Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пасиба или блым-блым аварийкой :)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1098105»03-09-2010 19:47Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Реально всегда пропускаю всех и всегда, когда это нормально выглядит и по правилам или когда в пробдке кто-то со второстепенной выехать не может. Не вопрос. Рельно приятно когда пропикают, а если нет - не вопрос. Я уже получил удовольствие от доброго дела!
А вот уродов - никогда не пропускаю! У меня стаж, хер кто проскочит! Если надо - выйду и расскажу (если у него нет писталета :))))))
In God we trust! The rest pay cash!
#1098129»03-09-2010 21:37Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Все заторы - от пропускальщиков!
Если бы "вечно щемящиеся" поняли, что невыгодно обходить по встречке и вымышленной полосе, т.к. назад никто не пускает, то через пару уроков бы не пытались этого делать.
А так все резво ломятся в объезд через тротуары и встречки,- ведь найдется обязательно кто-нибудь, кто пропустит мудака за удовольствие полюбоваться на красивое и синхронное моргание желтых фонариков.
"Эмоциям на дороге не место!"
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#1098131»03-09-2010 22:03Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Усама Ладен:Все заторы - от пропускальщиков!
Если бы "вечно щемящиеся" поняли, что невыгодно обходить по встречке и вымышленной полосе, т.к. назад никто не пускает, то через пару уроков бы не пытались этого делать.
А так все резво ломятся в объезд через тротуары и встречки,- ведь найдется обязательно кто-нибудь, кто пропустит мудака за удовольствие полюбоваться на красивое и синхронное моргание желтых фонариков.
"Эмоциям на дороге не место!"


Как то таких редко встречаю, наверно не там мотаюсь  Laughing  В основном же это - кому нужно в тянучке или пробке перестроиться, или со второстепенной выехать, или с парковочного места поток не дает тронуться, и много всяких ИЛИ, когда они не нарушают а просто "нужно".

А заторы не от пропускальщиков а от спешащих Азаровых и прочих "чинов", ради которых движение перекрывают, а так же от ужасных дорог и развязок, которые рассчитаны, видимо, еще на количество авто Советского Союза  Wink
#1098160»04-09-2010 00:16Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
За два месяца непрерывного пребывания в Киеве,делаю выводы:
1.Злые вы Twisted Evil
2.Надо перестроится,жду в зеркале Хонду,в 99%беспроиграшный вариант Very Happy
3.Нет Хонды,валю в наглую,помогает Cool ,а то можно блымать долго и нудно
4.С разбитой "жопой" перестроится не ппроблема,оттормаживаются все Laughing
5.Дохрена нервных на дорогах,"персен" рулит :)
Может быть я и не прав...
#1098171»04-09-2010 01:26Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Сержтридевятки, явно преувеличиваешь. Пропускают без проблем.
Усама Ладен, плюспиццот! Ты прав.
#1098216»04-09-2010 09:50Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Усама Ладен:Все заторы - от пропускальщиков!
Если бы "вечно щемящиеся" поняли, что невыгодно обходить по встречке и вымышленной полосе, т.к. назад никто не пускает, то через пару уроков бы не пытались этого делать.
А так все резво ломятся в объезд через тротуары и встречки,- ведь найдется обязательно кто-нибудь, кто пропустит мудака за удовольствие полюбоваться на красивое и синхронное моргание желтых фонариков.
"Эмоциям на дороге не место!"


Ты не прав.
Я поставил недельный эксперимент. Тупо не пропускал мудыл которые ломятся поперек трех рядов, чтоб выехать на тротуар и которые потом с этого тротуара слазят, дятлов которые щимились по встречке и потом тиснулись обратно в ряд ну и прочих явно жестко нарушающих правила с угрозой для окружающих. И что? И нифига хорошего я не выявил. Во первых, они все очень нервные и сразу начинают быковать. Во вторых, если 1-2 машины их не пропускает, они тупо в наглую щачинают втискиваться - кому охота из-за мудылы портить себе нервы, разбираться в ДТП и с ремонтами? Таких шизанутых идеалистов не много.
Непропускать их не возможно, по крайней мере, без неприятных последствий для себя или для едущих за тобой.

Сейчас пропускаю всех и сам везде успеваю.

+1 к Serg999, люди песетц стали нервные и злые. Не только на дорогах, а вообще.
#1098221»04-09-2010 10:09Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Значит спускаюсь я вчера по Грушевского часика в 4 дня, по встречной плотно и медленно тянущийся трафик, я себе еду никого не трогаю на своей обычной крейсерской скорости км 60-70, брусчатка мокрая... и вдруг метров так за 20-30 до меня, в плотном встречном ряду образовывается "дырочка" и так пафосно с гаража Кабмина выскакивает майбах с каким-то властьимущим телом, естественно не глядя, что там у него справа...а там я круто берущий вправо и выскакивающий чуть ли не на тротуар...Суть сей басни такова - никто не поблымал  Very Happy

#1098251»04-09-2010 11:49Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Усама Ладен:Все заторы - от пропускальщиков!
Если бы "вечно щемящиеся" поняли, что невыгодно обходить по встречке и вымышленной полосе, т.к. назад никто не пускает, то через пару уроков бы не пытались этого делать.
А так все резво ломятся в объезд через тротуары и встречки,- ведь найдется обязательно кто-нибудь, кто пропустит мудака за удовольствие полюбоваться на красивое и синхронное моргание желтых фонариков.
"Эмоциям на дороге не место!"

ППКС
даже добавить нечего)
#1098366»04-09-2010 20:37Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Усама +100500 Very Happy
VIA EST VITA
#1099386»07-09-2010 12:11Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Как то таких редко встречаю, наверно не там мотаюсь  Laughing  В основном же это - кому нужно в тянучке или пробке перестроиться, или со второстепенной выехать, или с парковочного места поток не дает тронуться, и много всяких ИЛИ, когда они не нарушают а просто "нужно".

А заторы не от пропускальщиков а от спешащих Азаровых и прочих "чинов", ради которых движение перекрывают, а так же от ужасных дорог и развязок, которые рассчитаны, видимо, еще на количество авто Советского Союза  Wink[/quote]

+1 Абсолютно согласен. Есть нормальные люди на дорогах, которые по-разным причинам не могут попасть в нужный им ряд и культурно поворотом просятся (даже иногда со встречной полосы), а есть быдланы, которые не всегда-то и поворот включают и начинают тупо щимиться, "крякая" сигналом, потому как ОНО на джипе видите-ли... А половина пробок - регулировщики (сколько уже убеждался на тех местах, где пробки очень редки), ждущие по 10 минут машину какого-то ПАПЫ...
#1099483»07-09-2010 14:56Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Ем...Все не читал  Very Happy

было пару раз...что щимились тупо,  и я всегда пропускал и мне как-то пох что Тот водила-нехрена себе*  будет думать что он Самый крутой на дороге...
пусть едит... а один раз было...приехал к вам В Столицу..и тоже БМВ 3 Новая, ( даже с пленкой на капоте) щимится перед мной без поворотов и т.п. Ну я нехрена не пропускаю... и он объезжает за фурой, а фура поворачивает и задним мостом на крыло ему...  Cool  Very Happy  я Ржу...
потом выхожу... А ето оказалось просто продавец БМВ Гнал куда-то Новую Машину...ох он и плакал)
Кстате по поводу Аварийки...Моргаю всегда и когда спасибо и когда Извиняюсь...и когда пробки)
:)  Удачи на дорогах   Laughing
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1099582»07-09-2010 16:56Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
какая отвратительная роожа (с)
в смысле тема. в смысле тема бессмысленная.
Jedem das Seine
#1100073»08-09-2010 14:25Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
При таком количестве автомобилей,и ремонтов занявших 2-3 полосы из 3-4 существующих(продолжительностью лет 40 Very Happy ),этого не избежать...плюс ко всему мы все живые люди,кто то зазевался и забыл про поворот,а у кого то плохое настроение,и он не хочет никого пропускать(будь то таврия или 221),а кто то не пропуская,мстит за то,что его самого не пустили 2 мин.назад,кто то просто олень.я лично сам в день раза 3 "влажу"(блым-блым обязательно делаю Cool ) и столько же раз пропускаю,надо принимать это как должное мне кажется...
Peace!
#1100329»08-09-2010 23:53Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Khristenko:Сержтридевятки, явно преувеличиваешь. Пропускают без проблем

Сегодня в пробке возле радиорынка блымал долго и нудно,для перестроиться с левого в правый,потом я пропустил Шевроле в свой ряд,и хотел встать на его место,но идущий сзади Ланцер начал быстренько занимать освободившееся пространство,пришлось в наглую ему подставлять свой битый зад,на что он начал нервно сигналить,рука потянулась до аварийки,но подумал,что ну его нах,не за что благодарить  Cool И это без проблем?за время пока я блымал,в правом ряду прехало пару десятков авто Cool
#1339381»03-01-2012 14:36Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Serg999, Серж, мы мукачевских не любим))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1339390»03-01-2012 14:48Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Tolstiy, а что, с нового года всё, уже можно не любить мукачевских? Оне таки того, в ЕС? Very Happy  Very Happy
Дайте ссылочку на НПА Very Happy  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1339393»03-01-2012 14:51Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Tolstiy:Serg999, Серж, мы мукачевских не любим))


Евгений, Вы 4 месяца колебались???  Laughing
#1339394»03-01-2012 14:55Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Khristenko, та ладно если бы 4 месяца, а то почти полтора года человек выжидал. Наверное точно что то знает.
050-150-ноль три-64
#1339396»03-01-2012 14:59Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Вла-д:Khristenko, та ладно если бы 4 месяца, а то почти полтора года человек выжидал. Наверное точно что то знает.

Ооо, на год я не посмотрел Wink таки да, явно что-то знает Wink
#1339397»03-01-2012 15:06Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Tolstiy:Serg999, Серж, мы мукачевских не любим))
Женя ,это ваши проблемы.  Cool
Зато , мы ллллюбим вас! Laughing
Может быть я и не прав...
#1339402»03-01-2012 15:40Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Нуль. Ибо пешком на работу хожу. А гринписовцы еще не обзавелись аварийками  Laughing
#1339413»03-01-2012 16:03Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Вла-д:Tolstiy, а что, с нового года всё, уже можно не любить мукачевских? Оне таки того, в ЕС? Very Happy  Very Happy
Дайте ссылочку на НПА Very Happy  Very Happy

я донецких больше не люблю, но их у нас, а уже и них их больше)))))

Added after 43 seconds:

Serg999:
Tolstiy:Serg999, Серж, мы мукачевских не любим))
Женя ,это ваши проблемы.  Cool
Зато , мы ллллюбим вас! Laughing

причем не просто любим, а любим!!!))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1339415»03-01-2012 16:07Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Вот он, яркий пример снобизма и ксенофобии столичных жителей в действии. И тех мы не любим, и тех понаехало Very Happy  Very Happy А сами как за пределы Киевской области выедем, так зацеловывают все, проходу не дают Laughing
050-150-ноль три-64
#1339416»03-01-2012 16:10Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Вла-д, давече ржали..едем за город на отдых. Там АИ, там АМ, там, извините АН))) поворчали, выезжаем за город, а там куда не плюнь АА, АА, АА)))))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1339420»03-01-2012 16:14Пасиба или блым-блым аварийкой :))
+0
Киев не резиновый! Cool

Форум : HONDA Теревені