16-01-2012 14:38ЗИМААААА!!!!! Урррааааа!!!!!
+0
Androll:
Novikoff:Androll, Андрей, извини конечно, но "сдуру ломать" что-то - нету привычки у меня такой Surprised . Резина 3 сезон ехает (где и когда приобреталась - не в курсе ибо покупал авто на ней состояние было на "5", сейчас на "4" с минусом) - выручала и спасала неоднократно. Факт. В 7.30 утра (когда меня "закрутило" дороги были не разьезженные еще + со свежевыпавшим мокрым! снегом, снизу корка льда, скорость 25-30).
ПыСы: кста, мою резину мы стобой обсуждали пр. зимой на Шулявке возле "Сильпо" рядом с моей машинкой.


я помню  Laughing
резина, к сожалению, имеет свойство стареть.
Если бы мне щас предложили оригинальный НФ3 без пробега - отказался бы. ее выпуск прекратили в 2006 году. т.е. самый свежий вариант - это почти 6 летней давности. Через 5 лет резина теряет свои свойства капиально.  Sad


Я читал в нете, что ее не выпускают уже. Жалко, взял бы такую же. Сл. сезон буду менять. Посоветуешь что?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1344796»16-01-2012 14:43ЗИМААААА!!!!! Урррааааа!!!!!
+0
Novikoff, лс
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1344877»16-01-2012 15:45ЗИМААААА!!!!! Урррааааа!!!!!
+0
... вот ждал снега, льда и каши на Ультра Грип Экстрим и дождался  Cool - вот ее стихия, до этого раздражала  Twisted Evil особенно на разгоне и на торможении  Cool
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1344906»16-01-2012 16:15ЗИМААААА!!!!! Урррааааа!!!!!
+0
CRZ:marina, ничо не знаю, я на врг2 (производитель не раша) выезжал из разных жоп (как грязи, так и снега), ездил в полный писец по трассам и даже участвовал пару раз в слаломе на укатанном снегу. Нареканий не было, кроме того факта, что пару раз авто село пузом в снег и тогда только толкать. Laughing

У меня на Аккорде тоже WRG2.
Не скажу, что "до неё лучше небыло". 3-й НордФрост была таки вещь!
Но и не совру, если скажу что не подвела ни разу. Да, "на пузо" не ложился (потому как в такие места стараюсь не заезжать), но требуемое от зимней резины качество рулёжки WRG2 отдаёт сполна.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1344918»16-01-2012 16:25ЗИМААААА!!!!! Урррааааа!!!!!
+0
Чуваки а кто на протасов сегодня ?
а то думаю пойти
Хоть первый раз в жизни на сноуборд встать  :)
Кто подскажет цены итд а то у них сайт лежит  Sad
#1344922»16-01-2012 16:30ЗИМААААА!!!!! Урррааааа!!!!!
+0
Androll:Novikoff, лет ей сколько!?  Shock
ее лет 5 как не выпускают уже.
З.Ы. а сдуру можно что угодно сломать  Laughing


выпускают и сейчас, современное название - General Altimax Arctic. Марка принадлежит Континенталю как и Гиславед, сделана в Германии и ни чем от старого NF3 не отличается.
#1344932»16-01-2012 16:35ЗИМААААА!!!!! Урррааааа!!!!!
+0
slav:
Androll:Novikoff, лет ей сколько!?  Shock
ее лет 5 как не выпускают уже.
З.Ы. а сдуру можно что угодно сломать  Laughing


выпускают и сейчас, современное название - General Altimax Arctic. Марка принадлежит Континенталю как и Гиславед, сделана в Германии и ни чем от старого NF3 не отличается.


я ж говорю - айфоны тоже в китае делают!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1344937»16-01-2012 16:38ЗИМААААА!!!!! Урррааааа!!!!!
+0
chief39:
ex_Dancer:Особенно не весело на мелких улицах/дворах. У нас тут горочка, машины через одну выезжают.

Сивики на ВРГ2?  Very Happy

ты знал Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Теревені