Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пасиба или блым-блым аварийкой :)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1339423»03-01-2012 16:19Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Tolstiy, приглашаю в Донэцьк на рюмку чаю, поглядеть на наши дороги. У нас теперь каждая третья автивка АА. И ездят (перестраиваются) по-киевски. Повбывав бы.:)
Таковы реалии сьогодення  Razz
050-150-ноль три-64
#1339451»03-01-2012 17:40Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
V:Киев не резиновый! Cool
Ну и валите к себе домой, в Днепропетровск , Донецк или куда там ешшо Cool
Может быть я и не прав...

#1339516»03-01-2012 20:09Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Serg999:
V:Киев не резиновый! Cool
Ну и валите к себе домой, в Днепропетровск , Донецк или куда там ешшо Cool


понаехавшие  Cool
#1339740»04-01-2012 12:50Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
V:кстати есть категория людей которые в тупую щимятся, все оттормаживаются в пол, "тело" влазит. И включает свою аварийку. Да кому ты надо, му**ло, со своей аварийкой - той девочке которая впилась ногтями в руль в шоке от произошедшего или "летчика" который явно не ожидал такой маневр и собирается сделать остановку и поменять памперсы...
Хотя мне когда моргают аварийой усегда прыятно  Very Happy
так шо будем добрее друг к другу а если нет, обгоню, зажму и подрежу))


... и со всей дури упрусь в тормоз  Laughing + 100500
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

#1339761»04-01-2012 13:50Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Satirka:
V:Эмоциям на дороге не место.


(заплакала горючими слезами умиления) этот мир не пропадет, пока в нем есть Вэ  Cool


Я всегда догадывался что у меня есть тайные почитатели  Cool
#1340546»06-01-2012 10:20Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Как раз таки эмоциям на дороге место! в чем отличие того что Вы пешком на улице, в магазине, в общественном транспорте, и того что Вы на колесах - Вы все же в обществе и все же Вы человек!
Разницы поведения будь то на машине или нет никакой, вежливость она везде вежливость.

Я лично пропускаю многих, кому это реально надо, кроме наглой быдлоты естесно.
Пропускаю маршрутки, автобусы, потому знаю что там такие же люди как и я едут, и порой сам на их месте оказываюсь.
тут можно долго дискуссировать, но я за вежливость в нормальном понимании.

ПС особенно увидев хонду, которая нуждается в маневре, как своего пропускаю и благодарность есть всегда - это по семейному :)
#1341185»08-01-2012 17:59Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
4avello:Как раз таки эмоциям на дороге место! в чем отличие того что Вы пешком на улице, в магазине, в общественном транспорте, и того что Вы на колесах - Вы все же в обществе и все же Вы человек!
Разницы поведения будь то на машине или нет никакой, вежливость она везде вежливость.
Я лично пропускаю многих, кому это реально надо, кроме наглой быдлоты естесно.
Пропускаю маршрутки, автобусы, потому знаю что там такие же люди как и я едут, и порой сам на их месте оказываюсь.
тут можно долго дискуссировать, но я за вежливость в нормальном понимании.
ПС особенно увидев хонду, которая нуждается в маневре, как своего пропускаю и благодарность есть всегда - это по семейному :)
Вот нечего добавить к этим словам:
всегда надо быть человеком(или как минимум очень стараться), независимо от того пешком ты или нет. Стараться если на машине и не спешишь  -то пропускать транспорт с людьми(сам маршрутчиков не люблю, но труд у них не простой и очень нужный многим людям, спешащим работать или к своим семьям), уважать других, пропускать нуждающиеся машины, конечно особенно приятно хонды. К сожалению, много быдлотности на наших дорогах(да и не только), главное стараться не опускаться до их уровня.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1341240»08-01-2012 19:54Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Летя по крайнему левому ряду,всегда благодарю авариечкой тех,кто уступает мне дорогу. Фарами не моргаю (только в экстренном случае). Спиной чувствую,что никто меня мудаком не обозвал. Но жутко не люблю "усирающихся" леворядников,которые не благодарят. Вежливость состоит из мелочей. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1341320»09-01-2012 00:11Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
V:
Serg999:
V:Киев не резиновый! Cool
Ну и валите к себе домой, в Днепропетровск , Донецк или куда там ешшо Cool


понаехавшие  Cool
Виктор... +100500 миллионов:) ггггггг... пусть все кто понаехал едут домой... потому что киевляне это уже в Киеве второй сортSad... на последней работе коллетив был 15 человек и я один уроженец Киева все остальные с западной Украины и парочка с востока....
По теме, номера не рулят... куча быдла ездит с Киевскими номерами и есть порядочные водители с Донецкими... единственное что меня бесит так это АМ и СВ.... такое ощущение что там спрециальные "гонсчегские" школы есть...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1341451»09-01-2012 17:26Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Толстый, почему Киев такой пустой на выходные и в праздники? Все киевляне уехали на родину - кто в Бердичев кто в Житомир кто в Цюрупинск Cool
#1341496»09-01-2012 19:08Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
V, Не расстраивайся ,мы не на долго Laughing
Кста , вчера -сегодня в Мукачево нормально проехать не возможно, везде эти АА и АИ...понаехали!!! Cool
Может быть я и не прав...
#1341502»09-01-2012 19:13Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Да, V, как плохо быть киевлянином на такие праздники - улицы пустые, как будто всё вымерло, редкая машина прошуршит мимо, идёшь и думаешь, неужели я это вижу собственными глазами Confused
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені