Я забув пароль Зареєструватись

Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду! RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1306121»02-11-2011 10:14Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
Ред в красной футболке я играл (на следующий раз манишки постирайте, а...)))). Да поиграли неплохо, в конце правда подустали. К сожалению в стыке таки повредил ногу, насколько серьезно пока не знаю, но второй день больно сгибать, сегодня заеду к травматологу, боюсь придется 1 игру пропустить(((
#1306124»02-11-2011 10:22Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
Извините. Манишки у нас одни на две команды и стирают их 2-3 человека регулярно на всех. по-этому, бывают нюансы. Редко, но бывают.

Блин, очень жаль, что так вышло... Но, еще времени много, может отойдет нога...

Парни, зарегестрируйтесь на фолруме Хюндай. Там идет перекличка на первую игру и т.п.

Раздел КИЕВ - Спортивная жизнь - Хюндай-ТИМ. Составы, обсуждения.
#1306539»02-11-2011 19:31Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
Киньте адрес =)
#1307601»03-11-2011 23:46Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
Предсезонное интервью капитана Шевроле Ютд:

http://www.auto-liga.org.ua/

Почетный Волонтер (1)
#1307610»03-11-2011 23:51Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
_red_:Предсезонное интервью капитана Шевроле Ютд:

http://www.auto-liga.org.ua/


- Добрый день, Андрей.
Рад приветствовать Вас в этом уютном ресторанчике на берегу Черного Моря в городе Ялта, где проходит предсезонный сбор команды Chevrolet Utd.


пил?
#1307753»04-11-2011 09:54Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
тю.. так это лоховская команда! нормальные пацики сборы проводят на Кипре или, если совсем плохо все, в Турции  Laughing  Laughing   ..хотя, в Ялте, по ходу, дороже, чем в Турции.. Shock  Laughing
095два7два31два8
#1307982»04-11-2011 12:36Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
Открытие Сезона 2011-2012
http://auto-liga.org.ua/forum/viewtopic.php?f=4&
#1308291»09-11-2011 11:11Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
Прива всем.
Форму привезу на игру.

Added after 114 hours 40 minutes:

PUNCH, Malush, allCh и Даллас, плиз на форуме Хюндая зайдите в кабинет, там найдите "группы прав" подайте заявку на вступление в группу "HYUNDAI-TEAM"
Що рай, що пкло, лише б былу тепло, та й мухи не кусали.

Почетный Волонтер (1)
#1313114»12-11-2011 18:27Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
А я вам гимн придумал. Rolling Eyes
#1313139»12-11-2011 19:41Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
диктуй.

Почетный Волонтер (1)
#1313149»12-11-2011 19:59Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
_red_, так то не тебе, то для команды Н_Н.

Почетный Волонтер (1)
#1313310»13-11-2011 13:56Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
Не похожий на тебя

Не похожий на меня

Просто так какой-то парень красно-черный
 

Rolling Eyes
#1313450»13-11-2011 21:40Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
Т.е. чемпион этого года уже определен, да? Вот блин, а нм, я так понимаю, опять третье место... это если останется...



ЗЫ:
По мотивам второго ностальгирующего фото:

Пестня:
А Пааааня такооой молодой... и Султан... ещеее не большой...  ))

Почетный Волонтер (1)
#1316269»18-11-2011 22:40Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
======
Все что я сейчас напишу - исключительно мои мысли.
А прислушиваться или нет - естественно ваше дело.
Итак.
Команда Хонда-Хюндай в текущем сезоне Автолиги не сможет взять золото. Это факт. Думать о золотых медалях просто незачем. Как говорится - отдел фантастики у нас на другом этаже.
Команды-соперники играют 4-й год подряд, они выходили играть против против Хонды, Шкоды, Мазды, БМВ. Их не испугаешь и не удивишь. Естественно вы для них сейчас как мальчики для битья. А потому....а потому...золото нет, но вот за сезон сбить команду и показать зубы - реальная задача.
Войти в тройку призеров - шанс есть, но и об этом думать не стОит.

Что я думаю о игре, посмотрев только повторы (фигня конечно, но ошибки там видны).
Вам надо играть вторым номером.  От защиты, от глухой защиты.
Стать 3+1 чуть выше и ждать ошибку, обрезку. Без этого никак, рано или поздно они ошибутся.
Контратака максимально быстрая, с ударом. 1-2 человека.  И назад.
При вводе вратарем (рукой) от ворот один бежит в зону вратаря. Наверняка его будет крыть 1 защитник.  Остальные трое коло центра, с возможностью быстрого отката, либо подключения на удар. После вброса 1-й нападающий рассчитывает «выцарапать мяч» и ударить в створ. И быстро назад.
Не пропустил – не проиграл. Вы пропустили уже 12.
Большие дыры, большие коридоры. В защите плотнее, на вынос. Ждите 100% ошибки и пытайтесь реализовать.  Не кидаться на мяч, достаточно стоять перед игроком и он уже не будет бить. А если и будет – то в ворота через вас не попадет.
Не ленится. Прошли вас – догоняйте. Бежать назад надо быстрее чем вперед, а это многие забывают. Ваша нога может понадобится в любой момент, даже если выходят 2-е на вратаря, мало ли.

В прошлом сезоне по вышеописанной схеме играл Гетз. Многим он сделал нервы и до упора шел на втором месте. Да, у него выиграли более сильные команды. Но спросите у них сейчас кто достойно отыграл против – и они вспомнят про Гетз.
Думайте.
#1316319»19-11-2011 08:53Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
mpa, Конспекты у Сёмина подмотал? Уж больно тактика знакомая! Не надо ребят учить играть сразу в говно-футбол - пусть набивают "правильных" шишек. Rolling Eyes

У Гетцов был (есть) Димка Копий, кот. вытягивал эту "мертвечину" на более-менее преемлимый уровень. В данном случае, при отсутствии аналога да с не очень надежным воротником - гарантированный подвал.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1316457»19-11-2011 15:21Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
Carlos, пусть сначала научатся не пропускать.
Не быть растянутыми в защште. И постепенно придет и понимание перемещений, и атака.
Кстати в атаке я ж тоже советую авантурю - бросать наудачу, один пытается протолкнуть. Если Копий умудрялся тычками набить кучу голов - почему у , к примеру, Панча такое (или хотя бы часть как для начала) не может получится?
Рост есть, побороться за мяч может.
#1316633»20-11-2011 00:56Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
mpa:======

Стать 3+1 чуть выше и ждать ошибку, обрезку. Без этого никак, рано или поздно они ошибутся.
Контратака максимально быстрая, с ударом. 1-2 человека.  
Думайте.

читаю и думаю, ты в раздевалке был или нет?
Все что ты написал правда, и советы дельные, и т.д. и т.п. только есть одна хрень - нужно пытаться хотя бы так играть, а блин вышли на площадку и забыли что говорили. Хотя прошу и не судить строго, но мы только сходимся, более того дубль ваш, дубль хюндая , не стоит ожидать что то сверх естественного, а вот грамотно сыграть мы рано или поздно сможем, если захотим.
Що рай, що пкло, лише б былу тепло, та й мухи не кусали.

Почетный Волонтер (1)
#1316673»20-11-2011 10:55Автолига - новые правила. Набор людей в новую команду!
+0
Kot-bajyn, я был только в интернете. Сейчас дальше выбраться тяжело  Very Happy
У вас вратарь материться умеет? Он же не бегает с большими глазами, пусть на вас орёт и направляет.

От вас никто чудес и не ждет. Просто будет очень хорошо, если вы за сезон научитесь играть на новом уровне понимания. О качестве исполнения пока не говорим.

Форум : HONDA Летние виды спорта