Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пасиба или блым-блым аварийкой :)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1097758»03-09-2010 11:54Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Всегда спасибаю аварийкой... Меня раз-два в день стабильно благодарят. Каждый день, когда еду с работы до 9 - матерюсь, всегда найдется негодяй, творящиё хз что..  Иногда обгоняю и давлю на тормоз, иногда, когда есть пластиковая бутылка, бросаю в обидчика..  Twisted Evil

Почетный Волонтер (3)
#1097761»03-09-2010 11:55Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Мне сегодня повезло на "вежливых" маршрутчиков, двое помигали а-ля спасибо. На самом деле оно просто вылезло и вариантов кроме как пропустить не было, ну разве что выехать на встречку, а это а-а. Кстати дед на Москвиче не щимился, а пытался выехать со второстепенной, его естессно никто не пускал, мне его жалко стало Rolling Eyes
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1097781»03-09-2010 12:19Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Проблема в другом-для гайцов-самое главное нарушение ПДД-это превышение скорости.Особенно на окружных и под гору.Это ОЧЧЧЕНЬ серьёзное нарушение.Остальное-пыль
VIA EST VITA
#1097834»03-09-2010 13:19Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
По теме. Если по ситуации вижу, что человеку сложно повернуть или перестроица, всегда пропущу, если только сам не буду мешать движению. И при этом "спасибо" от него не жду. Поблагодарит и хорошо, нет ну и ладно. Да и не важно сколько раз поблагодарит аварийкой. Но если человек в наглую щимится, грубо нарушает и после уступки дороги не благодарит, как-то человеку хорошего не пожелаешь! И не задумываются ли такие люди что им в спину говорят всякие гадости?

__Vet__:Всегда спасибаю аварийкой... Меня раз-два в день стабильно благодарят. Каждый день, когда еду с работы до 9 - матерюсь, всегда найдется негодяй, творящиё хз что..  Иногда обгоняю и давлю на тормоз, иногда, когда есть пластиковая бутылка, бросаю в обидчика..  Twisted Evil


Этого лучше не делать, поскольку можно спровоцировать ДТП и пострадают совсем невинные люди!

Есть конечно такие, что подрезав и не то что мигают аварийкой (извиняются), а в наглую продолжают дальше так ехать.

Однажды была ситуация, когда отец я и брат ехали себе спокойно, беседуем и тут вылетает ГАЗелька со второстепенной и подрезает, отцу пришлось хорошенько оттормаживаться. Подали сигнал, мол чего творишь!!!? А он без внимания, едем дальше, пытаемся его опередить спокойно как и любое другое авто (не для того чтоб выяснять кто кому чего должен) поскольку его машинка не способна ехать быстрее, и тут оно начинает исполнять перекрещивает траектории и не дает его объехать (дорога была свободна). Раз 10 не давал объехать нагло, резко. Тут терпение закончилось! Объехали, тормознули. Вышел отец первый, видим оно вышло с монтировкой и начинает махать, пришлось нам с братом вмешиваться. Короче, проучили это быдло, только не знаю оно урок извлекло или нет!
#1097842»03-09-2010 13:25Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
__Vet__:..  Иногда обгоняю и давлю на тормоз, иногда, когда есть пластиковая бутылка, бросаю в обидчика..  Twisted Evil

тем самым становясь на один уровень с тем козлом, который тебя обидел.

#1097843»03-09-2010 13:28Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
__Vet__:Всегда спасибаю аварийкой... Меня раз-два в день стабильно благодарят. Каждый день, когда еду с работы до 9 - матерюсь, всегда найдется негодяй, творящиё хз что..  Иногда обгоняю и давлю на тормоз, иногда, когда есть пластиковая бутылка, бросаю в обидчика..  Twisted Evil

Эмоциям на дороге не место.
два варианта исхода из ситуации - или выбитые зубы более сильным противником или месяц второй в гипсе из-за дтп...
#1097859»03-09-2010 13:42Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
V:
__Vet__:Всегда спасибаю аварийкой... Меня раз-два в день стабильно благодарят. Каждый день, когда еду с работы до 9 - матерюсь, всегда найдется негодяй, творящиё хз что..  Иногда обгоняю и давлю на тормоз, иногда, когда есть пластиковая бутылка, бросаю в обидчика..  Twisted Evil

Эмоциям на дороге не место.
два варианта исхода из ситуации - или выбитые зубы более сильным противником или месяц второй в гипсе из-за дтп...

да, зло - порождает зло!! Twisted Evil

еще бесят такие которые сигналить начинают после 1 секунды загорания желтого света.
такие потом едят до следующего перекрестка на первой скорости. БЕЗОПАСНОСТЬ1!
#1097875»03-09-2010 13:56Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Никого не пропускаю-мне быстрее всех надо:-)И моргать нужно задней противотуманкой:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1097880»03-09-2010 14:02Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
__Vet__:Всегда спасибаю аварийкой... Меня раз-два в день стабильно благодарят. Каждый день, когда еду с работы до 9 - матерюсь, всегда найдется негодяй, творящиё хз что..  Иногда обгоняю и давлю на тормоз, иногда, когда есть пластиковая бутылка, бросаю в обидчика..  Twisted Evil


ну не знаю, мне и свои нервы и авто дороже(разве что за багажником защиту из арматуры наварить) чтоб обгонять и резко тормозить, так как он может и не успеть оттормозиться...  Wink
#1097885»03-09-2010 14:07Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Два раза еще и выходил, обьяснял что так делать не нужно.. Обганяю и по тормозам только когда это никому не навредит, кроме этого нарушителя. Я по другому не могу.. Когда меня грубо подоезают и не извиняются, и ведут себя не адекватно на дороге, могу и права забрать.
#1097892»03-09-2010 14:18Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
__Vet__:.....могу и права забрать.


полковник Куринной, вы что ли?

Laughing  Laughing  Laughing
#1097899»03-09-2010 14:22Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Khristenko, нет, просто мистер справедливость..  Very Happy
#1097900»03-09-2010 14:23Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Сам моргаю аварийкой всегда и в благодарность и в отмазку . Не люблю когда пропустиш и никакой реакции.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1097907»03-09-2010 14:30Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
V:Эмоциям на дороге не место.


(заплакала горючими слезами умиления) этот мир не пропадет, пока в нем есть Вэ  Cool
Ой, всё
#1097968»03-09-2010 15:47Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
varava:Сам моргаю аварийкой всегда и в благодарность и в отмазку . Не люблю когда пропустиш и никакой реакции.


+1. Абсолютно аналогично. Никогда не лень клацнуть аварийкой. Моргаю в благодарность, даже когда вижу, что человек меня не собирался пропускать, - просто завтыкал. Пусть ему будет приятно. В пробке всегда стараюсь выпустить со второстепенной дороги, на пол-корпуса всё-равно никуда не успеешь, а машин 5 выедет в это время. Всегда бесили те муфлоны, которые видя, что впереди попутно ВСЕ стоят, выпрется посреди перекрёстка или разъезда и стоит, типа успел продвинуть авто аж на целый корпус, при этом перекрыв противоположному ряду возможность проехать (иногда даже при том, что его фарами просят 30 сек постоять, дальше-то ехать некуда). В тоже время, хочется какой-то взаимности по отношению к себе, когда ты пропускаеш, где-то задерживаеш на секунд 10 остальных, чтоб ОНО проехало, ибо считаеш, что ОНОГО хрен кто пропустит, а ОНО выехало и покатило молча. Ни здрасте вам, ни до свидания. :)
#1097992»03-09-2010 16:08Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
А если сегодня я поеду домой на аварийке, то это ж у скольких людей настроение улучшиться Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1098003»03-09-2010 16:24Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Satirka:
V:Эмоциям на дороге не место.


(заплакала горючими слезами умиления) этот мир не пропадет, пока в нем есть Вэ  Cool

это Вэээ из личного опыта) он сегодня кому то факи тыкал, а потом похоже понял, что эмоциям на дороге не место Laughing
#1098004»03-09-2010 16:26Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Дима™, не, ему тыкали, он на х... посылал Very Happy
#1098005»03-09-2010 16:28Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
__Vet__:Два раза еще и выходил, обьяснял что так делать не нужно.. Обганяю и по тормозам только когда это никому не навредит, кроме этого нарушителя. Я по другому не могу.. Когда меня грубо подоезают и не извиняются, и ведут себя не адекватно на дороге, могу и права забрать.

мне интересно на каком основании водительское удостоверение отбирать будете, или Вы о других правах)
Кстати по новостям показывали, чувака подрезали, он обиделся и пошел с травматическим пестиком разбираться с обидчиком, не подозревая что у последнего боевой был....

Added after 1 minutes:

CoolMad:Дима™, не, ему тыкали, он на х... посылал Very Happy

здается мне он нах посылал уже потом)
#1098009»03-09-2010 16:29Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Дима™, Сами отдают.
#1098011»03-09-2010 16:30Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
__Vet__:Дима™, Сами отдают.

Нидайбог с Вами на дороге встретится Laughing
#1098022»03-09-2010 16:43Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
HAWK:Хотел бы видоизменить темку: а есть ли смысл изменить благодарность с блым-блым аварийкой на европейский стандарт-поворот левый-правый, а аварийкой сигналить если спереди неожиданная пробка или еще чего?

Да ну на  Shock  Laughing Благодарят точна также как и у нас аварийкой и включают аварийку если неожиданый пробешник на трассе не знаю правда нафига.А по теме обычно у меня за день больше блымают мудаки каторые минуту назад что то исполнили.
#1098033»03-09-2010 16:54Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Satirka:
V:Эмоциям на дороге не место.


(заплакала горючими слезами умиления) этот мир не пропадет, пока в нем есть Вэ  Cool

Эмоциям на форуме не место  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1098045»03-09-2010 17:27Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Каждый день, минимум раз 10 блымает разное быдло, которое я проспускаю. Одни когда рысачат в пробке, другие - когда едут по встречке.
В последнее время часто "спасибают" Луксусы, Мерседесы С класса и прочие бузики. Седня, инфинити куих65 блымал.
В общем, ВСЕ казлы.
з.ы. маршрутчики еще ни разу не игнорили "спасибо", когда их пропускал.
#1098049»03-09-2010 17:36Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
chief39:
Satirka:
V:Эмоциям на дороге не место.


(заплакала горючими слезами умиления) этот мир не пропадет, пока в нем есть Вэ  Cool

Эмоциям на форуме не место  Cool


А также не место акациям, полюциям, фальсификациям и прочим ям   Cool

Форум : HONDA Теревені